Гость
Статьи
Муж поставил …

Муж поставил ультиматум по поводу подруги. Как грамотно поставить его на место?

Девочки, вот реально нужен совет, может фразы какие подходящие. С мужем я не живу пол года. Но общаемся. Не живу, потому что собственник, ревнивец, поднимал руку, из-за него бросила первого, за что каюсь до сих пор и буду до конца жизни. Сейчас постоянной работы нет и т.п. Видно в душе я ещё не до конца созрела разойтись, ну в общем как-то так. Девушку эту знаю лет 10. Тесно стали общаться несколько месяцев. Она очень обеспечена, муж , дом, домработница и т.п. Но она совершенно без пафоса, мне с ней очень легко, я с ней хоть смеюсь, и учусь жить заново, за собой ухаживать и т.п. потому что была в депрессии. Я в данный момент продала свою квартиру тоже, достраиваю дом, в который мужа не позову, а он живет в съемной квартире, деньги есть, но он их не знаю куда-то хочет вложить, а потом заняться жильем..Так вот. Это обрисовать ситуацию. Она его просто раздражает, наверное потому что я вижу другую жизнь, другие отношения, и он мне сказал "или или она". мол, я уделяю ей слишком много времени, а почему у меня не может быть подружки, которая для меня как энерджайзер? с которой легко? которая если видит, что я без настроения сразу приедет? что мне делать? как правильно сказать?? или получается я сделаю выбор в пользу подруги?? извините за сумбур, мысли в кучу... Как бы ответили Вы? Спасибо!!

Юлька
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если ваш муж вас бил, то к чему эти все вопросы? Все же ясно как день!

Гость
#2

При чём здесь ультиматум, если вы живёте отдельно? По-меньше посвящайте его в свою жизнь. Меньше знает - крепче спит.

Гость
#3

Чушь какая-то... Вы с головой для начала подружитесь! С мужем не живете, он вас бил, но при этом какой-то тупой ультиматум!!

СЖО
#4

Вы решаете что делать с вашей жизнью или муж?

Он не хочет чтоб у вас глаза открылись.

Юлька
#5

и что делать?

Гость
#6
Юлька

и что делать?

Послать!!!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Она Вас научит смотреть на мужиков своего полета, вот он ее и опасается.

#8

непонятно почему вас волнует мнение мужа, если вы уже фактически разошлись.

Гость
#9

а звать мужа в новый дом и не нужно. когда будете разводиться - через суд отдадите половину ему. :) норму о дележке имущества в браке все бабы назубок помнят.. но почему-то забывают, когда она начинает в обратную сторону работать...

#10

ага)) мне тоже понравилось "я его не позову!" )))))))) вас и спрашивать не будут автор! нельзя же быть такой наивной)

Юлька
#11

а я дом на отца оформила)

Юлька
#12

как сказать что муж и подруга это разное, у меня такое чувство, что я между двумя мужчинами должна выбрать

ангина
#13
Юлька

С мужем я не живу пол года. Но общаемся. Не живу, потому что собственник, ревнивец, поднимал руку, из-за него бросила первого, за что каюсь до сих пор и буду до конца жизни.

Юлька

Сейчас постоянной работы нет и т.п. Видно в душе я ещё не до конца созрела разойтись, ну в общем как-то так.

почему вы еще не в разводе? не понятно. ничего общего с человеком нет

стесняюсь спросить, а на что вы строите дом, на деньги от проданной квартиры? а живете сами на его жил/площади?

Яя
#14

Пф.он еще будет решать,с кем вы общаться,а с кем-нет?Разбежался.Будьте тверже,видно,у вас уже нет сильных чувств и вообще вы на грани расставания.Так почему ради него вы должны идти на какие-то уступки?Ну а если надумаете все-таки его послушать-то поставьте ему ультиматум тоже насчет его друзей

Гость
#15

Я не понимаю, почему муж решает с кем вам общаться, если вы не живите вместе? Да разведитесь уже сэтим козлом!

Гость
#16

Тема неправильно названа. Надо: "Муж поставил ультиматум по поводу подруги. Как грамотно поставить ЕЁ на место?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: