Гость
Статьи
Зачем парень торопится …

Зачем парень торопится вступить в отношения?

Познакомилась в интернете с парнем, общаемся три дня. Предлагает встретиться, но мне пока некогда, у меня маленький ребенок, к тому же дел куча. Говорит, давай уже познакомимся, да будем встречаться. Типа что тянуть? Даже новый год хочет приехать отмечать с моими родственниками. Внимание вопрос: он дибил или надо мной орет?

Luna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

орет

Гость
#2

Все дело именно в нежелании встречать НГ одному. Познакомилась с парнем было одно свидание, он потом пропал, дело было в марте. Звонит мне в начале декабря, очень обижается, что я его еле вспомнила, но все равно предлагает вместе встретить НГ.

Хасеки Султан
#3
Гость

Все дело именно в нежелании встречать НГ одному. Познакомилась с парнем было одно свидание, он потом пропал, дело было в марте. Звонит мне в начале декабря, очень обижается, что я его еле вспомнила, но все равно предлагает вместе встретить НГ.

согласна. посмотришь мордоленту в инете - больше половины мужиков ищут компанию для встречи НГ...

Гость
#4

Секс им больше нужен

Гость
#5

"Он знает, что Вы разведенка с чужим ребенком на руках?"

Luna
#6
Гость

Он знает, что Вы разведенка с чужим ребенком на руках?

я не была замужем. про ребенка знает естественно

Luna
#7

Приехал 1 января (на новый год я его таки не позвала). Познакомился с родственниками, теперь зовет к своим. Посмотрим, что будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: