Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем. Как это сделать?

Посоветуйте, как правильно расстаться с парнем. Это были мои первые отношения. Я твердо решила что не хочу больше быть с ним, но не знаю как сказать. Нужно ли объяснить ему причину (она есть), или просто сказать что все кончено, или вообще просто молча уйти и не отвечать и ничего не объяснять? Может конечно глупый вопрос, но я правда не знаю как это правильно сделать. К тому же я не хочу чтобы он меня возненавидел или чтобы мы стали врагами.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае возненавидит.

A"lissa
#2

Сказать конечно нужно ! с бухты барахты встать и уйти !ну по крайней мере некрасиво все же тебе человек тоже сове время уделял, наверное любил ! молодец , что вовремя поняла что не твое! удачи

Не мое дело
#3

Лучше всего сказать правду.

#4

Подумайте пару недель. За это время представьте, что его больше нет в вашей жизни и не будет никогда. Если через какое-то время вы почувствуете облегчение и такое виртуальное расставание нисколько вас не огорчает, то смело идите к нему и попросите отпустить вас. Если парень не глупый и действительно вас уважает, то объяснений не потребует, но вы должны быть готовы сказать ему всё, что думаете. Примерно так. (Из личного опыта расставания, но с девушкой)

Гость
#5

Попробуй не подмываться неделю и предложи ему делать тебе конилингусы

Гость
#6

Автор, мало данных.

Гость
#7

Не надо ему ничего объясенять, скажите: "Давай, до свиданья!" и все.

Гость
#8

Сделайте кому нибудь минэт.Снимите на телефон.С левой снимки отправьте ему.Как думаете позвонит?Если позвонит, то скажете что встречаетесь с таджиком,ну или киргизом,ну или с обоими сразу-секс втроём!По любому бросит вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: