Гость
Статьи
Мы с парнем слишком …

Мы с парнем слишком разные

Мы с парнем абсолютно разные. Вообще ничего общего! Он постоянно упрекает меня: то я какое-то движение не так сделаю, то еще что-то. Я с ним не могу быть собой! Но при этом я люблю его до безумия, к тому же я очень чувствительная, каждый его упрек тут же вызывает шквал эмоций иногда даже слезы:( а он даже зная это, говорит ну я же не заставляю тебя плакать, ты сама это делаешь. Он говорит, что любит меня и всегда пытается решить проблемы. А мне кажется, что я уже скоро взорвусь:( еще и родителям он не нравится совсем. Мама постоянно ищет в нем минусы, которые я и сама вижу, из-за этого еще больше расстраиваюсь:( вот например: я живу далеко от него ехать пол часа на автобусе. Мама считает, что он должен провожать меня. Я понимаю, что ему далеко, но хочется же:( я не знаю что и делать с этим:( помогите пожалуйста

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Electron John
#1

Пол часа на автобусе? вы в деревне живете?) В питере вон полтора часа нужно ехать порой)

Electron John
#2

И это на метро) Если на машине или автобусе - то и 2 часа можно ехать

Ванилька
#3

зачем тратить свою жизнь на какого-то придурка? Автор, соберитесь. Он же вас не ценит!

Пэрри Мэйсон
#4

Если вас что то беспокоит, есть всего два пути - устранить причмну беспокойства или изменить свое восприятие. Второе проще и надежнее, вы не будете зависить от не своей воли. Гуглите сансара, будда, дукха, нирвана

Sky
#5

Автору 16

Пэрри Мэйсон
#6
Пэрри Мэйсон

Если вас что то беспокоит, есть всего два пути - устранить причмну беспокойства или изменить свое восприятие. Второе проще и надежнее, вы не будете зависить от не своей воли. Гуглите сансара, будда, дукха, нирвана

Или устраните первое)

Мэри
#7
Electron John

И это на метро) Если на машине или автобусе - то и 2 часа можно ехать

Это точно...

Город даже как-то губит отношения, как я заметила...

Автор, ищите то, что рядом.

гость
#8

но ведь упрекает он вас наверное не для того, чтобы развлекаться. А от того, что его на самом деле это волнует.

Вероника
#9

Автор, у вас не любовь, а болезненная привязанность. Рано или поздно вы расстанетесь с этим МЧ, это неизбежно.

Плавали - знаем (с)

Конечно для вас самой лучше, чтобы как можно раньше вы расстались и забыли эту псевдолюбовь как страшный сон. Но, помня себя в подобных отношениях, очень сомневаюсь, что вы найдёте в себе достаточно душевных сил, чтобы разорвать этот порочный круг и уйти первой. Если бы вы были на это способны, вы бы не стали создавать эту тему на форуме.

Короче, вас ждёт та же участь, что и в моём случае. Дождётесь, когда он сам вас бросит. Это случится, даже не сомневайтесь. А вы будете долго зализывать свои сердечные раны. Только потом, когда переболеете, станете сильнее и сможете противостоять таким манипуляторам, как ваш нынешний МЧ.

Гость
#10

вот я всегда ставила парней превыше матери. до 20 лет предки запрещали мне со всеми встречаться. а в 20 лет я и мой будущий муж послали ее дружно и хором, и живем вот уже сколько лет счастливо, а с матерью я дважды в год перезваниваюсь и все. нахрен нужна такая мать, если подавляет во всем? даже в телефоне записана "мать", а не как у некоторых = мамуля мамочка. тотальньый контроль со стороны родителей и домашний арест сроком на н-ко лет сыграли свое дело, "спасибо" родителям.

Бабочка
#11

10 гость......вот так четко!)
В вопросах отношений невозможно точно узнать как будет. Родители против почему? Только из-за провожать? У мамы с папой какие отношения? Кто главный в семье. Очень часто мы копируем модель мама - женское поведение и ответное папы - мужское. У меня в жизни модель мама - диктует, пилит, недовольна.....папа - терпит и ушел! Я замечаю за собой такую же модель диктую! Но работаю над собой, из-за дня в день хочу пилить мужчину своего "затыкаю рот", хочу диктовать вижу как он делает не так "Закрываю рот"!!!!
1 мои отношения я была терпилой модель папы, сйчас пережила резко 2 роль взяла не дай бог пикнет! Но это опять таки не моя роль....работаю над собой! Анализирую где я сделала в какой модели! Не легко так сидеть и логически ставить вещи, но делаю! Не хочу остаться одна без мужа, без друзей..... Вам нужно поставить приоритет....Не провожает "что я чувствую по этому поводу?" потом "Что я ДУМАЮ по этому поводу" соеденить мозги и чувства это наверно психоз....выберите позицию к примеру, "я чувствую мне не нравится, потому что Я ХОЧУ И МОЯ МАМА ХОЧЕТ, чтобы он провожал", "я думаю что провожать действительно долго, но если поздно и я боюсь, может стоит спросить парня может ли он проводить по причине моего страха"
Все относительно чего-либо....... вы сами пишете сценарий и события, даете им оценку и живете их! Если сами не можете избавится от отношений, боитесь, не хотите....доверьтесь жизни! Пройдете свой урок и ваши пути разойдутся...
Мои 1 отношения закончились и были не легкими! Но закончились тем, что внеапно он ушел к другой женщине, я поблагодарила жизнь!

Кристи
#12
Маруся

Мы с парнем абсолютно разные. Вообще ничего общего! Он постоянно упрекает меня: то я какое-то движение не так сделаю, то еще что-то. Я с ним не могу быть собой! Но при этом я люблю его до безумия, к тому же я очень чувствительная, каждый его упрек тут же вызывает шквал эмоций иногда даже слезы:( а он даже зная это, говорит ну я же не заставляю тебя плакать, ты сама это делаешь. Он говорит, что любит меня и всегда пытается решить проблемы. А мне кажется, что я уже скоро взорвусь:( еще и родителям он не нравится совсем. Мама постоянно ищет в нем минусы, которые я и сама вижу, из-за этого еще больше расстраиваюсь:( вот например: я живу далеко от него ехать пол часа на автобусе. Мама считает, что он должен провожать меня. Я понимаю, что ему далеко, но хочется же:( я не знаю что и делать с этим:( помогите пожалуйста

Хоть и давний пост, но интересно вместе ли вы сейчас или как сложилось? У меня также всё поэтому интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: