Гость
Статьи
Что это?Предательство?

Что это?Предательство?

Здравствуйте дорогие форумчане! Не могу разобраться что происходит. Эта неведомость рвет сердце изнутри и выматывает меня. Объясню что мучает меня. Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет. Из них 1,5 года мы живем вместе. Я думала я его знаю как себя,но так ошибалась. Некоторые поступки просто непонимаю никак. Живем можно сказать своими силами, финансово трудно бывает. Изза этого происходят ссоры, нет настроения и все это сводится к тому что наши отношения портятся с каждым днем. Я рассчитываю что наши отношения узаконятся чуть позже, надеюсь на будущее. Но меня тревожит то что на протяжение этих лет неоднократно раздавались звонки от девушек, сами навязываются,просят о встрече. Одна звонит говорит что соскучилась (вместе работали). раз получилось что отдыхали в одной компании в сауне без меня. У него на все есть отговорки. Он мне много врет по жизни. Я не заставала его в измене конктерно. И не знаю было ли что. Я знаю что вы мне скажите уходи. Но все же хочу послушать вашего мнения. Недавно он вообще не ночевал дома. Даже не соизволил извиниться и вообще не разговаривает. Живу в его квартире. Безумно больно что он так поступает. Думала что мы родные люди, но наверное это для него нормально. У него очень сложный характер. Я понимаю что это не мое, безумно жаль себя но любовь не выбирают. Да вот такая я дура.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо себя любить, не унижайтесь

Гость
#2

Какие вы родные люди? Были бы родными, он бы давно отношения оформил. А так вы просто вместе живете пока его это сильно не напряжет. И с чего вы взяли, что мы скажем вам - уходи? Не надо никуда уходить, он скоро сам вас выгонит, будите наслаждаться ролью жертвы в полной мере.

Гость
#3

А при чем здесь предательство? Кто кого предает? Он вам обещал быть с вами вечно и умереть в один день? Думаю что нет. Так что вы всё себе напридумали, и любовь, и предательство.

#4

Зачем вы хотите эти отношения узаконить? Тут видно, что вы живете вместе по инерции, и скоро все остановится. У вас нет прогресса, развития, нет общих целей, поэтому вы ссоритесь часто, поэтому он спокойно с другими тетками общается. Снимайте розовые очки, лучше вам первой уйти, пока не выгнали.

мики
#5

Да, ладно, какая любовь??? От любви петь хочется, а не садомазохизмом заниматься.

"Любовь не выбирают"... Вам еще не из чего было выбрать.

Вот так обманываться, думая, что любовь - это боль, худшее из зол

Гость
#6

Автор зачем такое вам. дальше будет только хуже.вы и так уже почти чужие и вместе случайно.

просто не ваш это человек.а вы не его.

Гость
#7

Автор зачем такое вам. дальше будет только хуже.вы и так уже почти чужие и вместе случайно.

просто не ваш это человек.а вы не его.

Гость
#8

"Что это?Предательство?"

Нет. У вас просто разные жизненные принципы и моральные нормы поведения. Ищите своего человека.

"Живу в его квартире". А вот это зря.

Гость
#9

Он энергетич вампир и вам плохо

Ромашка
#10

Автор, к сожалению, вам лучше уйти от него сейчас. И не спешите выходить замуж. Я пожалела. Любила, видела все в розовом цвете.

И к чему я пришла теперь....

После года брака после ссоры на мой вопрос - ты меня любишь? - он сказал - я люблю М. М - это девушка из его жизни до встречи со мной, которая и девушкой его не была, только подругой, близких отношений у них не было. Он сказал, что любит ее, что семья и любовь это разные вещи, что жена - не значит любимая. Что был и будет верен мне всегда, но если вдруг она его когда-нибудь позовет, то он уйдет к ней. Сейчас с М он никак не общается, не встречается, не переписывается. Я проверяла. Она живет в другом городе далеко от нас, замужем и у нее двое детей. До встречи со мной у него был шанст устроить свою жизнь с М, он шансом не воспользовался, потом М вышла замуж и вскоре он познакомился со мной. Мне было очень больно после его слов, вся моя любовь к нему как бы рухнула, он был идеалом для меня, а теперь стал обычным, каких миллионы. Была истерика, ревела всю ночь, сказала, давай разводиться. Муж сказал, что его со мной все устраивает. На все мои вопросы по поводу наших отношений тупо отвечает - меня все устраивает. Он серьезный и взрослый 40 летний мужик, я намного моложе. Я думала два дня, решила все ему простить, решила для себя пожить еще год, детей пока не заводить, посмотреть что будет дальше. Сейчас не знаю что делать, идти мне некуда, к родителям возвращаться не хочу. Но как с этим жить психологически, как быть счастливой и возможно ли? Посоветуйте, что мне делать?

Ромашка
#11
пдрг

Сообщение было удалено

++++

Гость
#12

Пять лет встречаетесь ? Бывают же больные женщины. Дальше и читать не хочу.

Зинаида
#13

Отношения между мужчиной и женщиной, если они серьезны, предполагают желание жить вместе, иметь детей, общие интересы и т.д. Ваша ситуация увы так часто встречающаяся в современном обществе ставит вас заведомо в униженное положение. Если вы с радостью не скрепили отношения, если не хотите иметь детей, создавать семью, то как вы можете вообще что-то дальше строить? На каком фундаменте? Есть ли он этот прочный фундамент? Надо поговорить с ним серьезно, если он на это способен.

Человек из Ростова
#14

девочки, смотрите фактам в глаза: вы живете со своими му..да... му...жиками на их жилплощади и оказываете им секс услуги(и не только). Пока им это нравится, вы рядом. :))) вот и весь сказ.

инга
#15

ищите нормального мужчину. не найдете - не переживайте, лучше без мужчины, чем чувствовать себя тряпкой о которую вытирают ноги. вы достойны большего - любящего вас человека, который не захочет вас покидать, вашего с ним семейного счастья и ваших детей.

Костян
#16

уважаемая вы СЕБЯ предали когда согласились жить с ним

СЕБЯ любите и не предавайте

не предавайте МУЖЧИНУ который ищет именно вас не изменяйте ему

Костян ОМОН Калуга
#17

ищите настоящего мужчину уважаемая )))) он тебя не только не обидит и не предаст но и на руках будет счастлив носить и сочтет это за честь )))))

Гроза
#18

Ой девочки милые Вы мои как же вы правы!Как же я понимаю все это сама и понимаю то что вы мне пишите. Именно больно от того что вкладываешь душу в НАШУ жизнь, а с другой стороны нет этого. И Самое главное я не готова с ним быть в дальнейшем и знаю на 100% что это не тот человек которого я хочу видеть своим мужем и отцом детей моих. Сейчас еще немного я соберу всю силу в кулак и наверное дам конец этому. Что же это за тяга такая к человеку. Безумно боюсь этого переживания после. Но и так тоже нельзя. И я чувствую что это уже происходит у меня) Я уже не ищу причин по которым он так поступает. Спасибо Вам мои дорогие за поддержку. Просто безумно тяжело когда Вас так много связывало, жить после без этого. Да 5 лет встречаемся мы и с первым столько же провстречались. Наверное нужно было научиться жить на ошибках и выбирать, но все это прошло зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: