Гость
Статьи
Может ли он …

Может ли он изменится?стоит ли простить его?помогите,дайте совет

Мой мч по природе очень вспыльчивый. Мы встречаемся около 3 лет. За эти три года,орал матом,обзывал,хватал,правда не бил ни разу. Я не могла оставить его,просил прощения,на коленях стоял,умолял,даже угрожал что вены порежет или с крыши прыгнет если уйду.Обещал стать другим человеком,просил помочь в этом.Знаю что любит меня безумно.В нем внутри будто 2 человека,когда он спокойный,то нежный,очень ласковый,как к королеве обращается,стоит вспылить-другой человек.После последней ссоры прошло пол года,был божьим одуванчиком всё это время,сегодня утром поругались из-за ерунды,из-за завтрака.Он взбесился,стал хватать меня,орать на меня,я такого в жизни не слышала..такого в свой адрес,............,что буду одна гни-ть в психушке,что всем расскажет кто я такая,что бы весь город опозорил меня,засмеял..я выгнала его. Щас просит прощения,люди что делать?он может изменится?или прощать не стоит,лучше перемучаться и забыть его?кто-то сталкивался с таким типом мужчин?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
lu
#1

Нет

Марья
#2

Не изменится.

Гость
#3

У него такой темперамент, он не меняется. Если и изменится, то только на некоторое время, потом всё равно будет буянить. Я с таким встречалась, не смогла терпеть, ушла. Или принимайте такого, какой он есть или уходите. Решать только вам.

Лия
#4

будет только хуже со временем.

Гость
#5

он одержимый.Вам не кажется, что в нём 2 человека.Второй-это и есть астральный подселенец.

Гость
#6

Люди не меняются. А таких психов,как он, так вообще с каждым годом клинит все больше. Вам оно надо вообще?

гость
#7

не изменится

Автор
#8

Вы столько времени терпите его психозы и унижения. Зачем вам это надо? Ну вот зачем? А представьте какой он будет лет через 10. А когда дети появятся. Я понимаю любовь любовью, но лучше берегите свои нервы! Найдете нормального, уравновешенного

гость
#9
Автор

Вы столько времени терпите его психозы и унижения. Зачем вам это надо? Ну вот зачем? А представьте какой он будет лет через 10. А когда дети появятся. Я понимаю любовь любовью, но лучше берегите свои нервы! Найдете нормального, уравновешенного

Я не автор)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: