Не предлагает жить вместе!!
Уже год как вместе,обоим не 18 лет,я хочу уже семью и детей,но он ни разу не предложил снимать вместе квартиру и жить! Мы оба снимаем комнаты в разных районах города,он у дальних родственников,я у чужих людей,видимся редко,раз в неделю,если не реже,у него сложный график работы плюс сейчас наступает сессия,раньше приезжал и мы виделись,было видно что он хотел встречи,а сейчас постоянно отговорки,что надо учить предметы,да то что он устал,да лучше он поспит побольше..я конечно все понимаю работа...учеба...но когда мужчина действительно хочет видеть свою женщину он все что угодно сделает но он ее увидит!! и ***** что завтра рано вставать,и что надо учить..и что устал..если есть желание то все преодолимо..я по себе просто сужу..я его люблю и каждый день хочу с ним видится,что ему мешает предложить мне начать жить вместе??он раньше с бывшей жил,а что во мне не так?! к себе в комнату даже ни разу не приглашал мол я не один живу а с родственниками(одна пожилая женщина),я думаю это все отговорки просто,неужели не хочется каждый день видеть свою любимую?? у меня просто сейчас какие то сомнения уже закрались и страхи что меня просто обманывают и используют...что я временный вариант..мне страшно!!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, что вы для него и правда временный вариант, так что не теряйте зря время.
Хрeнова куча
Поднимите этот вопрос сами, скажите: скучаю - жить не могу...
Гелла
Думаю он обжегся с бывшей. Я своего бывшего не могла выгнать долго из квартиры, больше никого не приведу на свою территорию... Может и он так же. А может конкретно с тобой не хочет, тут никак не узнать
Гость
Пригласи к себе, потом оставь на пару дней (сама предложи, типа милый, а ты сегодня вернешся и т.д., сам не заметит как переедет к тебе). Если явно будет сбегать, отмазываться, то стоит озвучить свое желание и поговорить по душам. Дальше делай выводы сама. Никто тебе не поможет. Тут будет типичный ответ вумана- бросай его или беги от него быстрее.
Лал
Так как семья, дети и брак нужен бабам, то бабы и должны делать первые шаги
40 ка летний импотент
афторша .. нынче кризис брака в обществе ... повстречались ... по#пались и ладненько ... разбежались по следующим партнёрам .... лубоф штука эфимерная ... 1-2 года чуйства есть .... на 3 - тий нет .... пора завязывать с этим нытьём ... деьт .. брак ... никаму это нафег счас не упало ....
Лошадь Пржевальского
Я вам предлагала снять квартиру....... Но вы не захотели жить с лошадью//
Может пропал интерес к тебе?И из-за этого не хочет жить с тобой,и не видит в этом смысла,предложи ему сама
Баба Ира
Автор, Вы хоть раз видели влюблённого мужчину? Если да, то к чему такие вопросы, Вы прекрасно всё понимаете...да, грустно.
Гость
Не любит. Вы ему нужны лишь для пере-пиха. Жить вместе не хочет, чтобы Вы не мешали с другими общаться. Что непонятного?
Когда мужчина говорит, что устал и не может встретиться, это значит, что он устал от Вас.
Когда мужчина говорит, что устал и не может встретиться, это значит, что он устал от Вас.
Гость
конечно вам уже не 18, а по целых 20 ))) раз сессию сдаете, то явно не больше 21 года. а 20 лет - это вам не хухры-мухры, уже детей/семью можно, это не какие-то там 18.
Анастасия
Да вы все правильно начали понимать наконец то! Он вас не любит и использует. А в чем обман? Он вам что-то обещал разве? Он вам в любви то признался хоть раз? Обычно мужики хотят жить с бабами чтобы использовать их по полной программе, но если он даже жить с вами не хочет, то ему от вас вообще ничего не надо, никакой семьи и детей от него не добьетесь.Уходите.
Гость
100% что он живёт с какоё-то девушкой, а вам лапшу вешает на уши.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 999 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Дочь встречается с молодым человеком намного младшее ее10 ответов
- Нравится сосед в доме11 ответов
- Отказала парню9 ответов
- Неужели семейные ценности сменились?6 ответов
- Хочу расстаться с парнем, но что-то мешает5 ответов
- Почему девушки бегут от славянских парней?14 ответов
- Мужчины пялятся37 ответов
- Не завожу отношения из-за страха беременности7 ответов
- Женщины требуют!22 ответа
- Стали бы вы писать девушке после такого11 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день531 ответ
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов307 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания173 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?93 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?59 ответов
- Что у вас ассоциируется со словом женщина?44 ответа
- Ромео и Джульетта: разлука с любимым человеком41 ответ
- Мужчины пялятся38 ответов
Предыдущая тема