Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите вывести на чистую воду мужчину!Давайте подумаем.

Он иностранец.Выдает себя за профессора университета.Ездит по миру с лекциями.Назвал свои фио и работы выслал.Собирается приехать ко мне.В сети я нашла инфо об этом профессоре.Выходит в скайп.Но есть подозрения,что этот человек просто похож на профессора.Как его вычислить? спасибо

майн нейм из
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должны же быть фотки этого профессора в интернете? изучите их, чтобы сравнить. Если приедет - то надеюсь вы за него платить нигде не будете, пусть живет в гостинице и платит сам. А вы сможете его документ посмотреть под каким-то предлогом, чтобы увидеть реальное имя. Ну если это прям мошенник, который документы подделал и выглядит как двойник, то вряд ли что сделаешь ))

Гость
#2

Какой ужас... Беги от него подальше, Автор...

Гость
#3

попросить скан паспорта. это нормально.по крайней мере я слышала от тех, кто познакомился по инету с иностранцами, что так практикуется. обмениваться сканами, и никто не обижается.

неАвтор
#4

А какая страна? я за границей, могу помочь.

Гость
#5

Ну,да тут вообще всё просто! Какого университета знаете? Если да! Заходите к ним на сайт и смотрите имена всех кто у них преподаёт) Они там с фотками)) Всё! чего париться то.

Карина
#6

попросите мента знакомого в аэропорту или в гостинице или в магазине проверить у него документы

Мура
#7

На вас местные не смотрят?только мутные иностранцы?тогда берите что есть.уж извините

майн нейм из
#8

неАвтор, дайте свою электронку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: