Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. Помогите советом!

Недавно рассталась с парнем, с которым была 2 года. Мне 20 лет. Расставание пережила легко, надоело его ужасное отношение ко мне. Но история не про него)
После расставания пошла с подругами в клуб, там встретили своих знакомых с университета, они подсели к нам за стол, мы общались, в итоге с одним из них (который мне всегда был симпатичен) всё как то завертелось, мы начали целоваться (дальше ничего не зашло). Потом разъехались по домам, я думала на этом наше с ним общение и закончится. Но тут он позвонил на след день, предложил подъехать. В общем, уже 2 недели мы с ним гуляем, ходим в кино, клубы, вместе приятно проводим время. Секса не было, и я ему сказала, что без отношений нормальных его не будет, он не настаивает даже. Оба решили, что отношения нам не нужны, что не хотим никаких обязательств, что нам и так хорошо, я еще и с парнем только рассталась, хочу свободы. Проблема только в том, что у него есть девушка. Я узнала об этом где то на третий день нашего общения, встречаются они всего меся. Сначала меня это не смущало, они очень редко видятся, чувств у него к ней никаких. Но в последние дни, я начала понимать, что уже хочу большего, хочу чтобы он с ней расстался (а он и не собирается), мне надоело что он меня скрывает (хотя с друзьями познакомил), меня бесят одни мысли о том, что он сейчас с другой. И вот я думаю, напрямую ему об этом сказать? Или не надо? Тем более я же сама говорила ему, что у нас несерьёзно, что отношения мне не нужны, он согласился. Или сделать так, чтобы его девушка обо мне узнала (это легко сделать)? Но и тогда не факт, что он будет со мной.Я хотела, чтобы он сам ее бросил, сам предложил чего-то большего, чем у нас есть сейчас, а в итоге сижу и понимаю, что он и не шевелится. Могут ли вообще отношения, начавшиеся таким образом, закончится чем то хорошим?
Ната
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ната
Сообщение было удалено
90% отношений начинаются с секса
Намасте
#52
Ната
Сообщение было удалено
Вот с этого и надо было начинать. Сами то как думаете, с какой девушкой удобнее иметь семью?

Не курит, не пьёт - это здоровая психологическая атмосфера в доме, здоровые дети.

В 20 лет девственница - телегонию никто не отменял, она уже подтверждена исследованиями академика Гаряева:

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Это опять-таки означает гармонию в доме, так как дети будут генетически близки ему, а не представлять собой сборник генов всех ваших мужчин.

По клубам не ходит - значит имеет более высокие интересы

Домой в 10 приходит - дисциплинированна.

Идеальная жена и мать своим детям. Умный мужчина всегда предпочтёт именно её.
Гость
#53
Тут 50на 50)смотря какой типаж ему больше нрав) если в сексе ты будешь бомба я думаю с тобой он и останется!
Лже-блондинка
#54
Намасте
Сообщение было удалено
А чем автор не идеальная женщина? Ну, были у нее отношения раньше и не сложились.. что здесь ненормального и у кого этого не было? Курит, пьет .. но не валяется ведь пьяная в подъезде. Кто из вас не пьет или не пил бокал чего-то в клубе в ее возрасте?

Я вообще не понимаю те случаи, когда нужно удерживать то, чего нет.. У него отношения с "его" девушкой серьезные, а тогда какого х. рена он не с ней на все 100 % ? Не вижу там никаких отношений.

Другое дело, что нужен ли такой мужчина автору или нет... это тоже под вопросом.

Я считаю, что в отношениях главное - это степень готовности к компромиссам. Я, например, совсем к этому не способна, вот и сижу... мои многочисленные встречи и знакомства из-за моего характера очень редко выливаются даже во вторую встречу, так как сразу вижу подходит мужчина мне или нет. Но иметь мужчину, который уже в отношениях или подозревается в отношениях - ни-за-что. Но случаи разные бывают. Вот автору этот мч понравился, так что каждый сам делает свой выбор.
Гость
#55
Та целка скучная и ему с ней скучно)разведет на секс и бросит)а с тобой ему интересно
Гость
#56
Ната
Сообщение было удалено
Именно поэтому и спрашиваю как быть) я не хочу чтобы он увидел что есть какая то конкуренция, не хочу чтобы знал, что я хочу чего-то большего, если сам он не хочет. Хочу подтолкнуть его как-то, чтобы сам чего то захотел

Явно разводит. Сами его обхитрите.
Гость
#57
Sami ge predlogili "Bez obyazatelstv". Teper ug skagite znaesh, ya sozrela dlya lubvi bez sopernitz. Ili ili.... Tam ug kak on sebya povedet. Nugna, pribegit a ne nugna, tak hren po nemu ubivatsya.
Гость
#58
Ната
Сообщение было удалено
Без понятия, он сказал, что рядом со мной ему не хочется ни о чем думать, что ему хорошо и всё

Вы даже не представляете, до какой степени эти слова мужику удобно говорить. С одной стороны, девушке такое очень приятно слышать, типа она для него очень много значит, с ней так хорошо, что обо всем забываешь, а с другой стороны, по сути никаких обещаний на что-то серьезное.

А если говорить, о девушке, которая с ним, то если мужчине женщина не нужна, то он ее спокойно бросает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем