Гость
Статьи
Мужчина сможет уйти, …

Мужчина сможет уйти, не получив секса на пике легкой обиды?

Как вы думаете, девочки, в моей ситуации возможно ли просто мужчине в 47 лет уйти молча?
Мне 30 лет, он старше. Знакомы около полугода. Поначалу, на веселые и мимолетные предложения поехать вместе туда, сходить сюда, старалась не обращать внимания - во главе угла была работа (работали вместе, не хотела нарушать официальный тон). Да и знала, что жена имеется в одной кровати так сказать... правда крутил кольцом на левой руке)) Все полгода на меня изливалось нереальное количество нежности, красивых слов и взглядов. Мужчина на самом деле красавец нереальный. В итоге влюбилась как школьница. Но как бы не на столе ведь этим заниматься и не в отелях между делами и разговорами о жене! Ждала более серьезных проявлений, чем слова и обнимания, и разговоры о желаемом сексе. Отстранялась, но он знает, что я просто отключаюсь при его присутствии от удовольствия. Потом как-то смотрю - дальше попыток заглянуть в глазки - не идет. И при очередном пылком объятии с его стороны, попросила "держать дистанцию на работе" и упомянула о наличии жены. И так вышло, что пришлось на его дерзость ответить дерзостью тоже, достаточно резко. Но в тему - вроде что меня зря трогать - не кукла, если семейная жизнь в разгаре (там классическое "ой как трудно все"). И после этих слов он рассердился, нагрубил (по почте колкостями обменивались) я сказала, что больше не приду раз такие дела (я независима от него к счастью). Теперь вот ползаю по стенкам, скучаю страшно - он молчит... Не понятно - что это такое полгода было - какая-то странная нежность без продолжения, и неискренней ее нельзя никак назвать! Возможно ли что он просто исчезнет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

Автор, Вы описали типичного кобелюгу, который не против завести легкий роман на работе, но если не получилось, то и не больно-то и хотелось. Я таких знаю не один десяток, с чего Вы так повелись на банальный подкат, не маленькая же уже девочка?

Гость
#2

хоспидя, опять стенания шл юх здесь, ну сколько можно?!

Гость
#3
Лили

Автор, Вы описали типичного кобелюгу, который не против завести легкий роман на работе, но если не получилось, то и не больно-то и хотелось. Я таких знаю не один десяток, с чего Вы так повелись на банальный подкат, не маленькая же уже девочка?

В том и дело, что нельзя ему на работе заводить ничего. Все должно быть чисто. Статус не позволяет так сказать. Это видимо и подкупило. И потом зачем взрослому видавшему виды красавцу полгода заглядывать в глазки очередной жертве?! Абсолютно не поняла к чему были эти излияния... походило на натуральность.

Гость
#4
Гость

хоспидя, опять стенания шл юх здесь, ну сколько можно?!

А Вы тоже ***?! Если клиент - давайте знакомиться - о ценах договоримся.

Николай
#5

На пике лёгкой обиды,да поэт,право

Горгона Б.
#6

Автор, Вы пытаетесь романтизировать абсолютно банальную ситуацию. Простыми словами, вам захотелось женатого мужика, он это просек, не сразу, надо сказать, и решил таки попользоваться, раз дают. Но тут Вы стали набивать цену, и ему это резко перестало быть интересным. Похоже?

Гость
#7

очередная....или все одна и та же?

Гость
#8
Горгона Б.

Автор, Вы пытаетесь романтизировать абсолютно банальную ситуацию. Простыми словами, вам захотелось женатого мужика, он это просек, не сразу, надо сказать, и решил таки попользоваться, раз дают. Но тут Вы стали набивать цену, и ему это резко перестало быть интересным. Похоже?

Положа руку на сердце - это женатому мужику захотелось меня)) как бы... и долго так хотелось) не без результатов... хоть и романтичных. по-моему логично, нет? с моей стороны. а вот с его - не особо. не дают - пошел дальше! и за работу) так ведь нет!

Гость
#9

Какой мужчина... Но, Автор, затевая флирт надо быть осторожной, не то нарвешься на такое, что пожалеешь обо всем.

Горгона Б.
#10
Гость

Положа руку на сердце - это женатому мужику захотелось меня)) как бы... и долго так хотелось) не без результатов... хоть и романтичных. по-моему логично, нет? с моей стороны. а вот с его - не особо. не дают - пошел дальше! и за работу) так ведь нет!

Если бы ему действительно захотелось бы, то он бы Вас дожал. А так, дают-беру, не дают - тоже хорошо.

Гость
#11
Горгона Б.

Если бы ему действительно захотелось бы, то он бы Вас дожал. А так, дают-беру, не дают - тоже хорошо.

На самом деле - огромное спасибо... так мне полегчало. а то что-то совсем было тяжко. на нет ведь и суда нет. просто не станешь ведь шарахаться от всех и вся с первой секунды. просто вовремя стоит остановиться не разглядев того, чего хотелось бы.

Горгона Б.
#12
Гость

На самом деле - огромное спасибо... так мне полегчало. а то что-то совсем было тяжко. на нет ведь и суда нет. просто не станешь ведь шарахаться от всех и вся с первой секунды. просто вовремя стоит остановиться не разглядев того, чего хотелось бы.

Да Вам с ним дико повезло, на самом деле. Другой бы навешал на уши кило лапши, попользовался, и Вас же обвинил, что Вы его соблазнили.

Иван Дулин
#13

По ходу несильно он хотел,других полно.Доломалась.

Гость
#14
Иван Дулин

По ходу несильно он хотел,других полно.Доломалась.

ну не все ж в этом мире так "захотела - взяла".. иногда и поломаться надо. а других - да.... полно!

гостьюшка
#15
Иван Дулин

По ходу несильно он хотел,других полно.Доломалась.

+10000 Не сильно и хотел

Миша
#16

Возможно нежность была искренней, но ты с ума сошла, что ли перед 47-летним ломаться? Мужики в этом возрасте по другим правилам играют, а ты с ним как с пацаном. Уважение надо было проявлять.

>Если бы ему действительно захотелось бы, то он бы Вас дожал.

А вам не приходило в голову, что для зрелого мужчины это оскорбительно? А вдруг он цену себе знает? Она ведь сказала, что он красавец, красавец не может об этом и своей власти над женщинами не знать.

Приятно дожимать девочку. Когда видно что у неё всё на самом деле, веден и стыд и прочее. Но излишнее кокетство пробитой б.у. дамы средних лет - мутит от этого.

Он мог вас любить, быть влюбленным. Это правда, но самолюбие не выдержало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: