Гость
Статьи
Как перешагунуть …

Как перешагунуть планку преподаватель-студент ?

Как перешагунуть планку преподаватель-студент ? Разница в возрасте около 10 лет. На что стоит акцентировать внимание. А самое главное : как обратить ЕГО внимание ?

softshade
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя эту планку перешагивать, дистанция должна быть всегда!

Гость
#2

А ты ему зачем?

Гость
#3

Такого рода планки можно перешагнуть только сверху вниз. То есть Ваш возлюбленный сам должен сам этого захотеть. В обратном случае Вы будете выглядеть фамильярно и глупо. Тут уж скорее оттолкнешь, чем приблизишь.

Можно, конечно, узнать что-то о жизни этого человека вне работы, о его интересах, увлечениях и т.п. Пересечься с ним в другом месте по интересам, где-нибудь, где вы будете с ним на равных
У нас так было с одним преподавателем. Я специально ничего не подстраивала, да и интереса к нему у меня не было, просто моя подруга была большой поклонницей бардовской песни, часто ходила на концерты. Я тоже стала ходить с ней на концерты. Один наш преподаватель был тоже постоянным зрителем и слушателем. Мы многократно с ним встречались на концертах. Начали с ним общаться, разговаривать, сначала об исполнителях, а потом и просто на разные темы. Общались как хорошие знакомые, а не как учитель и ученица. Правда, он был женат, поэтому, разумеется, это ничем не закончилось. Но взаимный интерес пробудился. Думаю, будь он свободным, у нас с ним что-то бы получилось.

Гость
#4

серый бли*дд*юшник вроде Инги из "Письма на стекле" они видят за версту.
У некоторых липовые штампы в паспортах - для таких же студенток-проверяльщиц личной жизни (для них ещё и какая-нибудь давняя подруга есть - чтоб соответствовал статус занятости).
отбить у жены иногда можно, примерно по окончании своей аспирантуры.
можно, конечно, и со скандалом, но это если заказуха, ну там подруге мамы нужна ставка на той кафедре.
для любофь-моркофь они порой ужасно скучны, знают
только тему диси, темы семестра, устройство отеля в Египте, где находится автозаправка, автосервис, как иметь права не сдавая ПДД и т.п.

Гость
#5
Гость

серый бли*дд*юшник вроде Инги из "Письма на стекле" они видят за версту.У некоторых липовые штампы в паспортах - для таких же студенток-проверяльщиц личной жизни (для них ещё и какая-нибудь давняя подруга есть - чтоб соответствовал статус занятости).отбить у жены иногда можно, примерно по окончании своей аспирантуры.можно, конечно, и со скандалом, но это если заказуха, ну там подруге мамы нужна ставка на той кафедре.для любофь-моркофь они порой ужасно скучны, знаюттолько тему диси, темы семестра, устройство отеля в Египте, где находится автозаправка, автосервис, как иметь права не сдавая ПДД и т.п.

Что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: