Гость
Статьи
У кого был холостой …

У кого был холостой любовник? Расскажите ваши истории.

У кого был холостой любовник, будучи в браке? Расскажите ваши истории. Как складывались ваши отношения с ним?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, задолбали этой темой, каждый день по 5 раз одно и тоже, что лень почитать темы предыдущие???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Веруня
#2

Любовник, будучи в браке, не может быть холостым.

Я
#3

Меня интересует, как и где с ним познакомится???

Гость
#4
Я

Меня интересует, как и где с ним познакомится???

Оставь почту. Я холостой. Отношения любовников меня вполне устраивают. Ни на чью личную жизнь, браки и т.д. - посягать не собираюсь.

Бабец
#5

Холостой любовник называется бойфренд или гражданский муж.

Всё остальное - женатое.

Гость
#6

Что не понятно,девушка замужем, спрашивает есть ли у кого то неженатый любовник. У меня ,автор,нет. К сожалению. Но очень хотела бы. Задрало замужество. Муж только таращится в планшет. Хочу кого нибудь для здоровья. Но никто не клюет на меня. Видимо,уже старая.

Гость
#7

У меня был холостой любовник, когда я была замужем за 1ым мужем. В итоге был терпелив и любовью и вниманием меня добил. Дождался когда я приняла решение о разводе и сделал мне предложение практически сразу. Не жалею, что ушла от 1ого мужа, жалею, что вышла замуж во 2ой раз так поспешно, надо было нагуляться и пожить для себя. Сейчас мы живем раздельно, хотя развод так и не оформили.

Гость
#8
Бабец

Холостой любовник называется бойфренд или гражданский муж.

Всё остальное - женатое.

Какой же он бойфриенд или гражданский муж, если женщина официально замужем за другим? Любовник и есть :))

Гость
#9
Гость

Холостой любовник называется бойфренд или гражданский муж.
Всё остальное - женатое.

Какой же он бойфриенд или гражданский муж, если женщина официально замужем за другим? Любовник и есть :))
Просто для некоторых любовник это как красная тряпка для быка , раз не замужОм,без штампа,так мать его, бойфренд!!! Или ГМ. Странно,что не написали,что гражданский муж-это муж,оформленный в браке. А остальное-не муж!

Гость
#10
Гость

Какой же он бойфриенд или гражданский муж, если женщина официально замужем за другим? Любовник и есть :))

Просто для некоторых любовник это как красная тряпка для быка , раз не замужОм,без штампа,так мать его, бойфренд!!! Или ГМ. Странно,что не написали,что гражданский муж-это муж,оформленный в браке. А остальное-не муж!

просто многим видимо сложно представить, что любовный треугольник не всегда состоит из ЖМЖ, а бывает и МЖМ

Гость
#11

89130990320 хочу спасти вот эту женщину которая слепа,и невидит что муж ей изменяет,но сама немогу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: