Гость
Статьи
Если мужчина телец …

Если мужчина телец долго не приглаает на свидание то я ему не нравлюсь?

Либо же я слышала что они все очень долго присматриваются. (Симпатия взаимная есть)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо вы просто видите то, чего нет.

Ирина
#2

У меня есть такой телец знакомый, который подолгу не приглашает) Вашему сколько лет?)

Гость
#3

Мой муж-телец впервые меня пригласил встретиться ( и то через общего друга) только через 2 года, как я ему понравилась. Все 2 года он выжидал удобный момент и наблюдал за мной. Это я уже только после свадьбы узнала и была сильно удивлена. Даже и не подозревала об этом! Тельцы все тугодумы

Гость
#4
Гость

Мой муж-телец впервые меня пригласил встретиться ( и то через общего друга) только через 2 года, как я ему понравилась. Все 2 года он выжидал удобный момент и наблюдал за мной. Это я уже только после свадьбы узнала и была сильно удивлена. Даже и не подозревала об этом! Тельцы все тугодумы

бред..вы просто не сильно нравились... а раз не нашел варианта по-лучше, решил, что вы сойдете

#5

Все намного проще-если мужчина долго не приглашает на свидание,то вы ему не нравитесь,будь он Телец или еще кто-нибудь.

Гость
#6

Ирина 33

Николай
#7

А что такого, что парень на следующий день после свидания не пригласил? Я к примеру иногда недельку выжидаю, прежде чем на второе свидание приглашать. Либо у парня, как и у меня часто бывает, пропал интерес к вам, т.к. вы ему не дали.

крис
#8

точно не нравитесь. Иначе вечером бы сидели с ним в лучшем ресторане с изысканным букетом, а через месяц уже в Лондоне. Напора как у тельцов больше нет у других знаков. Снесет все на своем пути

А присматриваться долго могут только из принципа " на безрыбье"

Гость
#9
крис

точно не нравитесь. Иначе вечером бы сидели с ним в лучшем ресторане с изысканным букетом, а через месяц уже в Лондоне. Напора как у тельцов больше нет у других знаков. Снесет все на своем пути

А присматриваться долго могут только из принципа " на безрыбье"

Мда,знатно тролишь,правда жирновато)

А вообще стереотипно мыслите господа.А еще вариант - стеснение,особенно если нравится.

я
#10

Да какая разница телец или не телец? Да хоть слон. Если бы вы ему сильно нравились, но он бы уже давно б встретился.

Муха
#11

у меня муж телец. он меня прессовал 2 года, пока я не согласилась с ним встречаться. тельцы оочень упорные, если им нравится девушка, ничего его не остановит. кстати, он тоже скромный и стеснительный. но это ему не мешало.

автор, я считаю, что все дело в силе его симпатий к вам. возможно, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы бросаться в отношения с вами.

Гость
#12

Через 12 часов знакомства я была его девушкой и это не обсуждалось...считаю,что вы правы,извените (( если телец считает что вы ему подходите,он сразу даст вам знать

Гость
#13

Всё не всегда так просто. Вот если он-телец, симпатия есть очевидно,и взаимная, но она замужем.. Вот тут телец миллион раз подумает, прежде чем бросаться. И вообще, всё зависит, где познакомились, например, телец-коллега, тут сто раз подумаешь начинать отношения или нет, да и куда торопиться, есть возможность спокойно наблюдать, при этом получать удовольствие от флирта.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: