Гость
Статьи
Ушла и жалею!

Ушла и жалею!

Дорогие мои,добрый вечер)Спешу поделиться своей проблемой с вами и надеюсь на вашу помощь и на ваши советы.!В начале учебного года я встречалась с мальчиком с моего университета,он говорил,что я ему очень нравлюсь и вроде бы все хорошо,но по истечении нескольких месяцев я решила с ним расстаться ,поговорила с ним с глазу на глаз,все объяснила,как могла,не задев его самооценку и гордость.Но вот прошло около полугода и я поняла...что....хочу быть с этим человеком.Готова смириться с его недостатками ,с его ребячливостью,сидит в сердце у меня)Ну и самое сложное это сказать ему о том,что я желаю,что пришел конец нашему роману....сложность в том,что я не могу перебороть свою гордость...с детства меня так воспитали..ты умная,красивая,лучшая.,никогда не бегай за мужиками...это так мешает мне(я боюсь,а вдруг он пошлет меня,а вдруг..вдруг...что мне делать,дорогие???очень нужно ваше мнение)

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

намекните в смс, напишите сначала как дела, а потом что скучаете, если реакции не будет - то увы.

Та самая Вера
#2

Скажите ему , давай начнем все сначала, матом он Вас слать не будет, думаю согласится, очень часто когда человеку говоришь что-то в лоб, он боится сказать сразу "нет". Скажите , ты подумай, скажешь через пару дней. Он подумает и согласится, гарантирую!

гость
#3

Надеюсь у "мальчика" найдется тоже гордость не встречаться с женщиной, которая называет так мужчину :)

#4

Автор, жизнь состоит из неудач и отказов...

вы сейчас без него, отказав вам вы тоже будете без него (ваше положение не ухудшится), а возможно , если он не откажет, то вы выиграете в ситуации...

Вы можете поступить осторожно, узнав сначала, свободен ли он, если ответит "да", можно спросить "в силе ли твое предложения ко мне ?" если тоже да то бинго, если нет, то вроде вы и не признавались ему и соответственно, он вам и не отказывал...

@@@@@@
#5

Я вам не "дорогая".

шоколад
#6

согасна с тем, что если даже и откажет, вы ничего не теряете, а ни попробовав так и не узнаете, был ли у вас шанс?

но главное, что бы вы не сошлись,а потом вам опять захочется уйти от него, человека это убьет просто.

Алена
#7
Та самая Вера

Скажите ему , давай начнем все сначала, матом он Вас слать не будет, думаю согласится, очень часто когда человеку говоришь что-то в лоб, он боится сказать сразу "нет". Скажите , ты подумай, скажешь через пару дней. Он подумает и согласится, гарантирую!

я бы так сделала.

а при чем тут твоя гордость, если ты сама его кинула?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: