Гость
Статьи
что ему от меня нужно?

что ему от меня нужно?

давно встречалась с одним пареньком. Ну как встречалась, тусовались в одной компании. Нас там почему-то считали парой, хотя между нами так ничего и не было. Он мне жутко нравился, я все ждала от него каких-то первых шагов, потом перегорела, встретила будущего мужа, родила дочку, развелась.
Итак, пару лет назад мне понадобилась помощь срочно. Обратилась к тому парню, как к знакомому специалисту (он юрист). Помог, очень хорошо, но от денег отказался - насильно вручила подарок. Потом не общались.
И вот сейчас похожая ситуация. Как позвонила - обрадовался, сказал, что очень о многом хочет со мной поговорить. Помог мне, деньги опять не взял, а мне ужасно неудобно, не люблю быть в долгу. Говорит, нужно пообедать вместе, у него ко мне разговор. Ок, зову на обед - сегодня не могу, завтра не буду, и в тоже время у него есть тааакое мне рассказать:). Вот что это такое вообще? Игра "посмотри, какой я загадочный"? А смысл в чем? Хотел бы, допустим, со мной переспать - так еще Н лет назад мог.
Вот сейчас с помощью своей - сделал мне одолжение, денег не взял, хотя много своего времени потратил. Зачем? Если по дружбе, то нет ведь дружбы никакой. От меня какой-то ответной услуги хочет? Так почему не говорит конкретно? Запуталась, уже жалею, что связалась. Помогите разобраться!

Света
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он занятой человек. Помимо вас он помогает "совершенно бескорыстно" еще десятку своих старых знакомых.

#2

а вы не подумали, что если он юрист, то у него просто нет времени? он ведь может быть занят!! банально занят!!! а вы тут сразу хе рню разводить.

Света
#3
Такся

а вы не подумали, что если он юрист, то у него просто нет времени? он ведь может быть занят!! банально занят!!! а вы тут сразу хе рню разводить.

Так что мне делать? Забить и забыть? Понадоблюсь - сам найдет?

#4
Света

Так что мне делать? Забить и забыть? Понадоблюсь - сам найдет?

все верно, надо - найдет. Нет - так нет. Живите как жили.

Света
#5

Вообще вся эта история напомнила давние события. Тогда я так голову ломала, что же у нас за отношения. Вроде компания была общая, но я как-то всегда с ним. Он меня звал, если что-то намечалось, заезжал за мной, на вечеринках был рядом, вина там налить и тд. В одной постели пару раз ночевали. Нас считали за устоявшуюся пару - Света с Мишей то, Света с Мишей се. Когда я выскочила замуж, в той компании у всех глаза на лоб повылезали - а как же Миша? Так Миша меня даже не поцеловал ни разу. Мы с ним за пределами этой компании почти не встречались. Звал он меня только на общие встречи, и я год почти как дурочка всюду за ним таскалась.

Вот давно было, забыла все, а тут опять все взбередилось. Все думаю - ну чем ему это нужно было? Как один из вариантов, может нравилась девушка одна в той компании, она занята была, вот он и таскал меня как прикрытие? Смех и грех, ей богу))

Гость
#6

У меня дочь - адвокат, очень занята. Так что не придумывайте, не судите о себе насчет прикрытия и подобного.

Рассматривайте его как Человека - два раза к нему обратились за помощью, два раза он Вам помог безвозмездно - в наше время таких людей 1 на миллион.

Так что, постарайтесь с таким быть хорошим другом, без всяких заморочек и задних мыслей.

Глубже и мудрее надо быть.

Гость
#7

Может он ***, а вы ему как прикрытие нужны были, чтобы казаться "нормальным"

Natali
#8

Просто не зацикливаться! Помог,ну и спасибо! Денег не взял - дважды спасибо! Почему нельзя предположить, что он, как давней знакомой помог бескорыстно?! Перестаньте об этом думать, и скоро всё станет понятно и сами пожалеете, что зря мозг себе выносили. Он сам объявится. Может Вы ему просто нравитесь, и он никак не может решиться на разговор, поэтому и находит отмазки типа "занят". Удачи Вам!

Света
#9
Гость

У меня дочь - адвокат, очень занята. Так что не придумывайте, не судите о себе насчет прикрытия и подобного.

Рассматривайте его как Человека - два раза к нему обратились за помощью, два раза он Вам помог безвозмездно - в наше время таких людей 1 на миллион.

Так что, постарайтесь с таким быть хорошим другом, без всяких заморочек и задних мыслей.

Глубже и мудрее надо быть.

А зачем слова что "есть серьезный разговор", "очень надо поговорить", "столько всего надо рассказать" и тд? А конкретные мои предложения насчет места-даты разговора отметаются. Я могу быть другом, помочь, если нужно, но не понимаю, что от меня хотят. Намного проще было бы заплатить и забыть, но теперь я чувствую себя в долгу и поэтому переживаю

Света
#10
Гость

Может он ***, а вы ему как прикрытие нужны были, чтобы казаться "нормальным"

знаете, и такая мысль приходила))

Света
#11
Natali

Просто не зацикливаться! Помог,ну и спасибо! Денег не взял - дважды спасибо! Почему нельзя предположить, что он, как давней знакомой помог бескорыстно?! Перестаньте об этом думать, и скоро всё станет понятно и сами пожалеете, что зря мозг себе выносили. Он сам объявится. Может Вы ему просто нравитесь, и он никак не может решиться на разговор, поэтому и находит отмазки типа "занят". Удачи Вам!

Спасибо. Это ж каких тараканов надо иметь, чтоб за столько лет и не сознаться)) Такое обьяснение конечно льстит, но мне кажется маловероятным. Что-то все-таки тут не так, моя интуиция так говорит, а я ей верю, странный он.

Ну да ладно, действительно наверно оставлю его в покое и займусь чем-то полезным

Так бы ответила
#13
Света

Гость

У меня дочь - адвокат, очень занята. Так что не придумывайте, не судите о себе насчет прикрытия и подобного. Рассматривайте его как Человека - два раза к нему обратились за помощью, два раза он Вам помог безвозмездно - в наше время таких людей 1 на миллион. Так что, постарайтесь с таким быть хорошим другом, без всяких заморочек и задних мыслей. Глубже и мудрее надо быть.

А зачем слова что "есть серьезный разговор", "очень надо поговорить", "столько всего надо рассказать" и тд? А конкретные мои предложения насчет места-даты разговора отметаются. Я могу быть другом, помочь, если нужно, но не понимаю, что от меня хотят. Намного проще было бы заплатить и забыть, но теперь я чувствую себя в долгу и поэтому переживаю

Ларчик открывается просто - он давно питает хорошие чувства к Вам, имеет доверие. вероятно хочет поделиться чемто очень личным, но все не решается, боится, что Вы, как большинство людей, не можете быть деликатной и рассмеетесь ему в лицо, что его уничтожит.

Поэтому не звоните ему, скажите, что Вы заняты и не накручивайте себя зря. Не делайте из мухи слона.

Если он Вам скажет, что он ***, ответьте ему, что давно об этом догадывались, что это ничуть не меняет Ваше хорошее отношение к нему как к человеку и хорошему специалисту.

Если он Вам скажет, что всегда Вас любил, но не решался Вам об этом сказать, то ответтьте ему, что не Судьба, у Вас есть муж, ребенок и Вы счастливы и от всей души ему тоже желаете встретить свою девушку и иметь счастливую семью..

Вот видите, ничего страшного и тяжелого в этом нет, не выносите зря себе мозг.

Света
#14
Так бы ответила

Ларчик открывается просто - он давно питает хорошие чувства к Вам, имеет доверие. вероятно хочет поделиться чемто очень личным, но все не решается, боится, что Вы, как большинство людей, не можете быть деликатной и рассмеетесь ему в лицо, что его уничтожит.

Поэтому не звоните ему, скажите, что Вы заняты и не накручивайте себя зря. Не делайте из мухи слона.

Если он Вам скажет, что он ***, ответьте ему, что давно об этом догадывались, что это ничуть не меняет Ваше хорошее отношение к нему как к человеку и хорошему специалисту.

Если он Вам скажет, что всегда Вас любил, но не решался Вам об этом сказать, то ответтьте ему, что не Судьба, у Вас есть муж, ребенок и Вы счастливы и от всей души ему тоже желаете встретить свою девушку и иметь счастливую семью..

Вот видите, ничего страшного и тяжелого в этом нет, не выносите зря себе мозг.

Спасибо за ответ.

Если он ***, то да, это многое обьяснит. Чтож, со всеми бывает, мне это никак не помешает хорошо к нему относиться

Если же я ему нравлюсь, и в этом дело... Вот хорошо звучит, но не верю я в это. А так - я в разводе, он не женат, вроде как но проблем. Однако то время, когда я была в него влюблена, уже далеко позади, а сейчас не знаю, уж больно неопознанный субьект.

Мужика-то я конечно хочу рядом, но нормального и настоящего, а не чтоб меня за усы тягали

Так бы ответила
#15
Света

Спасибо за ответ. Если он ***, то да, это многое обьяснит. Чтож, со всеми бывает, мне это никак не помешает хорошо к нему относиться Если же я ему нравлюсь, и в этом дело... Вот хорошо звучит, но не верю я в это. А так - я в разводе, он не женат, вроде как но проблем. Однако то время, когда я была в него влюблена, уже далеко позади, а сейчас не знаю, уж больно неопознанный субьект. Мужика-то я конечно хочу рядом, но нормального и настоящего, а не чтоб меня за усы тягали

Так все хотят.

Присмотритесь к нему, может Вам с ним будет гораздо интереснее, комфортнее, чем одной, самой с ребенком. Повстречайтесь, подружите, пообщайтесь, может такая интересная дружба перерастет в нечто более нежное и милое. Старая любовь ржавчиной не покрывается. Сейчас просто он боится, что Вы ему откажите, вот и мается, мужики не любят отказов - это жестоко бьет по их самолюбию.

Так что общайтесь просто так, всегда полезно в друзьях иметь хорошего друга-адвоката, хорошего друга-врача, хорошего друга из полиции, в наше время это просто как страховка на всякий случай, чтоб помогли, устроили, подали руку и протолкнули куда надо. А если не он, то глядишь, может какой его друг или коллега Вами заинтересуется. Спокойно, неспеша, общайтесь с хорошо воспитанным и образованным человеком. Общайтесь как искренний нормальный человек, а не как задерганная, недотраханная одинокая женщина. Моя мама всегда говорила - Женщина должна быть хорошей артисткой и хорошим дипломатом. Так сыграйте же свою главную роль женщины - нежной, хрупкой, чуть загадочной, которую хочешь защищать и хочешь взять за руку, чтобы идти вместе вперед, в светлое будущее...

Интерес
#16

В его графике бесплатного секса пока все занято жди очереди

Lena
#18

Гадание делают человека рабом

Многие люди гадают различными способами, через Интернет (так называемые онлайн-гадания) и по картам, и к гадалкам ходят,

всякий, кто будет обращаться к чародеям, к гадателям и прорицателям, будет проклят перед Богом.

Рассудите сами, если вы гадаете, значит, предполагаете, что существует духовный мир. А в этом мире есть не только ангелы, но и духи, которые хотят ограничить вашу свободу, злые духи. Они хотят сделать вас рабом через нарушение тех заповедей, которые дал нам Бог. Ведь только грех делает человека рабом.

Anita.
#19

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: