Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина не любит тебя беременную?

Мы начали встречаться в октябре, с ноября живем вместе. Нам интересно, хорошо и комфортно друг с другом, и мне этого достаточно, а ему нужна любовь, которую он не испытывает. В декабре он ушел от меня, но через несколько дней вернулся, потому что и без меня ему тоже было плохо, и со мной он не может, потому что "чего-то не хватает", В январе я узнала, что беременна. Я мечтала о ребенке, мне уже 32 года... И я оставлю малыша в любом случае. Мне вот только хочется понять - возможно ли одной все сделать, без мужчины, без родственников рядом? Я живу в другой стране совсем недавно, и у меня здесь только подруга, у которой 3 детей и которая сейчас беременна четвертым. Помощи мне ждать неоткуда... Но терпеть заунывные настроения и клины мужчины тоже сил нет. Что же делать?

Анжелика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего!!!

н&м
#2

если есть работа ,то все норм

Гость
#3

Дубль 2: ничего!!!

Кэтти
#4

сидите ровно на попе...одна, без поддержки вы не справитесь!!!!!!!

Гость
#5

Аборт.

Гость
#6

в какой Вы стране? справитесь. человек может очень многое, к тому же Вы зрелая. ( мне тоже 32)

Глаша
#7

а он ушел или только мозг делает пока?

я просто морально себя настроила, что в любой момент может уйти.

поэтому уход на 7 месяце я относительно легко перенесла. пару дней поревела)

такая же фигня, чего-то не хватало ему, детей хотел

А
#8

Не слушайте мудаков,рожайте ребеночка,у вас отличный возраст.У вас счастье на пороге стоит сейчас.Мужики приходят и уходят,гарантий нет вообще,даже если любит,может изменится на 100 процентов через год,завести любовницу и т.д.Не бойтесь ничего,не живите тупыми стереотипами общества.Столько женщин вырастило детей одни,и вы справитесь.И еще счастливы будете,не думайте о плохом.Все у вас получится.И мужчину встретите.Для нормальных мужиков ребенок никогда не помеха,не слушайте никого

#9

Автор, а вашему мужчине 17 лет, раз ему "чего то не хватает?".

Гость
#10
А

Не слушайте мудаков,рожайте ребеночка,у вас отличный возраст.У вас счастье на пороге стоит сейчас.Мужики приходят и уходят,гарантий нет вообще,даже если любит,может изменится на 100 процентов через год,завести любовницу и т.д.Не бойтесь ничего,не живите тупыми стереотипами общества.Столько женщин вырастило детей одни,и вы справитесь.И еще счастливы будете,не думайте о плохом.Все у вас получится.И мужчину встретите.Для нормальных мужиков ребенок никогда не помеха,не слушайте никого

вот не дура ли - в октябре встретились, в ноябре жить стали...

а потом удивляется.

ну что сказать, нужно начать с того, что нормальные бабы так не делают. Поэтому им достаются нормальные мужики, которые хотят и воспитывают детей.

Ребенок безотцовщина - жалок. равно как и его мамаша.

Алья
#11
Анжелика

... и мне этого достаточно, а ему нужна любовь, которую он не испытывает. Что же делать?

Насильно мила не будешь. Рожай и тяни лямку одна. С голоду не опухните.

Гость
#12
Гость

вот не дура ли - в октябре встретились, в ноябре жить стали...

а потом удивляется.

ну что сказать, нужно начать с того, что нормальные бабы так не делают. Поэтому им достаются нормальные мужики, которые хотят и воспитывают детей.

Ребенок безотцовщина - жалок. равно как и его мамаша.

Мне вас жаль

Гость
#13

Меня всегда удивляет, когда беременной женщине говорят что одна она не справится, если у нее нет пятикомнатных апартаментов и крупного счета в банке.

Brandyq
#14

V kakoy strane vi jivete?

А
#15
Гость

вот не дура ли - в октябре встретились, в ноябре жить стали...

а потом удивляется.

ну что сказать, нужно начать с того, что нормальные бабы так не делают. Поэтому им достаются нормальные мужики, которые хотят и воспитывают детей.

Ребенок безотцовщина - жалок. равно как и его мамаша.

для начала:ошибки делают ВСЕ.К сожалению,не все женщины и не с рождения понимают ,что сексуальные отношения для женщины,и для мужчины-это совсем разные вещи.Женщина может полностью растворился в несуществующих отношениях.Да,это наша природа,правят эмоции.Мудрыми не рождаются.Этот процесс,как правило сопряжен с ошибками.

Второе-кто вам сказал,что выйдя замуж по всем правилам,вы потом застрахуете себя от более сложных проблем?таких как измена,фурия-свекровь,перемены настроения мужчины,его тайные увлечения?мы никогда не можем доверять человеку полностью и видеть его как сканер.Почитайте форум.

Мы не можем знать всех превратностей судьбы.Сегодня тебе кажется,что жизнь кончена,завтра все складываются так,что ты благодаришь прошлое за опыт,и идешь дальше,но уже с новыми мозгами.В этой ситуации ничего криминального не произошло.Если всю жизнь жить гнилыми стереотипами общества и комплексовать,можно сразу голову в петлю отправить.Жить надо для себя.Пофиг что там и как каркает

Гость
#16

После всего этого свинского отношения, через три месяца с начала встреч еще и забеременела. Так тебе и надо, овцы должны страдать. Пополнит ряды дам с прицепом в самом ближайшем времени.

Гость
#17

Девушка, нормально все будет. Щас вас тут настрощают. Тут у всех все идеально,все вовремя и всех любят. Раз вам 32 - значит вы работаете. С голоду не умрете.

Самбука
#18
Гость

Аборт.

А ну на...х иди, советчица!!!!

Автор, поздравляю с Долгожданным ребеночком!!!!! Подождите чуток, мужики гуляют, уходят, приходят...А малыш всегда у вас будет! Ради его блага, держите пока отца ребенка при себе. Не ругайтесь, и не нервничайте...Судьба сделала вам подарок, да еще так скоро)) Мужчина потом может образумится, их тянет к детям...а баб всегда можно менять...это его проблемы! Пусть помогает вам с беременностью...А вы будьте счастливы!!!!!!

Гость
#19
Самбука

А ну на...х иди, советчица!!!!

Автор, поздравляю с Долгожданным ребеночком!!!!! Подождите чуток, мужики гуляют, уходят, приходят...А малыш всегда у вас будет! Ради его блага, держите пока отца ребенка при себе. Не ругайтесь, и не нервничайте...Судьба сделала вам подарок, да еще так скоро)) Мужчина потом может образумится, их тянет к детям...а баб всегда можно менять...это его проблемы! Пусть помогает вам с беременностью...А вы будьте счастливы!!!!!!

Нифига вы вежливая, конечно. Человек высказал, на его субъективный взгляд, дельную мысль, а тут другая "советчица" его шлёт туда, откуда всё начиналось))

А если по теме - к чертям собачьим такого судака. Вам не 15, и ему, наверное, тоже, чтобы качели делать. Хотите ребёнка - рожайте. В 32 должна быть работа и жилище. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: