Гость
Статьи
парень изменяет и я …

парень изменяет и я знаю об этом, как вести себя?

Что делать, когда ты знаешь, что парень изменяет(без секса, просто переписки и возможно(!) встречи), но тебе все равно даже и ты продолжаещь дальше невольно унижаться? Мы вместе 3 года, он такой агрессивный со мной всегда, чуть не та фотка или что-то еще он сразу орет с матами. Он пишет стихи и каждый раз ему как то получается меня удерживать.. Что делать? Расставаться не получается, никак..

13 ответов
Последний — Перейти
Гиперион
#1

Роди ему ребенка, он тут же изменится. Если еще и бухает, то и бухать перестанет.

Гиперион
#2

Это ирония если что, а то тут такой еонтингент что еще за прямую речь посчитает.

035
#3

Много вопросов.

1. Измена без секса - это как?

2. Стихи пишет тоже с матами?

3. Чем он пристегивает Вас к батарее, что прям никак не уйти?

#4
035

Много вопросов.
1. Измена без секса - это как?
2. Стихи пишет тоже с матами?
3. Чем он пристегивает Вас к батарее, что прям никак не уйти?

Странный вопрос) он трепет языком другим девушкам об их "невероятной" внешности и зовет Фотографировать и гулять.
нет -_-
Удивительно, что есть такие девушки, которые не понимают что такое сильная привязанность) да, по силе можно сравнить что он привязал веревкой к батарее и не отпускает

035
#5
Laura12

Странный вопрос) он трепет языком другим девушкам об их "невероятной" внешности и зовет Фотографировать и гулять. нет -_-Удивительно, что есть такие девушки, которые не понимают что такое сильная привязанность) да, по силе можно сравнить что он привязал веревкой к батарее и не отпускает

Я не понимаю, как есть девушки, о которых вытирают ноги, а они от этого кайфуют и страшно этим гордятся.

Анка
#6

Как что? Жить терпя мат и унижения. Не бросать же поэта.

Халява
#8
Laura12

Что делать? Расставаться не получается, никак..

По тв была программа "к доброму разрыву". Точно не помню и не разу не смотрел. Обратитесь туда. Вас пригласят главными героями и психологи разведут вас по добру,по хорошему.

вв-дед
#9

Поэт.

Он языком владел на славу

Любую телку мог увлечь,

Стихом своим - как под гипнозом

он на кровать заставит лечь.

Ах, эти милые мгновенья

когда язык уже внутри

дают поэту вдохновенье

а ей мешают вновь уйти.

Халява
#10

Мастер языка и слова.

Гость
#11

Что значит как вести себя? Нравится ситуация или вам все равно - терпите. молча. Не нравится - посылайте его и вперед в свободное плавание.

Гость
#12
Laura12

Удивительно, что есть такие девушки, которые не понимают что такое сильная привязанность) да, по силе можно сравнить что он привязал веревкой к батарее и не отпускает

Тогда сидите возле батареи и отстаньте от нас со своими глупыми вопросами.

Гость
#13
Laura12

Что делать, когда ты знаешь, что парень изменяет(без секса, просто переписки и возможно(!) встречи), но тебе все равно даже и ты продолжаещь дальше невольно унижаться? Мы вместе 3 года, он такой агрессивный со мной всегда, чуть не та фотка или что-то еще он сразу орет с матами. Он пишет стихи и каждый раз ему как то получается меня удерживать.. Что делать? Расставаться не получается, никак..

скажи ему "милый, я пошла гулять с васей/петей и фотать его"... и иди гулять и фотать)

Гость
#14

Поговорите с ним, возможно вы себя накручиваете. А что он такой агрессивный, ревнивый это уже болезнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: