Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про красивую жену

Есть ли вы женаты на красивой ,сексуальной ,молодой жене ,стали бы вы ей изменять?Если да , то почему?

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я как раз красивая жена. Муж - очень некрасив. Вышла за него потому что он очень перспективен был и меня любил до дрожи.Первое время мне приходилось мириться с его внешностью, хотя до него парни у меня были всегда очень красивые.

Изменил, зараза, не сразу, конечно, но через 15 лет. И изменил с очень некрасивой, носатой еврейкой. Никаких чувств с его стороны не было, связь прервал почти сразу. Как понимаю, просто захотелось новизны, да и ко мне привык.Но ему льстит, что мужики на меня даже сейчас западают. Но я ему верна. Скорее не потому, что сильно люблю, а потому, что брезгую изменять. Дети, между прочим, у нас красивые.

сочувствую. Бабло победило? ))

Ната
#152

Мой муж ушел от меня красивой к некрасивой, но правда богатой. Теперь, когда к ребенку приезжает, комплименты мне говорит, че такая красивая, секса хочет и злится. Но при этом развелся со мной и на своей уродине скоро женится, вот так! а на меня красавицу ему наплевать!

Абаев-Гречишников
#153
Ната

Но при этом развелся со мной и на своей уродине скоро женится, вот так! а на меня красавицу ему наплевать!

НЕкоторым женщинам порой даже и сногсшибательная красота не в силах помочь.

Гость
#154
Гость

ГостьЯ как раз красивая жена. Муж - очень некрасив. Вышла за него потому что он очень перспективен был и меня любил до дрожи.Первое время мне приходилось мириться с его внешностью, хотя до него парни у меня были всегда очень красивые.

Изменил, зараза, не сразу, конечно, но через 15 лет. И изменил с очень некрасивой, носатой еврейкой. Никаких чувств с его стороны не было, связь прервал почти сразу. Как понимаю, просто захотелось новизны, да и ко мне привык.Но ему льстит, что мужики на меня даже сейчас западают. Но я ему верна. Скорее не потому, что сильно люблю, а потому, что брезгую изменять. Дети, между прочим, у нас красивые.

сочувствую. Бабло победило? ))

А что мне сочувствовать? Бабло все это окупает. А выбрала бы красавчика, сидела бы влюбленная сопли на кулак мотала. А так он виноватый еще крепче любит и дороже подарки покупает.

Гость
#155

Если кобель-там по барабану какая жена. Также и жена. Если нужно разнообразие-пусть хоть красавец муж..Но умные с такими семьи не создают! А ведь так какая красота. Шикарная женщина рядом. Единицы могут себе позволить и морально,и материально)

Гость
#156
Гость

Про любовь все верно.

Но и красота очень сильно влияет на возможность измены.

когда у мужика красивая жена, то если мужик не на помойке себя нашел вкупе с членом, то если и захочет изменить, то только с подобной же красавицей, а красавиц изначально мало, себя они ценят, просто так с кем попало трахаться не захотят. Следовательно - риск измены снижается. ))

+1000!

Гость
#157

Много вы красивых жён видите? Они тоже с кем попало не свяжутся. Цену знают себе. Там и средства нужны,и отношение.

Гость
#158

Мужчинам они вопрос задают. А красивые жёны думаете не могут изменить😁? Если в браке не айс что-то. Да у красивых запросов наамного больше,чем у обычных. Они за этих,один может за всю жизнь клюнул или 2,держатся. А на красоток каждый день пялятся и все не прочь осчастливить))). Изменить могут все. Вот вам истина. Независимо от пола. Потрахаться и забыть. Люди как вид полигамны. А вид полигамен весь. Не бывает,самки -нет,а самцы-да. Дело лишь в личностных качествах. Точка.

Гость
#159
Гость

Много вы красивых жён видите? Они тоже с кем попало не свяжутся. Цену знают себе. Там и средства нужны,и отношение.

+1000

Гость
#160
Гость

А что мне сочувствовать? Бабло все это окупает. А выбрала бы красавчика, сидела бы влюбленная сопли на кулак мотала. А так он виноватый еще крепче любит и дороже подарки покупает.

Ну вы и дура)). А я нашла в меру обеспеченного,зато высокого,красивого и как стена надёжного. Ещё и любимого. Но каждый и по красоте души своей выбирает тоже. Потом кто-то в любви,заботе,а кто-то в грязи. Переступить и лечь за деньги-не мой девиз был. Противно. Унижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: