Гость
Статьи
Мексиканский сериал

Мексиканский сериал

Встреча с европейцем в стране И., буквально с первых же слов почувствовала такой комфорт и спокойствие, которого ни разу ни с кем не испытывала.Разговоры часами и днями, рекорд в скайпе - 9 часов болтовни.Буквально через неделю он в шутку с подтекстом серьезно стал говорить о том, что будет моим мужем и не стеснялся признаваться в любви, но я не сильно верила, скорее, очевидная влюбленность.Идеальный роман как в кино, танцы под луной на площади, совместные поездки, частичное знакомство с родней и т.д.Никогда не думала, что я действительно могу встретить "своего" человека. Теперь про НО. На момент встречи у него была девушка с трехлетним стажем, у меня бойфренд .Я рассталась,он - нет. Через 4 месяца наших отношений я не выдержала, после очередной моей истерики мы расстались, с пометкой "я хочу, чтобы ты была счастлива, я вижу, как причиняю тебе боль, это странно, но я верю, что ты моя половинка, мы будем вместе". Но через 2 месяца я по контракту возвращалась в Европу, и мы должны были жить в одном доме. Все закрутилось снова. Добавлю, что он был моим первым мужчиной, с этим все было просто отлично. После моего отъезда домой мы приняли решение расстаться, тк девушка все еще была с ним. Но ничего не изменилось, однако совместных планов больше не строили, тк из-за кризиса он потерял часть дохода, снимал даже не квартиру, а комнату+его больные родители. Какое-то время мы вообще не общались, а потом по странному стечению обстоятельств начали снова. Я попросила его остаться друзьями.Через 2 недели сорвались и снова стали миловаться. Сплошной мексиканский сериал. Но я устала. У нас все было идеально, он был для меня тем самым принцем, я хотела замуж, борщ и детей конкретно от него. Он говорил, что хотел того же. И первым на эту тему всегда заговаривал он. Если бы не девушка, я бы снесла все эти финансово-территориальные проблемы. Могут ли это быть настоящие чувства при существующей девушке? Мне надо лечить голову? И как завершить мексиканский сериал?

Guest111
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зеваю...

Славик
#2

А он то че говорит? Типа люблю-нимагу, но моя баба при мне?

Гость
#3
Guest111

И как завершить мексиканский сериал?

Переключиться на другую программу...)))))))))))))

Guest111
#4

он говорит, что дЭвушку бросить не может, тк у нее какие-то проблемы, типа без него жизнь ей не та. но насколько я знаю, у дЭвушки все оу-кей. меня бесит, что он не может окончательно решить. что ему надо. и я просто хочу для себя понять, стоит ли как-то на все это реагировать или это клинический случай отсустствия мозга с его стороны.

Guest111
#5
Гость

Переключиться на другую программу...)))))))))))))

это мексиканский сериал уж больно хорош, хотя, видимо, это единственный выход)

Славик
#6
Guest111

он говорит, что дЭвушку бросить не может, тк у нее какие-то проблемы, типа без него жизнь ей не та. но насколько я знаю, у дЭвушки все оу-кей. меня бесит, что он не может окончательно решить. что ему надо. и я просто хочу для себя понять, стоит ли как-то на все это реагировать или это клинический случай отсустствия мозга с его стороны.

Не накручивайте себе, у вас это с двухсторонним движением. Организуйте встречу, при личном общении решить можно больше.

Славик
#7
Guest111

это мексиканский сериал уж больно хорош, хотя, видимо, это единственный выход)

Так просто от всего откажетесь? Боритесь за свое счастье!

Славик
#8

Русские девушки дерут когти, бегая за иностранцами, а вы готовы все бросить по надуманной причине. У вас как и них всех сразу появился душевный комфорт, зачем терять близкого человека? В любом случае, не последний иностранец в вашей жизни, но думаю попробовать зацепиться стоит. Потом на месте найдете другого.

Удачи от русских мужиков!

Guest111
#9

Спасибо, но я уже устала, это уже год борьбы, а при личной встрече все начнется по новой, уже проходили. После первого расставания у меня было ощущение, что мне ногу отрезали. Стоило увидеть,как будто память отшибает о том,через что он меня провел. А я подобного никому не желаю, у меня один год за 10 лет с ним)

Guest111
#10

И потом я была бы несказанно рада,если бы он был русским,я не хочу уезжать, у меня прекрасная работа и семья, там же меня ждет полная неопределенность,плюс я точно знаю,что в ближайшие годы жениться он не будет,хотя бы по финансовым соображениям. Короче,все сложно, и я ищу повод с чистой совестью воскликнуть-было бы мое,все было бы просто.

Guest111
#11

И тогда вопрос,:каков диагноз МЧ?

гость
#12

Такой поток слов, а сути не ясно..вы не хотите переезжать, но уезжали заграницу по контракту, то есть на данный момент у вас есть там стабильная работа, язык вы знаете, как это понимать? другой момент - если у него кишка тонка порвать с нынешней девушкой и он находит 1000 причин в свое оправдание, то зачем вам тогда такой мч? так и будет в нерешительности пребывать, а потом еще и вас мурыжить, ни туда ни сюда получается. Зачем вам такие проблемы, когда вокруг полно других симпатичных и достойных ребят европейцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: