Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Хочется выслушать мнение других людей и их оценку произошедшего.
Два с половиной года назад я начала встречаться с парнем. Он был у меня первый в плане отношений.Первая любовь,все дела.Естественно нам было хорошо вместе, но так как он был не местный, ему нужно было ехать в свой город,продолжать учиться.Он пообещал,что через год переведется и мы будем вместе,я согласилась ждать, но не прошло и двух месяцев,как он бросает меня, оправдываясь тем, что ему тяжело выносить отношения на расстоянии.После мы с ним общались редко.Устраивали друг другу скандалы,сцены ревности в интернете.У него были девушки,у меня парни, что страшно бесило нас обоих.
На этот новый год он приехал.Мы провели время вместе,ночь...и все вроде бы было хорошо,но потом он вновь уехал, а после сказал мне: Мы не можем быть вместе,когда я переберусь обратно в твой город.Только как друзья.
Естественно я в слезы, вот какой дурой наивной оказалась...
Но сейчас лето. Он приехал сюда теперь уже насовсем.С вещами,ищет работу,жилье.И что самое важное-он вновь бегает за мной.Говорит,что дурак,что все осознал, что любит. Даже перед мамой моей извинялся,за то,что такой вот херовый и трепал мне нервы.
Стоит ли давать ему еще шанс...?Или порвать окончательно,как бы тяжело не было?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю ты ему нужна "на первое время перекантоваться" пожить может думает у тебя бесплатно и секс опять же бесплатный.

сама посуди, два раза он тебя уже бросал. не наступай опять на те же грабли.

Лика
#2

Согласна с 1-м гостем. Дважды бросал - это уже диагноз, пусть *** идет. Один раз можно еще простить, если прямо люблюнемогу. Но два раза... Нет, нужно себя уважать. А то так и будет пользоваться, и при первом удобном случае слиняет.

Гость
#3

Сколько раз надо Вас предать, чтобы вы уразумели, что не надо терять время и нервы на неподходящего мужину?

#4

Наверное Вы правы. Спасибо..)

Алиса
#5
Рубинчик

Наверное Вы правы. Спасибо..)

Конечно, не верь ему. У моей подруги было похожее. Перекантовался пару месяцев, а потом к другой ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: