Гость
Статьи
Никогда не выйду замуж

Никогда не выйду замуж

Доброго дня, девушки!
Много лет одна (в плане отсутствия серьезных отношений).Вниманием не обделена, было много краткосрочных романов.Когда наконец "созревала" для отношений, собирала волю в кулак и встречалась.Но все быстро заканчивалось.Казалось веду себя адекватно, все здорово, а потом раз- и расстаемся.В который раз убеждаюсь, что лучше быть одной- никто не выносит мозг, не треплет нервы.Я уже не знаю, как снова не обжечься и начинать встречаться?Надоело наступать на одни и те же грабли и биться головой об стену.Огляделась вокруг- мужчин то нет.Неужели так и останусь одна?Как найти близкого себе по духу человека? У кого так было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

-возраст?
-пока не влюбитесь ничего не изменится

Вася
#2

А зачем Вам замуж? Что, проблем в жизни мало?

Гость
#3

нинада взамуш! пусть парни поживут спокойно!

Гость
#4

У меня сейчас именно так. Впадаю в депрессию от того, что всю жизнь буду одна. И хочется отношений, но не получается. Тоже хотелось бы близкого, надежного человека, деньги и прочее не важно. Сколько Вам лет?

Гость
#5

Так из-за чего расставались? Ничего просто так не бывает, либо вы косячная истеричная баба, либо выбираете вечно не тех, что-то одно

Гость
#6

Пока не поймете в чем проблемы в бывших отношениях и что надо исправить, новые не построите!

Гость
#7
Вася

А зачем Вам замуж? Что, проблем в жизни мало?

замуж и выходят, чтоб муж проблемы решал

Гость
#8
Гость

замуж и выходят, чтоб муж проблемы решал

Серьезно?

Гость
#9
Гость

Серьезно?

конечно, если муж не содержит, минимум на 90%, не решает проблемы, то пусть идет в сад, такой не нужен

Гость
#10

Лежащее на диване нечто, играющее в танчики и зарабатывающее 30 тыс - ну это вообще пиндец полный) такой муж нафик никому не упал

Гость
#11
Гость

конечно, если муж не содержит, минимум на 90%, не решает проблемы, то пусть идет в сад, такой не нужен

Если муж содержит, решает все проблемы, то на фиг жена тогда нужна?

Гость
#12

У меня так же ..давно одна.

Гость
#13

а сколько вам лет? где знакомитесь?

Гость
#14
Гость

У меня сейчас именно так. Впадаю в депрессию от того, что всю жизнь буду одна. И хочется отношений, но не получается. Тоже хотелось бы близкого, надежного человека, деньги и прочее не важно. Сколько Вам лет?

И у меня сейчас именно так. Депрессия вот-вот накатит. Мне 26.

Автор
#15
Заюша-пони лошадка

-возраст?
-пока не влюбитесь ничего не изменится

28 лет

Автор
#16
Гость

а сколько вам лет? где знакомитесь?

28 лет. Знакомлюсь везде- работа, отдых, парки, друзья друзей, клубы, сайты. Знакомств много и более чем. Но дальше 5-10 встреч не идет.

Гость
#17

если на 5 встрече не даешь, то неудивительно что отваливают.
еще как вариант шустрого расставания - М спокоен, весел, культурен, баба думает всё он готов и начинает борзеть, М отваливает.

Гость
#18

Про 5 встреч все правильно сказано..

Котик
#19
Автор

28 лет

мне вообўе 31 і такая же проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: