Гость
Статьи
НГ с семьей мч

НГ с семьей мч

Родители парня пригласили к себе на нг. У него еще младшая сестра, будет ее друг. Как вам кажется, нужно ли каждому дарить какой-нибудь подарочек, или можно, скажем, только коробку конфет и шампанское?

Санта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо, конечно!

Гость
#2

Во-первых, посоветуйтесь с парнем, как это у них принято. Если подарки нужны, так делайте их вместе с МЧ: каждому будет более дорогой и хороший подарок, чем две ерунды.

гость
#3

не нужно,лучше испеките тортик,можно родителям небольшой семейный сувенир,что-нибудь для всех.ну и шампанское к столу)так будет идеально!

Эл
#4

Конечно нет. Делайте общий подарок кампашке-испеките торт,долго рассказывайте,как с любовью пекли. Принесита бутылку шампусика. Маме букет цветов. И вася...

Гость
#5

Цветы тортик и бутылка шампансого - семья будет довольна)

Пончик
#6
Гость

Цветы тортик и бутылка шампансого - семья будет довольна)

Пончик
#7

Ой, отправила пустое сообщение! У меня пропала кнопка"отправить", но если нажать в то место, где она была, оказывается отправляет! Согласна со всеми, поговорите с парнем, и если он не захочет покупать совместных подарков, принесите торт и шампанское. Я Вам не могу посоветовать испечь тортик- я бы сама никогда бы не осилила! Счастливого Нового Года всем.

Юля
#8

а я в свое время приносила торт хороший покупной и шампанское. И все. А подарки уже дарил мой парень своим родным.

Гость
#9

Они для вас чужие люди, даже коллеги на работе и те "родней", достаточно шампуса и конфет!! Вот когда вы будете близки и тем более из герл френды перейдете в статус жены, тодга можно и каждому подарочек..))

мегера и цаца
#10

на прошлый нг мой молодой человек встречал с моей семье (родителями и близкими родственниками). Он преподнес мужчина по бутылке алкоголя (все равно на стол поставили), ребенку игрушку, а дама, как завещал Папанов, цветы.

в итоге - сидит теперь рядом, в качестве мужа. Уж не знаю, рад ли сам, что такой вежливый тогда был )

вы главное не с пустыми руками приходите и с хорошим настроением, и все будет прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: