Гость
Статьи
Расставание с мужчиной …

Расставание с мужчиной после 2,5 лет

Добрый день, я зарегистрировалась и пишу здесь, потому что мне больше практически некому высказаться и выплакаться. Я встречалась с мужчиной 2,5 года, живу в Европе, он всё откладывал с женитьбой/детьми (хотя наши отношения зарегистрированы (в Европе граажданский брак можно регистрировать). А по поводу брака, он всегда говорил мол денег надо поднакопить, то то, то сё. Мне 31 год, естественно я думаю о детях, что собственно и стало главной причиной нашего расставания. С его стороны, всё это время были постоянные отмазки. В прошлом году съездили первый раз в отпуск почти на месяц, всё было хорошо. Вообще мы относительно хорошо ладили, не сильно ссорились. Но я боюсь продолжать тянуть время, он обвиняет меня в "торопыжности", ему кажется, что впереди еще вся жизнь. У него может быть, но не у меня. Потому что мне очень хочется состояться в качестве матери. В итоге мы расстались. Мне сейчас ооочень тяжело, и морально и в материальном плане тоже будет намного сложнее. Вдвоем все-таки легче. Я просто ушла в никуда. Как вы считает, я правильно поступила, или действительно всё тороплю и бегу впереди вагона? Мне кажется 2,5 года ( больше года из которых мы жили вместе), это приличный срок, чтобы принимать конкретные решения. Спасибо за ваши мнения и советы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немец чтоль?

Гость
#2

Вам не кажется, 2,5 года ( больше года из которых вы жили вместе), это приличный срок, чтобы принимать конкретные решения.

Гость
#3

Разошлись и правильно, если он не хочет, так пусть идет лесом. Зато сейчас вы свободны и готовы к новым отношениям, и вам давно не 17,так что не затягивайте, вам нужна своя семья со своими детьми.

'Но
#4

Мнение, что вам трудно, но придется пережить расставание. Впредь постараться обходиться без ГБ...

Jhanna82
#5

большое спасибо всем за ответы. Расстались в пятницу, первые дня, как будто ничего не чувствовала, даже как будто было легче. Но в воскресенье в ночь меня так прорвало, проревела часа 4 без остановки. Перекинулись с ним сообщениям, что ему надо дозабрать свои вещи и вернуть мои. (Так как сначала жили у него и недавно переехали ко мне из-за близости к работе), сказал чтобы я не дулмала, что ему так легко, что ему очень плохо. Мне очень-очень тяжело, такая боль, как бужто вырвали сердце с мясом. Просто жуть. До сих пор сомневаюсь, если мы поступили правильно, одна часть меня говрит да, другая нет, ведь по сути всё было в его руках...

Гость
#6
Jhanna82

большое спасибо всем за ответы. Расстались в пятницу, первые дня, как будто ничего не чувствовала, даже как будто было легче. Но в воскресенье в ночь меня так прорвало, проревела часа 4 без остановки. Перекинулись с ним сообщениям, что ему надо дозабрать свои вещи и вернуть мои. (Так как сначала жили у него и недавно переехали ко мне из-за близости к работе), сказал чтобы я не дулмала, что ему так легко, что ему очень плохо. Мне очень-очень тяжело, такая боль, как бужто вырвали сердце с мясом. Просто жуть. До сих пор сомневаюсь, если мы поступили правильно, одна часть меня говрит да, другая нет, ведь по сути всё было в его руках...

Время покажет было это правильным решением или нет. Вам будет ещё какое то время больно, но потом отпустит, поверте. Вы поймите только одно, если человеку ненадо, то ему и ненадо. Ему удобно было да и всё, а как вы большего с ним пожелали что вполне естественно, так он и изворачиваться стал. Оставте его пока наедине с его такаранами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: