Гость
Статьи
девчонки,нужен …

девчонки,нужен совет!!!!!!!!!!!!

Девули,дайте совет!! Понравился мне молодой человек,с которым периодически сталкиваюсь по работе(в тел. режиме).При личной встречи вроде как была взаимная симпатия,он он ничего не предпринимает. Через неделю опять его увижу ( по работе),как поступить? Намекнуть как-то самой(никогда так не делаю,считаю что инициатором должен быть мужчина)? Или будь как будет. Переживаю, что если упущу эту возможность,буду потом жалеть...

sunny
14 ответов
Последний — Перейти
Amaretto
#1

На работе интриджки лучше не водить!

Гость
#2

)) мы не вместе работаем,но есть общие темы

Я
#3

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Тем более можно проявить инициативу не навязчиво. Сразу будет видно, заинтересован или нет. Тем более он может быть не свободен. Надо все выяснить.

Гость
#4

Жалеть о чём собственно?

Plastic girl
#5

Нуууу....может разве что спросить его учетную запись, чтобы переписываться в маил.ру агенте для начала

Гость
#6

да не бойтесь))будете еще жалеть, что упустили шанс)) действуйте-удачи))

Ura
#7

Пригласить на кофе. В худшем случае он откажет. Ну и что? За то вы попытались.

Гость
#8

Мне кажется если бы он хотел,то сам бы что-то сделал.А если не делает,значит не хочет.

клава
#9

нам вбили в голову эти тупые принципы,типа мужик должен сам инициативу проявлять!и теперь мы выбираем из тех,кто хочет быть с нами,а нужно быть с тем кто тебе самой нужен!не слушай никого!покажи ему симпатию,а ответит он тем же или нет,я уж не знааю,но попробовать стоит

Гость
#10

Спасибо всем за советы,я тоже думала почему он не проявлеет инициативу сам?но с другой стороны он сам ничего обо мне не знает..как мне повести себя при встрече?

ТТ
#11

Если встретитесь с ним, инсценируйте звонок, извинитесь, сошлитесь на важную встречу ну и чтобы сгладить "неудобную ситуацию" предложите обсудить все за чашечкой кофе в удобное для него время. А за кофе уже и выясните что к чему

Автор
#12

Повод есть,не знаю как вести себя,чтоб и не навязываться и узнать интересна ли я ему? Была у кого-то такая ситуация? Подскажите плиз,очень переживаю,время до встречи несколько дней.

Гость
#13

Да просто поболтайте, разговорите его. Сразу же видно, охотно общается человек или нет. Просто подружитесь для начала, а там видно будет.

anny
#14

Пригласи на пирожки или еще на что-то, что умеешь офигенно готовить. Много говори на интересующие его темы. Если неудобно сразу приглашать домой, устрой вечер где-нибудь с одним-двумя общими незанудными но и не слишком яркими знакомыми. Сделай так, чтобы ты и он были звездами в беседе, а остальные - фоном. Я так делала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: