поддержите пожалуйста! кажется что лучше уже не будет. 27 лет-осталась без работы, любимый устранился, сижу у мамы в деревне.
Здравствуйте!
Мне 27 лет. в первые с 18 лет, я не работаю.Подрабатывала когда училась, потом работала, недавно закончила магистр в Германии и во время магистра тоже работала. Магистр я закончила, а рабочий контракт не продлили. Пришлось сьехать со съемной квартиры и переехать временно к маме пока ищу работу. Но работу не могу найти уже 3 месяца, любимый человек сказал, что ничем помочь не может и как-то потихоньку сбавил общение к мизеру, все время свободное у друзей.
И мне просто плохо. Сижу и рыдаю. 27 лет: ни работы, ни жилья своего, ни надежного мужского плеча. я очень стараюсь найти работу в большом городе, но пока увы, ничего. сижу вот в селе и кажется впадаю в депрессию. решила пока получать права и подрабатывать в магазине пока не найду работу по образованию. поддержите пожалуйста!
Автор, можем пообщаться, если хотите, мне тоже фигово, я только что порвала с ухажером ради которого отказалась от классной работы, сижу, ни кола, ни двора, все сначала начинать, а мне 32. Я из темы: " работа мечты или отношения".
Гость
[2404002932]
#3
Эта ситуация помогла вам понять, что он вас не любит. Нужно быть благодарной за это тяжкое время. Хорошо, что вы это узнали сейчас. А 3 месяца - это еще не много. Найдете конечно еще работу. Кто полгода ищет, кто-то год. И находят. И мужчину достойного встретите. Всему свое время.
Гость
[2268602956]
#4
Ну если Вы так и будете сидеть в деревне и рыдать ,то ни работы, ни жилья ,ни мужчины точно не найдете! Приходите в себя, весна на улице, и вперед устраивать свою новую жизнь!
Гость
[147067138]
#5
автор,какие ваши годы?! всё будет хорошо, вон женщин с детьми или беременных бросают, им гораздо тяжелее,чем вам. а с этим человеком судьба вас вовремя развела-он не поддержал в трудную минуту, выводы делайте.
Гость
[398584658]
#6
Помолитесь Богу и попросите Его о помощи, только искренне-и помощь придёт.Нет более верного друга, чем Он.
Люди в более тяжёлые передряги попадали.А у вас обычная житейская ситуация.
Зато теперь вы знаете, что тот, кого вы считали своим мужчиной-совершенно посторонний для вас человек.радуйтесь, что не узнали об этом, когда был бы ребёнок.
У вас всё хорошо.Встретились первые невзгоды-и вы сразу пали духом...
Вставайте, если есть препятствия-значит , есть и способы их преодоления.Вы всё это можете.
Попросите сил и идите с уверенностью вперёд.
Недаром ведь ВЕРА и УВЕРЕННОСТЬ - однокоренные слова.
Гость
[4149849909]
#7
Автор, я в 28 только второго мужа встретила, а уж работу найдете.
Закончили магистр в Германии и никому не подходите? Странно и очень странно!
Ия
[401816358]
#9
NastayK
Сообщение было удалено
Мож специальность не очень котируется.
Veronika
[3644152217]
#10
Это разводка?
Лисёнок
[3465556781]
#11
Автор, а другие специальности Вы не смотрели по работе? У меня была ситуация что я училась, работала (на свою первую з/п смогла купить себе только туфли на рынке и всё), имела сына на руках, от мужа ушли, он пил, бил нас. Ни кола, ни двора... только мама, поддержала, приняла к себе. На работе стала браться за всё, вникать в процесс, в результате стала для них ценным сотрудником, а для меня хороший опыт и практика (3 года там проработала). С этими данными прошла конкурс и устроилась работать в отличную, большую фирму, в процессе работы приходилось заканчивать доп.образование по импорту и экспорту для работы всё. Сейчас имею машину, купила квартиру, сын учится в престижном университете на платной основе, содержу полностью маму, вышла замуж второй раз и счастлива. Просто в тот момент решила что тряпкой быть конечно проще и легче, сидеть ныть и что-то делать, НО не для меня.
Провинциалка
[3872317462]
#12
Автор, у вас все еще не так плохо. По крайней мере, у вас есть крыша над головой и еда. Не плачьте, просто житейские неурядицы.
Алёнка
[2118079381]
#13
Гость
Сообщение было удалено
За границей к сожалению не влюбляются с потерей головы и соображения полностью. Всегда западные мужчины примеряются к зарплате будущей жены и её образованию, чеем ближе к его уровню, тем крепче держатся за женщину. к сожалению, автор, без работы никого приличного не найдёте. когда статус студента, то можно, этот статус хороший. а безработная - бесполезно.
Алёнка
[2118079381]
#14
NastayK
Сообщение было удалено
Я получила Магистра в Англии, но этот кризис! Тоже не смогла найти работу. А когда более года прошло, то конечно бесполезно продолшать искать. Не работаю.
Алёнка
[2118079381]
#15
Филли
Сообщение было удалено
привет! мне 29, угнетает отсутствие работы. общаться нет много друзей вокруг. примите меня? вы на той ветке всё ещё сидите сейчас?
Алёнка
[2118079381]
#16
Я сейчас в отношениях, но меня они не устраивают. Я бы с удовольствием поискала кого, но конечно понимаю что среди западных мужчин я не очен нужна сейчас ) если не казать более.
Всё упирается в работу - будет работа, будут женихи бегать ) полно мужчин одиноких, но расчётливые все напрочь, и любви не дождёшься от них бескорыстной.
А как найти работу если не работала несколько лет? плюс в Англии конечно сейчас с работой ну очень сложно.
мася
[1419626172]
#17
девочки! ну не надо так расстаиваться.От меня муж ушел ,когда мне было 37 лет, бизнес закошмарили и был так называемый передел, осталась практически ни с чем, машину и накопления не считаю, это не так много, и вот последние 2 года я нашла себе новое занятие, денежки пошли, стало веселее, по части мужчин даже и не переживаю, будут еще , главное,я здорова, и двигаюсь, не смотря на то,что уже не 27, а побольше, не надо плакать,надо что то предпринимать, начните хоть с малого, потом будет легче
Мне 27 лет. в первые с 18 лет, я не работаю.Подрабатывала когда училась, потом работала, недавно закончила магистр в Германии и во время магистра тоже работала. Магистр я закончила, а рабочий контракт не продлили. Пришлось сьехать со съемной квартиры и переехать временно к маме пока ищу работу. Но работу не могу найти уже 3 месяца, любимый человек сказал, что ничем помочь не может и как-то потихоньку сбавил общение к мизеру, все время свободное у друзей.
И мне просто плохо. Сижу и рыдаю. 27 лет: ни работы, ни жилья своего, ни надежного мужского плеча.
я очень стараюсь найти работу в большом городе, но пока увы, ничего. сижу вот в селе и кажется впадаю в депрессию.
решила пока получать права и подрабатывать в магазине пока не найду работу по образованию. поддержите пожалуйста!