Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня младше себя

Мало нам проблем в жизни! Мне 23 года и я влюбилась в мальчика 18-летнего. Мы с ним с детства знакомы, парень очень положительный и воспитанный и, что самое главное, я ему всегда симпатизировала. Мы часто видимся, наши родители общаются. Меня смущает эта разница в возрасте. Встречаться, конечно, с ним у меня планов нет... Просто хотелось поделиться. Вдруг у вас примеры есть таких отношений, расскажите пожалуйста! Я хоть почитаю, разум включу. Спасибо, что прочитали!

Анютка
14 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

Тебя подруги науськали, что 18 лет мальчик?. В 1941 эти мальчики уже в окопах с оружием в фашистов стреляли. Так что общайся по полной программе и не слушай никого

Гость
#2

Фу, над ним все его приятели будут смеяться.

j
#3
Гость

Фу, над ним все его приятели будут смеяться.

В таком возрасте они завидовать ему будут! Да и в любом другом это не повод для смеха

Костя
#4

Младше должна быть женщина минимум на 10 лет)

Белая кошка
#5

знаю несколько таких пар. если парень с головой, то все окей.:)

Иван2
#6

Напомнило, история реальная, действующих лиц знаю лично. Сначала предыстория: в период летних каникул девка 22 лет соблазнила ученика 9 класса и залетела от него. Родители спохватились и поженили их. Собственно сама история: зашел я как-то в магазинчик около дома и наблюдал забавную картину, как этот "молодой отец", тогда еще школьник, пытается пиво купить, доказывая что он уже взрослый и у него даже обручальное кольцо есть) Пиво ему так и не продали)

Гость
#7

А девку не посадили??? Странно

Гость
#8

это супер! если парень не дурак, то все хорошо будет, личный опыт.

Анютка
#9

Спасибо большое)) Аж чуточку легче стало)

Эльф 80-ого уровня
#10

18-летний мальчик, сказала взрослая умудренная опытом женщина, 23-х лет. Спасибо, я поржал )))
Но у вас ничего не получится, потому что в 18 обычно в универе учиться начинают, а в 23 уже работают.

Гостья
#11

Был опыт. Ничем не закончился. Его родители были не рады. И потом он пошёл в универ, и мы расстались. Не о чём не жалею. Но теперь явно смотрю только на тех, кто постарше)))

Анютка
#12
Эльф 80-ого уровня

18-летний мальчик, сказала взрослая умудренная опытом женщина, 23-х лет. Спасибо, я поржал )))
Но у вас ничего не получится, потому что в 18 обычно в универе учиться начинают, а в 23 уже работают.

Да, так и есть) что тут скрывать)

Лизу
#13

Вообще ничего такого не вижу... Сейчас может эта разница и заметна, но с годами она сгладится. Если он в тебя тоже влюблен, то возраст отойдет на второй план. Сейчас много пар и семей, где мужчина младше, так что таким никого уже не удивишь)

Анютка
#14
Лизу

Вообще ничего такого не вижу... Сейчас может эта разница и заметна, но с годами она сгладится. Если он в тебя тоже влюблен, то возраст отойдет на второй план. Сейчас много пар и семей, где мужчина младше, так что таким никого уже не удивишь)

Я боюсь реакции его мамы) она обалдеет) А его тетя - моя подруга детства, уж она точно не одобрит)
Хотя... Надо думать о своем счастье)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: