Почему страшные, безграмотные и бедные мужчины такие самоуверенные?
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
1 184 ответа
Последний —
Перейти
Гость
с сайта задолба.ли в тему автора:
Милые наши девушки, искренне считающие себя стильными! Если вы слышите в ваш адрес: «Чика, гоу в кино!», если реальные пацаны сигналят вам на улице, если на вас оглядываются 50-летние мужчины с пивными животиками, если к вам постоянно пристают на улицах кавказцы, то это означает, что вы выглядите ни разу не стильно. Вы выглядите доступно и вульгарно.
Если девушка действительно выглядит стильно, то на неё смотрят с восхищением, а всякая шелупень на «реальных тачилах» даже слова не смеет молвить в её адрес — понимают ребята, что не их поля ягода. Если вы вызываете несколько иную реакцию, нежели ожидаете, может быть, стоит изменить что-то в себе? Прощения прошу за разрушенные иллюзии, но лучше горькая правда, чем непомерно завышенная самооценка.
Милые наши девушки, искренне считающие себя стильными! Если вы слышите в ваш адрес: «Чика, гоу в кино!», если реальные пацаны сигналят вам на улице, если на вас оглядываются 50-летние мужчины с пивными животиками, если к вам постоянно пристают на улицах кавказцы, то это означает, что вы выглядите ни разу не стильно. Вы выглядите доступно и вульгарно.
Если девушка действительно выглядит стильно, то на неё смотрят с восхищением, а всякая шелупень на «реальных тачилах» даже слова не смеет молвить в её адрес — понимают ребята, что не их поля ягода. Если вы вызываете несколько иную реакцию, нежели ожидаете, может быть, стоит изменить что-то в себе? Прощения прошу за разрушенные иллюзии, но лучше горькая правда, чем непомерно завышенная самооценка.
Да ладно???? 😂😂😂Или вы до хрена самоуверенны, или у вас проблемы с внешностью, раз таковых подкатов не было. Запомните, такие типы как кавказцы, с головой зачастую не дружат. Я не за всех, но за большинство, кто приезжает на заработки. У них адекватное восприятие действительности отсутствует напрочь при виде красивой девушки. Она может быть не вульгарна, а стильно и со вкусом одета, но им посрать! В соцсетях они все - альфасамцы! Даже если нет ни одного откровенного фото и даже близко ни одного фото с намеком на эротику, они будут тебя считать заправской *** лишь потому, что ты русская! Потому что им попадались в своё время дешевки. И они ВСЕХ потом считают такими же! И на статус и стиль даже не смотрят. Они тупо даже не разбираются в этом. Поживите на крайнем севере и поймёте!!! Наглые, тупые, агрессивные рожи. Им даже объяснять что-либо бесполезно.
Гость
Гость
Первое, на ф. и. га мне блондинка, да еще и с таким ростом ? (хотя у самого рост 180) Да, наверное еще и заморенная, и на диете. И мне мозг вынесет со своими диетами. А про брюнетку мне интересно. И рост вполне. А полноватая, то это значит и попа хорошая. Что опять же плюс. Нравятся мне у девушек привлекательные попы. Так что не домысливайте за меня и за других парней. А про не там поставленные запятые в тексте или ошибки , ну и что ? Мне то какая разница и какое должно быть до этого дело. Девушка что, экзамен по правописанию сдает, что ли ? Мне по ф.и. г. Характер может быть у нее хороший. А вот это хорошо
Конечно, женщине можно простить отсутствие ума и грамотности. Но такие мужчины женщину точно не привлекут.
Гость
Ну, я бы не была столь категорична. Связь "страшный(ая), безграмотный(ая), бедный(ая), но жутко самоуверенный(ая)" - она встречается и у женщин.
Почему так? А фиг его знает...
Почему так? А фиг его знает...
Да вот нифига. Я не встречала страшных, потных, жирных баб, грязно подкатывающих к милым парням. А вот стремные мужики почему-то долгом считают подкатить к женщине не их уровня.
Гость
Какая-то правда в этом есть. Кафешки и подарки - только от симпатичных ровестников. А те что намного старшие и к тому же не то чтоб некрасивые, но неухоженные и неаккуратные, вдобавок ко всему были жадными.
А ведь по логике должно быть как-то наоборот))
А ведь по логике должно быть как-то наоборот))
Вот по молодости тоже так думала. Что мужчины, у которых нет денег/страшные/без ВО и т.д. будут свои недостатки компенсировать хорошим отношением к женщине. Ну чтобы женится и иметь регулярный секс. Ан нет. Все не так, на самом деле.
Гость
Господи, реально, улыбают страшные мужичонки! Речь и о соцсетях, и о сайтах знакомств. На сайтах - вообще треш, как по мне. Без зазрения совести пишут такие страшные, мама не горюй! К тому же женатые. Это как вообще??? Да будь же благодарен женщине, которая с тобой регулярный секс имеет, так нет же! Правда, вот так и разочаровываешься в человечестве. И в мужчинах тоже.
Гость
Банально рассчитывают на "а вдруг". Поссоритесь с мужем и решите отомстить ( а он, наш прЫнц, тут как тут))) сорри за сарказм). Или он даже не думает. А просто - понравилась девушка, вот и пишет ей. Причем не только ей - авось кто ответит). Будет потом перед друзьями - собутыльниками хвастаться). На самом деле , как женщина сужу, которой тоже подобные приветствия поступают, все это выглядит довольно нагло и отталкивающе. Просто не драматизируйте, а игнорьте. И постепенно перестанете замечать подобных мужчин.
Гость
А ко мне уродцы на улице все знакомиться подходят. Я в таком шоке пребываю, что у мужика нет понимания своего уровня, что даже и теряюсь. Причем они вежливость реально путают с флиртом. А если отказываешь, могут еще оскорбить или угрожать.
Это какие-то недолюди. Что-то на уровне животных.
Это какие-то недолюди. Что-то на уровне животных.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 764 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Какого парня выберит низкая девушка 150см?12 ответов
- Мне не дано стать мамой женой ?15 ответов
- Мужчина с ребенком7 ответов
- Девушка с татуировкой9 ответов
- Какую девушку выберит высокий парень?9 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?31 ответ
- "или ты меняешься, или мы расстанемся"9 ответов
- Считаем ли это изменой?6 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?19 ответов
- Парень стал холодным2 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины хотят только секса275 ответов
- Женщина обязана иметь доход166 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?73 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?67 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?63 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?38 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?38 ответов
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Напишу продолжение, почему накипело!