Гость
Статьи
Мужчина наврал что …

Мужчина наврал что уезжает в Европу, сам сидит в Москве. Что с ним происходит?

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной иностранцем, который работает в Москве по контракту. Неженат, учился и работает тут здесь уже около 10 лет. Я разведена, воспитывать двух маленьких детей. Его это не смущало.говорил что если у нас получится что то серезное то хотел бы общего ребенка, я была не против.пару раз оставался у меня, спали вместе в обнимку но без секса, так как я была немного неготова к этому. Он говорил что уважает мое мнение. Все было вроде хорошо, недавно поехал домой на свадьбу кузена( который кстати тоже взял в жену иностранку с ребенком). Вернулся оттуда немного странный. Мелькали фразы вслух типа, ну почему ты не родилась у меня на родине?( Кипр).... А ты бы могла жить на Кипре?.... После его возвращения с Кипра у нас был первый секс. Все было отлично... Утром я побежала на работу он к себе, договорились встретится через пару дней.. В обещанный день вместо кафе он предложил приехать ко мне. Я даже обрадовалась. Приготовила покушать , отправила детей к родителям... Он приехал и в дверях заявил что просто приехал сказать, что в субботу уезжает на Кипр навсегда... Его перевели в тот офис... Я была в шоке!! Стояла сама не своя, он видимо видя мое состояние полного шока, согласился пройти на кухню. Сказал что ничего не будет кушать, что спешит.. Пытался меня успокоить, типа я сам в шоке, я не хотел, но поделать ничего не могу... 2 месяца это слишком маленький срок, мы недостаточно знаем друг друга, чтоб ты оставила тут все, взяла детей и поехала со мной... Обнял меня , я не сдержалась и разрыдалась. Было видно что его это очень тронуло. Успокоив меня он ушел...

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так он уехал? а то в истории про это ни слова

Гость
#2

а вы уверены, что нужны ему

Гость
#3

хороший мужик, ловкий. нашел давалку на время, теперь делает ноги

Гость
#4

да ну его, автор... пара месяцев отношений всего лишь, точка возврата еще не пройдена, так что в сад этого мутного киприота

Гость
#5
гость

так он уехал? а то в истории про это ни слова

авторша забыла запланированый конец разводки пока строчила

#6

харе темы клонировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: