Гость
Статьи
Почти прошлое и …

Почти прошлое и настоящее

Ситуация в общем такая,нужен трезвый взгляд со стороны. Год встречалась с парнем,жили вместе полгода. Расстались неделю назад. Много чего было за этот год,и хорошего и плохого. Он работает на заводе,у него кредит на 200 т, сразу сказал,что к свадьбе не готов и к детям,так как нужно встать на ноги. Мне 24. Ссорились много((( Расставались 3 раза. Еще он любит выпить,раза 4 в неделю пиво обязательно. Когда доведу его орет на меня матом. Руку не поднимал.Но! он когда то был заботливым и нежным,нам завидовали знакомые. Еще он всегда покупал продукты,платил за квартиру,дарил хорошие подарки... Сейчас мы вроде расстались,но он не удаляет у себя в соцсетях наши фото,иногда общаемся. И тут я познакомилась с парнем.. Спортсмен,не курит и не пьет,симпатичный,работает на хорошей работе,с хорошей зарплатой,очень любит детей и готов к семейной жизни. Красиво ухаживает,влюблен и все такое.Я живу пока у парня во второй его квартире,съехать в ближайшее время не получается,так как нет денег,и мне это парень предложил пожить в своей,он живет пока с родителями,а купил себе свою. В общем,я не знаю что делать)) умом понимаю,что с бывшим уже не получится ничего... И что этот молодой человек лучше чем бывший по многим критериям. Но вроде бы я не готова к новым отношениям так быстро,да и вообще странно что почти незнакомой девушке предлагают пожить просто так в пустой квартире. Не знаю,что думать. Но хочется уже семьи и детей..

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С квартирой как-то не очень красиво, автор. Вот прям совсем. Если он вам с расчетом на дальнейшие отношения её предложил (а это явно так), а вы к ним не готовы и не хотите, то получается, что просто нагло используете этого человека. Возвращайтесь к родителям, снимайте где-нибудь комнату, разбирайтесь в себе. А если это всё вам только "вроде бы" странно, то забейте, может вы и сможете из одного омута, да в другой. Думайте, и побыстрее. Всё же новый МЧ выглядит очень хорошим вариантом для вас.

мур мур
#2

worcking class

Аня
#3
Фиксация

С квартирой как-то не очень красиво, автор. Вот прям совсем. Если он вам с расчетом на дальнейшие отношения её предложил (а это явно так), а вы к ним не готовы и не хотите, то получается, что просто нагло используете этого человека. Возвращайтесь к родителям, снимайте где-нибудь комнату, разбирайтесь в себе. А если это всё вам только "вроде бы" странно, то забейте, может вы и сможете из одного омута, да в другой. Думайте, и побыстрее. Всё же новый МЧ выглядит очень хорошим вариантом для вас.

Я сразу насчет квартиры сказала нет,я и не собиралась. Просто приятно,что он это предложил.

х
#4

может эта квартира тоже на кредите или съемная

Гость
#5

Ну если вам так нравится этот новый парень, то и начинайте отношения, постепенно правда. А с квартирами не поняла, ну раз не будете жить ни у того ни у другого, то снимайте.

Гость
#6

А если не можете снять... Ну не знаю, радуйтесь тогда что бывший не выпнул еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: