Гость
Статьи
Если нужен от мужчины …

Если нужен от мужчины только секс, стоит ли корчить из себя что-то, вести себя "как положено"?

Сейчас поясню. Когда встречаешься с мужчиной с серьезными целями (замуж, отношения), то принято себя вести определенным образом, чтоб не казаться дешевкой. Например, не давать на первом и втором свидании, провоцировать мужчину на траты, дорогие подарки, культурно-совместное времяпрепровождение и пр.
А вот если такая ситуация, что личная жизнь уже устроена, и понравился тут мужчина. Нужен только секс. Подарки есть кому дарить и по театрам-Ниццам-Монако выгуливать. С ним тоже так кочевряжиться? Чтоб не счел дешевкой? Или как?

ягода малина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давать на третьем свидании - это, конечно, крайне недешево))))

Гостья
#2

Автор, вам шашечки, или ехать?))) Если вы хотите банально секса, нафига вам марлезонский балет? Как-то нелогично....

нда
#3

Господи, целые науки оказывается:)) Поведения.

ягода малина, представляете, ваш избранник сидит и думает, а не покажусь ли я дешевкой)

ягода малина
#4
нда

Господи, целые науки оказывается:)) Поведения. ягода малина, представляете, ваш избранник сидит и думает, а не покажусь ли я дешевкой)

Я очень хорошо это представляю)) у нас с ним игры разума те еще.

нда
#5
ягода малина

Я очень хорошо это представляю)) у нас с ним игры разума те еще.

ягода малина, да ладно:) Игры. Возьмите его неожиданно, он от растерянности и подумать ничего не успеет:)

Эйты
#6

Так если его можно развести на деньги или прочее, разводите. У меня был парень (муж довел своими выходками, поэтому я себе завела) гораздо младше, пригласил в поездку, но чтоб каждый сам за себя платил. Потому что у него папа деньги забирает. Мальчик был шикарный, но я не поехала. Хотя зря, жалею теперь.

гость 1
#7

играть не к чему

Света
#8

А тот, кто по Ниццам и МонакАМ выгуливает, импотент, что ли?

Лапуля
#9
Света

А тот, кто по Ниццам и МонакАМ выгуливает, импотент, что ли?

да это автор для красного словца)))

Гость
#10

ты хоть раз в Монако то была, ягода? ))

Гость
#11

Давно известно, что мужчине нужна любовница в кровати, дама на людях, кухарка в кухне.

Именно поэтому ведите себя с достоинством, а вот в постели давайте больше огня, он будет в восторге из-за таких перемен

Гость
#12

Думаю нет,хочется секс бери секс и не заморачивайся

ягода малина
#13
Гость

ты хоть раз в Монако то была, ягода? ))

Как раз 1 раз и была, не впечатлило.

Гость
#14

вот такое же было у меня с моим стоматологом! хочу-не-могу-аж-чешется!!!

ничего не надо - не любви, не подарков.

В итоге суперски переспали и мирно разошлись! Он правда потом названивал, просил стать любовницей при жене, а нaх он мне? я к тому времени хорошего парня нашла)

Гость
#15

А сдержать почесуху никак? печаль кака

Аленка
#16

Блин, у меня та же проблема, на стороне нужен только секс, но раньше считала, что нужно 'соблюсти приличия'...все это заканчивалось паникой мужской с подозрениями, что я хочу бОльшего. Думаю, что мужчитны считают себя охеренными и даже мысли не допускают, что с ними ПРОСТО спят. До сих пор не знаю, как себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: