Гость
Статьи
Прошу совета у мудрых …

Прошу совета у мудрых девушек, как развести на деньги неверного любовника. Моралисток прошу не писать, и без того тошно!

Уважаемые девушки, женщины, нужен ваш совет! Постараюсь не писать много буковок, а вкратце объяснить суть:
Полгода назад начала встречаться с очень обеспеченным мужчиной, была разница в возрасте, но я перешагнула через себя и продолжила связь. Через какое-то время узнаю, что он по прежнему поддерживает контакт со своей бывшей подружкой, с которой встречается 11 лет. Она живет в другом городе, в итоге: 4-5 дней в неделю он со мной, выходные с ней. Я не ушла от него, так как в самом начале отношений бросила работу (вот так я ступила) и начала жить целиком за его счет: шмотки, безделушки, кафешки. Но и он, поняв, что я осталась, обнаглел и я уже откровенно была в курсе всех его отношений с этой барышней, он отвечал на ее смс и звонки при мне, ставил меня в известной, что на выходные улетает (а куда - очевидно). Я истерила, но продолжала терпеть. Пик пришел тогда, когда она решила приехать на 2 месяца в наш город и жить с ним. И он стал постоянно занят, конечно. Я решила уйти. В кошельке было три гроша, ни работы, ничего, зато полные карманы долгов и вопрос, что же делать дальше. Но как только я решила уйти и сказала об этом ему, он начал периодически сводить меня с ума своими звонками. Но самое интересное, он не готов ничего менять, но и терять меня он не хочет, так как ему удобно, она же скоро уедет, а строить что-то новое ему, видимо, лень. Я за это время нашла работу, пришла в себя, но на него накопилась сильная обида. Это не описать словами. И сейчас я по сути могу сама себя обеспечивать, в скором времени, начать строить новые отношения, но на мне висит приличный кредит, про который я ему не сказала в свое время.

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужны деньги на кредит? или просто поиметь от него хотите все, что сможете? он же хочет продолжений, так и требуйте мехов-бриллиантов, в чем проблема? и ищите другого. слышала о таком разводе: девушка приводит одного мужчину в магазин и он покупает ей очень дорогое платье, потом она приводит другого и он покупает ей такое же платье, затем она возвращает одно из них в магазин)) и остается при деньгах, но думаю, это прокатит только если за наличку

Гость
#2

"Простите" его, признайтесь в кредите, когда оплатит - бросьте.

#3

раскручивайте на золото-бриллианты - потом в ломбард

Виктория
#4

говорят, что бриллианты в ломбарде не принимают? Только драг. металлы.

Натусь
#5

В таких скользких историях надо обязательно иметь один, а лучше два плана б, так как положение настолько шаткое, что сегодня вы в порше, а завтра жрать нечего. Заначки делайте, открыто попросите его помочь расплатиться с кредитом, рассматривайте варианты работы и , конечно, начните обращать внимание на нормальных адекватных мужчин, эти зажравшиеся засранцы, которым такие непритязательные девушки как вы( извините, но раз вы уже позволили ему такую ситуацию) поднимают самооценку до небес, реально уже задолбали

Гость
#6
Виктория

говорят, что бриллианты в ломбарде не принимают? Только драг. металлы.

они не оцениваются. и потом, сколько нужно золота, чтобы в ломбарде за него выручить хоть сколько-нибудь приличную сумму? там металл оценивается как лом.

Виктория
#7
Гость

они не оцениваются. и потом, сколько нужно золота, чтобы в ломбарде за него выручить хоть сколько-нибудь приличную сумму? там металл оценивается как лом.

ну да нужно много, но хоть как то оценивается

Гость
#8

автор, я ниже вашего поста написал свой про про альфонса. вот почитайте. и возьмите на вооружение-давите на жалость своему хахалю, как мой альфонс на всех баб давит. и это действует. находит же он себе таких,которые к себе жить зовут и проблемы его материальные решают

СЕНАТОР
#10

В смысле не единственная ))

Гость
#11

Проблем не вижу. Мужик в Вами вполне щедр. Обеспечивает выше крыши, как я поняла. Разница в возрасте Вам не помеха. Чего Вы к нему прицепились? Станьте удобной, понимающей подружкой, дайте добро на встречу с другой - да он Вас озолотит за мир и покой и понимающее восприятие его хотелок. Вы же не жена, чтобы ревновать и истерить из-за другой. Улетает к ней - "Милый, подсласти мне одиночество. Пока ты развлекаешься, я утешу себя шоппингом и встречу тебя белой и пушистой. Или машинку прикупи, чтобы я каталась. Или квартирку, чтобы пока ты занят, я бы обставляла и вила уютное гнездышко для нас".

Ваша ревность и истерики - самая большая глупость. Он визгливых неприятных дам проще избавиться. А уж ублажать их бабками или подарками - вообще нет желания.

Ещё раз запомните: Вы - не жена. И поведение Ваше должно быть иным.

Irina
#12

Вернитесь к нему по причине того, что жить без него не можете, напойте ему чего-нить, чтобы доверие к Вам было безоговорочным и никаких сомнений в Вашей бескорыстности. Даже сцены ревности закатывать продолжайте. А там придумаете чего-нить. Если по мелочи так и думать не надо - купила шмотку за 1 цену - ему назвала в 2 раза больше, на стоматолога можно денег просить - это дорого. На салоны красоты и уход за собой проще всего - он и не заметит, что на самом деле Вам сделали 3 сеанса вместо 10 (массажа, мезотерапии или еще какой хрени) и т.п. Ну а со временем можно и глобальный какой развод придумать, но не сразу, иначе заподозрит. Тут надо набраться терпения и выдержки))))

Гость
#13

У вас хороший шанс,он накосячил,вот и пусть компенсирует....я со своего так бабки сбила,типа я обиделась,раз ты так ко мне,так и встречаемся на взаимовыгодных

Лана
#14

Всем спасибо за ответы!!! Я хочу его развести и оплату кредита, там приличная сумма, а потом можно уже и бросать с легким сердцем... а то время потрачено на него, нервы. Вот вы пишите не устраивай истерики и не трепли ему нервы, та девушка тоже мозг ему выносит... но я то когда с ним начала встречаться, но был свободным (типа) мужчиной. Моя вина лишь в том, что я продолжила встречи, когда узнала, что он меня обманул и другая в его жизни все же есть.

Последнее время он стал меньше давать денег, а сейчас, когда я ушла от него в никуда (а виноват он), ему по ходу без разницы на какие вши я вообще живу. И я не могу понять, как после 2 месяцев игнора мне снова объявиться... что сказать, как подвести его к тому, что я готова вернуться, но просто так ничего уже не будет, в любовь мы не играем.

Педро
#15
Гость

Проблем не вижу. Мужик в Вами вполне щедр. Обеспечивает выше крыши, как я поняла. Разница в возрасте Вам не помеха. Чего Вы к нему прицепились? Станьте удобной, понимающей подружкой, дайте добро на встречу с другой - да он Вас озолотит за мир и покой и понимающее восприятие его хотелок. Вы же не жена, чтобы ревновать и истерить из-за другой. Улетает к ней - "Милый, подсласти мне одиночество. Пока ты развлекаешься, я утешу себя шоппингом и встречу тебя белой и пушистой. Или машинку прикупи, чтобы я каталась. Или квартирку, чтобы пока ты занят, я бы обставляла и вила уютное гнездышко для нас".
Ваша ревность и истерики - самая большая глупость. Он визгливых неприятных дам проще избавиться. А уж ублажать их бабками или подарками - вообще нет желания.
Ещё раз запомните: Вы - не жена. И поведение Ваше должно быть иным.

Вот адекватный комент. Только про машину и квартиру - это уже перебор. Автор столько не стоит, имхо. А так все верно - автор ни разу не дена, так что пусть рот закроет, содержаночка - вещи слова не давали. )

Педро
#16

Не жена.

Гость
#17

Занятный блог любовницы, которая находится на содержании женатого мужчины:

inamora.livejournal.com

Может найдете что полезное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: