Гость
Статьи
А где та грань между …

А где та грань между любовью и увством благодарности к мужчине?

Я вот разобраться не могу. Мне 24 года. Без памяти влюблялась может по малолетству. А в последнее время у меня к моим мужчинам было только чувство благодарности Ну к примеру - если мне мужчина может дать что-то, как-то улучить мою жизнь - я могу быть с ним. Остальных в качестве потенциальных женихов даже не рассматриваю. Однако сколько историй когда женщины живут со всякими альфонсами и лодырями - неужели любовь слепа? А может я неправильно живу. Вообще где та грань между любовью и чувство благодарности к мужчине. Может я и не любила никогда? А может я не способна на любовь?

Гло
7 ответов
Последний — Перейти
035
#1

А может, Вы много заморачиваетесь?

Гость
#2

меркантильная фригидная cyчкa

1488
#3

озвучивай мужикам сразу цену, пусть знают с кем имеют дело

Гость
#4

и не испытывала к моим мужчинам чувство благодарности никогда, что за бред)) Все что мне давали и дарили принимала как должное, ведь я тоже давала им многое-эмоции, нежность, восхищение(не всегда правдивое)) А на счет любви, автор, не заморачивайтесь, она придет и вы поймете ОНА))) и уж точно чувство благодарности тут рядом не валялось.

Гость
#5

автор,вам не в терпешь подтирать за кем то и прислуживать? живите в свое удовольствие.

я
#6

да мне знакомо это! это не любовь.. потому что другой может параллельно делать вам что то вы и с ним будете из благодарности? вы с двумя будете!

Что такое любовь???.. задайте вопрос перед сном ... и вам приснится ответ в ближайшее время... главное понять.. что это ответ..или \вы во сне чувствовать ее начнете к кому то ( может даже к котенку) .. вам и будет ответ...!

Гость
#7

Автор привыкла потреблять и ничего не давать взамен. На любовь ты не способна, успокойся и продолжай дружить с теми, кто тебе что-то дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: