Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что малыш унаследует папин характер?

Я очень хочу малыша, и на данный момент единственный человек от которого можно родить, обеспеченный, заботливый но дико нудный мужчина. Есть еще один, талантливый и творческий, душевный и веселый но от него рожать страшно так как он не имеет за душой ни гроша. Я беспокоюсь вот о чем, какова вероятность что малыш пойдет характером в папу? очень бы не хотелось чтобы он был занудой как его отец.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность больше,если будет дочь.

Гость
#2

50%.

Гость
#3

открывает книгу по биологии за 8й класс... там есть тема про наследие, какие глаза, какие волосы и тп. есть формула, можете вычесть.

ваша тема АЦТОЙ, как тема "почему я не люблю оливки??"

Автор
#4

ьтдюлью

Автор
#5

ублюдки админы сосите

Гость
#6

как будет угодно Богу или всегда есть вероятность любого события

Гость
#7

Вы сначала хоть от кого забеременейте.

Гость
#8

Видно, ни тот, ни другой жениться не хочет.

Гость
#9

Будет ли Ваш ребенок богатым или веселым, неважно.

Главное, чтобы он не был тупым и алчным, как Вы.

Гость
#10
Гость

открывает книгу по биологии за 8й класс... там есть тема про наследие, какие глаза, какие волосы и тп. есть формула, можете вычесть.

ваша тема АЦТОЙ, как тема "почему я не люблю оливки??"

Хыххы...Глаза, волосы и прочие внешние признаки, как и заболевания - это одно. а характер - другое.

Гость
#11
Гость

Я очень хочу малыша, и на данный момент единственный человек от которого можно родить, обеспеченный, заботливый но дико нудный мужчина. Есть еще один, талантливый и творческий, душевный и веселый но от него рожать страшно так как он не имеет за душой ни гроша. Я беспокоюсь вот о чем, какова вероятность что малыш пойдет характером в папу? очень бы не хотелось чтобы он был занудой как его отец.

50/50 - или унаследует, или нет)

Гость
#12

я вам больше скажу, есть вероятность что ребенок унаследует характер бабушек-дедушек. в нашей семье именно так. мой брат-вылитый отец отца. мой сын-копия мужа, а характер вреднючий, у моего мужа характер очень покладистый.

#13

Автор, т.е. вам хотелось бы, чтобы ваш сын прожил жизнь без гроша за душой? Я правильно понял?

Man
#14

Ваш ребёнок скорее всего унаследует ваш характер, и вырастит расчётливым подлецом.

Лучше усыновите хорошего.

Man
#15

вырастЕт

Гость
#16

дочка моей знакомоый кореянки рождена от чеченца. в 2 года уже отрывала подаренной кукле руки-ноги-голову. больше в семье никаких наклонностей такого рода не отмечалось. от осины не родятся апельсины.

Гость
#17
Гость

дочка моей знакомоый кореянки рождена от чеченца. в 2 года уже отрывала подаренной кукле руки-ноги-голову. больше в семье никаких наклонностей такого рода не отмечалось. от осины не родятся апельсины.

Перефразируя классика: злой чечен на берег выполз, дочь соорудил?.. Если ребенок разбирает игрушки, это не обязательно будущий живодер! Может быть, будущий инженер...:)

Кофейня на паях
#18
Гость

дочка моей знакомоый кореянки рождена от чеченца. в 2 года уже отрывала подаренной кукле руки-ноги-голову. больше в семье никаких наклонностей такого рода не отмечалось. от осины не родятся апельсины.

Уверяю вас, и русские ломают и потрошат игрушки на раз два.

#19
Гость

Может быть, будущий инженер...:)

Скорее, будущий судмедэксперт :)

Гость
#20
Димыч

Скорее, будущий судмедэксперт :)

Тоже неплохо, уважаемая профессия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: