Гость
Статьи
Про недоступность …

Про недоступность девушки

Я как-то не могу разобраться с термином. Как это? Быть недоступной, чтобы разжечь интерес парня. Т.е. разъясните мне модель поведения "недоступной" девушки, потому что понятно, что сильная отстраненность, игнор, это не то. Из этого, он только поймет. что он тебе не интересен. Нужно по другому, а как? Как при это себя вести? Разъясните..

Лазурная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, чтобы девушка "дала", МЧ надо это заслужить, так сказать добиться ее.

Silverlight
#2
Лазурная

Я как-то не могу разобраться с термином. Как это? Быть недоступной, чтобы разжечь интерес парня. Т.е. разъясните мне модель поведения "недоступной" девушки, потому что понятно, что сильная отстраненность, игнор, это не то. Из этого, он только поймет. что он тебе не интересен. Нужно по другому, а как? Как при это себя вести? Разъясните..

Ведите себя так, как считаете нужным. Будьте сама собой. А то вам тут динамщицы насоветуют.

натали гость
#3

"недоступность" - это не игра, не набор каких-то действий.

недоступная - для конкретного мужчины девушка это та, что в принципе его не хочет, поведение её по отношению к нему будет соотвествующим.

но не каждому мужчине нравится бегать за женщиной, которой на него класть, извиняюсь.

а некоторым да, по кайфу изнывать годами по тем, кому они нафиг не нужны - и мужчин и женщин касается.

P.S.: в недоступность играют только недалёкие с недалёкими же.

нормальные люди ведут себя естественно - см. пост 2.

Тихомиров
#4

Если ты принимаешь ухаживания, т.е цветы, подарки, оплату посиделок...кароче материальные вложения в твою сторону, то потом готовься раздвинуть ноги. Если же ты принимаешь ухаживания и не собираешься давать этому мужику, то ты становишься динамщицей. Как итог можно сказать, что не стоит принимать подарки от людей, с которыми ты точно знаешь, что не займешься сексом

Рая
#5

Недоступность это игра.Показать ему, что он нравится, но не давать быстро, не показывать что влюбилась. Пуст ластами шевелит, чтобы добиться ЛЮБВИ девушки.

М, значит Мужик!
#6
Рая

Недоступность это игра.Показать ему, что он нравится, но не давать быстро, не показывать что влюбилась. Пуст ластами шевелит, чтобы добиться ЛЮБВИ девушки.

Ахахах. Вот ведь наивные. Находят себе толстых неудачников, которые за ними бегают, и советуют тут. Нормальный мужчина бегать особо не будет. Сделает шаг, может быть два-три. Потом забьет и найдет другую. Поверьте, это не так уж сложно

Гость
#7
М, значит Мужик!

Ахахах. Вот ведь наивные. Находят себе толстых неудачников, которые за ними бегают, и советуют тут. Нормальный мужчина бегать особо не будет. Сделает шаг, может быть два-три. Потом забьет и найдет другую. Поверьте, это не так уж сложно

Вот точно сказано! И еще: любви не добиваются. Она или возникает сразу, или не возникает никогда. Если ее надо ДОБИВАТЬСЯ, то это уже коммерческие отношения, а не любовь.

Гость
#8

довалкой не надо быть

Старая Кукрыникса
#9
Тихомиров

Если ты принимаешь ухаживания, т.е цветы, подарки, оплату посиделок...кароче материальные вложения в твою сторону, то потом готовься раздвинуть ноги. Если же ты принимаешь ухаживания и не собираешься давать этому мужику, то ты становишься динамщицей. Как итог можно сказать, что не стоит принимать подарки от людей, с которыми ты точно знаешь, что не займешься сексом

Правильно. В моё время первый подарок был - обручальное кольцо.

Гость
#10

ну а толку, добьется в итоге и через время охладеет, захочет новых добиваться. а мож и сразу охладеет, так как что-нить не понравится в постели, темперамент там иль какие физиологические моменты..

Гость
#11
Гость

ну а толку, добьется в итоге и через время охладеет, захочет новых добиваться. а мож и сразу охладеет, так как что-нить не понравится в постели, темперамент там иль какие физиологические моменты..

Вот именно, так что девушки, не раздвигайте перед всеми ноги!

Влад
#12

Та не - раздвигайте....)))))))

Гость
#13
М, значит Мужик!

Ахахах. Вот ведь наивные. Находят себе толстых неудачников, которые за ними бегают, и советуют тут. Нормальный мужчина бегать особо не будет. Сделает шаг, может быть два-три. Потом забьет и найдет другую. Поверьте, это не так уж сложно

Ну почему же?Большинство подтянутые,это неспортивным бегать сложно.))

Ян активное начало и бегать за женщиной для мужчины нормально.

Верю,что с пассивным женским началом выбор больше:активные мужеподобные женщины,мужчины наконец.У вас прекрасная альтернатива,гордый противник "динамщиц".)

счастливая
#14
Старая Кукрыникса

Правильно. В моё время первый подарок был - обручальное кольцо.

=100

#15

будь собой,если ему с тобой хорошо будет,он от тебя никуда не денется,поверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: