Гость
Статьи
расскажите свою …

расскажите свою историю...

Замужние девушки, расскажите как у вас было со своими мужьями. Как относился к вам, понятно ли вам все было, что это тот самый. Просто у самой всё так сложно, такие не понятные отношения как у Кэрри Бредшоу и Мистера Бриг из сериала... Я очень хочу верить что он мой, что этот человек который нужен. И другого не хочу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ами
#1

Мой мне сначала вообще не понравился, я заигрывала с его другом. А имя своего будущего мужа даже не запомнила. Ну потом снова были в общей компании, я готовила что то у плиты, он крутился около меня, я думала в голове- "что тебе надо!? не нравишься ты мне" , а потом пообщались,душевный такой. И как обычно... свиданье 2 и у нас был секс. Такого в жизни у меня не было, никогда! И я всегда это осуждала.. но тут.. видать и правда судьба)) Ну потом встречались у него дома,ходили в кафе,кино и прочее.. Я видела в нем настоящего мужчину, и он говорил приятные вещи. Но влюбленности в голове не было, а он боялся признаться что что то испытывает ко мне. Потом ему надо было уехать за 10тыс км, по работе , я его проводила, и 3 дня рыдала, была сама не своя. И не понимала почему так?! что со мной!? Он тоже,потом признался, сначала думал что я с ним на месяц-два,и все..и сам влюбился. Я ждала его пол года, мы каждый день созванивались, в переписывались днями на пролет. Потом приняли решение что я лечу к нему. Переслал деньги на билет, и вот,самолет 10 часовой, он,встреча!ух... как в кино блин..) Сейчас каждый день слышу что я лучшая за всю его жизнь ( он кстати был женат), он надежный, верный,трепетный,все для меня. А мне знаете...порой страсти жуть не хватает,и эмоций... Но головой и мозгами я за стабильность и семью. Ноо страстей все равно охото, иногда все же флиртовать не прочь. Но я Лев, мне позволительно) И мужа своего люблю. вот

О
#2

Что рассказывать? Девушку заметил на работе у друга. Высокая, красивая, попа , грудь, сразу захотелось ее в койку. Только в койку и больше ни чего. Начал за ней приставать. Она сначала взадпятки, потом стала отвечать. Гуляли, первый секс через две недели после первого свидания. Она похоже считала что я добившись ее брошу, но у меня даже и мысли такой не было. Сексовались в машине, потом у меня. Потом понял что девушка нормальная, умная, не гулящая. Ну и она видимо тоже во мне что то разглядела. Сыграли свадьбу через 3 года.

дочка
#3

Кто это мистер Бриг?

дочка
#4
О

Что рассказывать? Девушку заметил на работе у друга. Высокая, красивая, попа , грудь, сразу захотелось ее в койку. Только в койку и больше ни чего. Начал за ней приставать. Она сначала взадпятки, потом стала отвечать. Гуляли, первый секс через две недели после первого свидания. Она похоже считала что я добившись ее брошу, но у меня даже и мысли такой не было. Сексовались в машине, потом у меня. Потом понял что девушка нормальная, умная, не гулящая. Ну и она видимо тоже во мне что то разглядела. Сыграли свадьбу через 3 года.

аааа....)) взадпятки...секс в машине- негулящая...пешыте исчо.

О
#5
дочка

аааа....)) взадпятки...секс в машине- негулящая...пешыте исчо.

дочка посмотри филю и степашку и в люльку) завтра рано в школу)

дочка
#6
О

дочка посмотри филю и степашку и в люльку) завтра рано в школу)

ахах ты не представляешь даже как ты прав! ))) я там работаю).

Слышь, ты главное жинке машину не дари, а то пойдёт вразнос, чуйка подсказывает) а что, к сексу в машине привычная...

О
#7
дочка

ахах ты не представляешь даже как ты прав! ))) я там работаю).

Слышь, ты главное жинке машину не дари, а то пойдёт вразнос, чуйка подсказывает) а что, к сексу в машине привычная...

Как пожелаешь)

дочка
#8
О

дочкаахах ты не представляешь даже как ты прав! ))) я там работаю).

Слышь, ты главное жинке машину не дари, а то пойдёт вразнос, чуйка подсказывает) а что, к сексу в машине привычная...

Как пожелаешь)

Думала ты спишь давно.

Нравятся покладистые мужчины).

Гость
#9

парень попался дурачок какой-то, уцепился за меня. а у меня самооценка низкая, я за него. в итоге такая пара два дурака, но он расцвел, а я как была жаба нелюдимая, так и осталась

Гость
#10

моя бывшая подруга 9 лет со школьной скамьи со парнем встречались, потом несколько лет жили, потом поженились, прошел год, она уехала за границу в отпуск, а он работал, влюбилась там, переспала, приехала и развелась с мужем. Он в ахере полном. И она сейчас думаю локти грызет, но уже поздно. Стала злая, эгоистичная и стервозная. Вот и сказка вам.

Гость
#11
Автор

Замужние девушки, расскажите как у вас было со своими мужьями. Как относился к вам, понятно ли вам все было, что это тот самый. Просто у самой всё так сложно, такие не понятные отношения как у Кэрри Бредшоу и Мистера Бриг из сериала... Я очень хочу верить что он мой, что этот человек который нужен. И другого не хочу

Ну, раз другого не хотите - то и не будет.

Понимаете, ведь единственность суженого - это не всегда судьба. Это и наша собственная установка.

Ведь всегда есть вокруг и богаче, и красивей, и интересней...

Но не давать глазам разбегаться на других, смотреть только на своего, ценить его, любить и уважать, быть верной и телом, и разумом, и душой.

Кто в душе своей и в мыслях ни разу не предатель, тот и достоин ответной верности.

Но, может, с другой стороны стоит не такой же сильный человек. Надо быть готовой ко всему. И держаться гордо при любых обстоятельствах).

О
#12
дочка

Думала ты спишь давно.

Нравятся покладистые мужчины).

Я не сплю уже сутки(

Гость
#13
О

дочка

Думала ты спишь давно.

Нравятся покладистые мужчины).

Я не сплю уже сутки(

Ого. А что случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: