Гость
Статьи
Кто-нибудь из …

Кто-нибудь из присутствующих общался с филиппинцами?

Каковы они в быту?

Автор К
19 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

не зависимо от этого филиппинец или нет - все люди разные и отношения разные, вопрос из пальца высосанный...

ага
#2

вывести нищенку хотите к себе с филиппин?

ага
#3

*вывезти

Беллиссима
#4

Общалась много, сейчас сдаю в аренду квартиру филлипинской семье. В Канаде их много - поскольку филлипинкам легко получить рабочую визу и приехать в Канаду как няня или сиделка, после 2 лет получить статус постоНного жителя.

Из моих личных наблюдений - они очень трудолюбивы. Спокойные и приятные в общении. Не конфликтные, доброжелательные. В их семьях есть тенденция к тому, что именно женщина - глава семьи.

Гость
#5

мелковаты они.. вообще.. гномики

Гость
#6

Работала с ними часто. Они сплетники и лгуны ужасные, но в глаза мед с сахаром. Не доверять им ничего персонального.

Кирилл
#7

филиппинки - это тема. ласковые, домашние не притязательные. мимимими - такие )))

Tema
#8
Кирилл

филиппинки - это тема. ласковые, домашние не притязательные. мимимими - такие )))

Эти ваши мимими страшненькие, глупые и прошкренные.

Здравствуйте, я ваша тётя
#9

Есть шуточная песня филиппинок-сиделок и нянек:

I don't worry, I don't care.

I go marry millionarie.

If he die I do not cry,

I go marry another guy.

как говорится, стилистика и орфография источника сохранены :)

параметров
#11

Секс никакой((

Гость
#12

Согласна с 6, противные такие, сплетничают, а стоит только начать с ними разговор, прикидываются миленькими, но видно что врут. Бесит их язык, они постоянно трепятся по телефону ВЕЗДЕ. Еще постоянно занимают все машинки в прачечной. Собираются там толпами и стирают, стирают и трепятся. Бесят. Это про женщин. Мужчины у них такие тихони, добрые иногда попадаются.

Старая Кукрыникса
#13

Россия! Будь ты проклята!..

Aquamarine
#14

Я живу в Дубае уже 6 лет, здесь ну очень много филиппинцев! В основном работают в сфере обслуживания. Что могу сказать.. Приветливые, общительные, трудолюбивые, всегда помогут, особенно своим. Думаю филиппинцы/филиппинки не для славян,т.к. ценности другие. К примеру, они слишком рассчетливые, вкалывают и откладывают заработанное для больших целей, на учебу детей, помощь родителям, покупку надела земли или недвижимости. это конечно все похвально, но в погоней за завтрашним днем ой как много теряется сегодня! Они не тратятся на машины и одежду, не ходят по ресторанам ( разве что KFC по особым праздникам) и не ездят отдыхать ( в отпуск к родне на деревню, помочь родителям с работой в поле либо постройкой дома). так что если кто подходит по домовитости, будет счастливая пара, а если нет - лучше мимо... :)

Гость
#15

Трудолюбивые, это да. Всю жизнь пашут, как кони.

Не секрет
#16

Филиппинцы-мужики не работают вообще, работают только филиппинки-женщины и девушки. Семьи многодетные, нищие. Если в семье есть одна симпатичная девочка, то ее как правило семья продает за границу в хостесс куда-нибудь в ночной клуб, и она вкалывает на всю нищую ораву. Орава при этом живет припеваючи. Филиппинских девушек очень жалко, хотя то, что они лживые - чистая правда.

LadyD
#17

oni je strashnenkie zachem on vam ?? :))) ny a voobsche ludi ochen dobrie, vospitani s xoroshimi semejnimi cennostiami, no vse ravno vsegda nado smotret na cheloveka ved u kajdogo mojet bit svoj interes

Katrin
#18

Я живу на Филиппинах 2 года люди страшно тупие здесь ,эти обезьяны женщины ищут старых пердунов американцев или австралийцев которые их трахают как хотят а они за дешевые шмотки и рис живут с ними

Гость
#18
Katrin

Я живу на Филиппинах 2 года люди страшно тупие здесь ,эти обезьяны женщины ищут старых пердунов американцев или австралийцев которые их трахают как хотят а они за дешевые шмотки и рис живут с ними

Наконец-то нашла человека, что видит тоже что и я. Думала с ума схожу. Тоже живу на Филипинах. Тупые обезьяны, этоим все о них и сказано, уровень развития околообезьяны. Остров дураков - живем в говне и улыбаемся, а соображалка вообще не работает. Просто другая планета, ненавижу филиппинцев, при том что пытаюсь их любить.

Гость
#20
Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

Сосать будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: