Гость
Статьи
СЗ - болото, очередное …

СЗ - болото, очередное подтверждение

Доброго времени суток.
Тема избита на вумане, но все же.
Недавно вновь зарегистрировалась на сз, до этого там уже сидела, но удалялась. И что вы думаете? Одни и те же лица, спустя год …

Мила
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51
Гость

Извините, а кто Ваш муж по профессии?

Не знаю как у вас,а я сама и 3 моих подруги вышли замуж именно на СЗ

Милая Мила
#52

Блин, ну это сродни лотерее. Можно! Можно и парня серьезного найти, и даже мужа. Примерно 80% к 20%, где только20% - нормальные парни. Я как-то там искала себе парня целенаправленно. Да, потратила несколько месяцев, да, очень много писало неадекватов, всяких озобоченных, альфонсов, просто несерьезных и. т.д. Встретилась с 16-тью где-то парнями..все не то, не то...И вот, последняя встреча, на которую я даже идти не хотела, помню кое как собралась, с психами, думаю "ай, быстренько схожу, разочаруюсь очередной раз и быстро домой"...Ну и оказалось, что это встреча реально последней оказалось. Стала с этим парнем встречаться, и у нас были длительные серьезные отношения. Оказалось, что он на СЗ был просто случайно, просто так за компанию с другом зарегистрировался, чисто от нечего делать. Почти сразу я ему выпала в поиске, и он мне сразу написал.
Просто, хочу сказать, что конечно есть там нормальные парни, их очень мало, но есть)

Гость
#53

есть там хорошие мужчины. я,и обе подруги мужей нашли. не с первого раза, конечно, но получилось же.
а не было бы этого сайта и не пересеклись бы вообще никогда в жизни.

Гость
#54

Вниманию всех! и особенно иногородним девушкам в Москве - тем, за кого некому заступиться! Хочу наконец обнародовать имена подлецов, которые творят произвол!
Все началось со знакомства с "мужчиной", который не произвел на меня большого впечатления)) и посему - сильно обиделся на меня))) и пообещал привлечь "подонков", которые мне отомстят!)))
Итак, имя этого "мужчины" - Титов Виктор Михайлович 26.02.1957, имя другого "мужчины" Дугин Сергей Александрович 1971 года рождения, кстати депутат Мосгордумы. А также другие, имена которых я не знаю.
Эти люди имеют возможность прослушивать телефонные разговоры, а также пространство рядом даже с выключенным телефоном. А также, имеется группа "специально обученных людей", которые, зная все детали из жизни человека, подстраивают всякие ситуации, отрицательно воздействуя на психику человека, издеваясь над ним, подрывая его самооценку, вынуждая в состоянии сильнейшего удивления или раздражения совершать не типичные для него поступки!
Именно такому воздействию подверглась я! Кроме того, меня насиловали и кололи наркотиками!
Хочу, чтобы все знали имена этих людей! я не могу пойти в милицию, или куда-либо вообще! Я не могу никому ничего доказать! Я не понимаю, почему они меня не убили. Наверно, потому, что я все равно ничего не смогу доказать и хоть как-то им отомстить. Поэтому я просто пишу об этом публично здесь, хотя возможно, что это плачевно для меня закончится. Но я хочу, чтобы эти ***** знали, что как бы они не старались свести меня с ума и покалечить физически, я всегда остаюсь при своем мнении, и ни один дегенеративный мужичонка, даже с полным арсеналом средств, не способен его поколебить!

Лена М.
#55

Все не читала, простите.
Моя хорошая подруга недавно нашла себе мч на одном православном сайте.
Но у ее избранника было жесткое условие - будущая жена обязательно должна быть девственницей. К счастью, она себя сохранила, надеюсь, все у них будет хорошо, и семья и детки. Так что не все СЗ безнадежны, просто нужно уметь искать и отбирать.

Белка грызунья
#56

Недавно зашла на сз. Встретила знакомого. Пишет, что хорошо обеспечен. Реальность - просрал 3 бизнеса, 6 млн долга, сейчас что-то снова мутит.
Импозантный мужчина, выложил фото на отдыхе - бассейн , пальмы , все дала. Реальность - это был медовый месяц с женой. Женился 2 года назад, ему 37, ей 26. Вот смотрит ж на эти фото и облизывается. А какова реальность?

#57

Так не в СЗ дело... Такой мужчина и в жизни постарается пыль в глаза пустить и обмануть

Александр
#58
Гость

не знаю я сразу отсеиваю тех кому нужен к примеру секс без обязательств это понятно по его анкете по его отношению к жизни и к женщине в том числе на сз попадались не раз удачные экземпляры не жадные и время с ними провести можно было не плохо с одним даже чуть не серьезные отношения получились а я дура упустила его тогда мне было 18лет и я как то не хотела обременять себя семейной жизнью а сейчас конечно жалею там был вариант то что надо с жильем с нормальной работой ну почему я такая дура?((

Девушка, о существовании знаков препинания слышали, не?)

Волшебный+Пендель
#59
Гость

с одним даже чуть не серьезные отношения получились а я дура упустила его тогда мне было 18лет и я как то не хотела обременять себя семейной жизнью

Вот изза таких дур СЗ и превратился в помойку....

Вишенка
#60

Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Почти 9 лет вместе... Мужчин там много странных, но есть и нормальные... Надо искать, в общем!:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: