Гость
Статьи
Парень пропадает, но …

Парень пропадает, но по встрече липнет

Начали встречаться с ним около двух месяцев назад. Инициатива шла от него: сообщения, звонки, разговоры. Недавно друг другу признались что сами не поняли как начали встречаться, так как в планах перед экзаменами вообще не было. У меня это первые отношения. Так вот что волнует: после трех недель как начали общаться, у него вечно стал ломаться телефон, хотя наши окружающие всегда говорят что у него это часто. И получалось так, что из-за какого-то телефона или интернета мы виделись только на учебе раз в неделю почти. У меня возникло беспокойство, но при встрече он всегда оставлял дела или друзей на потом и бежал ко мне. А теперь опять сломался телефон... И даже во сне мне снился говорил: что у него не то с телефоном, а видела я его сегодня, и он сказал что телефон у него забрали -.- ну вроде из очень обеспеченной семьи( что для меня не так важно) . Когда он пропадает, ну не знаю, терзают сомнения, что при встречи сразу улетучиваются.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Брах
#2

Славик, сколько баб с вумана тебе уже дало?

Гость
#3

А от нас то что хотите,в чем вопрос ?!

Гость
#5

Было бы влечение. уж о влюблённости. нашел бы как позвонить!

Автор
#6
zlovlad ru

по теме.
Запомни раз и навсегда : если парень не скучает, но при встречах начинает "липнуть" его просто интересует развести тебя на секс. Но ничего больше.

Поверьте, на секс никаких намеков не было :)

Прекрасный незнакомец
#7

***** тебе такой парень у которого нет нормального телефона. Надевай красное платье и у тебя будет море мужиков с исправными телефонами

Гость
#8

Мда..Помимо своего телефона, есть еще мамин/друга/соседа
Хотел бы звонить -звонил бы!
А соц сети, скайп?
Вы общаетесь хоть как-то, кроме раза в неделю на учебе??
А на свидания вобще ходите??
Я не совсем это поняла, ответьте

Автор
#9
Гость

Мда..Помимо своего телефона, есть еще мамин/друга/соседа
Хотел бы звонить -звонил бы!
А соц сети, скайп?
Вы общаетесь хоть как-то, кроме раза в неделю на учебе??
А на свидания вобще ходите??
Я не совсем это поняла, ответьте

Ну... Дело в том, что у нас впереди выпускной экзамен, и ради того, чтобы сдать легче и я и я он перевелись в село, где и познакомились. Так вот он больше остается там, как я в то время каждый день почти ездила туда-сюда. На свидания, к сожалению, не смогли сходить. Все оставили на лето :3
Когда он приезжает к себе домой оттуда и звонит и пишет и тэдэ. А так если у него там нет связи, значит нет связи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: