Гость
Статьи
Мужчина признался в …

Мужчина признался в любви, но когда речь зашла о серьезных отношениях, он сдал назад...испугался..

Дело вот в чем..Не виделись с ним после признания около двух недель (я уезжала из города по работе) и он словно охладел, хотя все время общались по телефону и переписывались..Что могло произойти? Почему он сказал, что не хочет серьезных отношений? Может проблема во мне? Мужчина порядочный, не женат, и не обременен другими отношениями..Хотя в разговорах со мной очень часто говорил, что хочет семью..Причин не верить в искренность его чувств нет, знаю его давно, он просто так никогда ничего не говорит.. Сейчас мы не общаемся уже почти полмесяца. Немного скучаю, но все же немного обидно за то, что он попросил оставить его в покое(в мягкой форме, скорее метафоричной, почти намеком). Говорить с ним еще раз не хочется, гордость уже не позволяет, ибо уже не в первый раз он дает понять, что не хочет со мной ничего серьезного, хотя всегда старается удержать меня рядом. А когда у меня появлялись другие мужчины, он страшно бесился. Я не знаю как это понимать, может я ничего не понимаю в мужчинах? Девочки, помогите советом, может у вас опыта больше чем у меня..

Леди Макбет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Леди Макбет

когда у меня появлялись другие мужчины, он страшно бесился.

попробуйте его побесить снова, чтобы он вышел из своего забытья )

Гость
#2

Одумался мужик. Бывает. Эмоции эмоциями, а жизнь у него одна. То что он Вас старается удержать - это всего лишь рефлекс собственника и не более того, это пройдет...

Гость
#3

и у вас интим уже был? может, у него проблемы по этой части, потому и один до сих пор

Гость
#4

Автор,я вам искренне советую не ломать себе мозги и свою судьбу,забыть этого мужчину...это не ваш мужчина и вы в этом убеждались не раз.." ибо уже не в первый раз он дает понять, что не хочет со мной ничего серьезного"...вы либо цену себе не знаете, либо не уверенная в себе женщина(девушка)..хотя,тут и так все ясно...ваш избранник относится к тому типу мужчин,когда ему хочется вас завоевывать,а вы такая уже доступная...ему не интересно..хотите играть в такие игры с ним до самоой пенсии - давайте..лично по мне, я не мазохистка..и очень себя люблю :)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Леди Макбет

Мужчина признался в любви, но когда речь зашла о серьезных отношениях, он сдал назад...испугался..

Спугнула. Надо эти дела разыгрывать наверняка, чтоб уже деваться было ему некуда и сорваться не мог.

_

Филька
#7

Обосрался и сбежал! вот и все, что случилось
Забудьте и наслаждайтесь жизнью, он просто трус

Гость
#9

Я бы тоже сбежал.
Представьте у вас с парнем было свидание.
А на втором он говорит хочу секса сейчас едем ко мне.
Вам бы понравилось?

Гость
#10

Автор,вероятно,у вас правда мало опыта.А вот у мужчины он наоборот есть.И поэтому вы будете играть по его правилам.То есть без обязательств с его стороны,и с обязательствами с вашей.Вот сказал люблю-и все,вы ему какбэ обязаны теперь соглашаться на всё.Как то так

вв-дед
#11
Леди Макбет

(я уезжала из города по работе) .. А когда у меня появлялись другие мужчины, он страшно бесился.

От ревности он задыхался
Когда с другими я была.
И вскоре чарам всеж поддался-
Его почти что увлекла.

Но возратившись из поездки
Узнала я что "соскочил".
Что это - проблески отместки
За то что без меня дрочил?

Или опять меня ревнует
Что типа ахалась я там?
Возможно мозг его рисует
Как отдавалась по кустам.

А что ж мужчина?
Просто понял основы истины простой:
Что женщина - не та причина
Чтоб перестать играть с рукой.

Гость
#12
Леди Макбет

..Хотя в разговорах со мной очень часто говорил, что хочет семью....

пффф, это кстати, излюбленный прием бабников - все девушки ведутся! проверено.) и да, языком трепать, не поле пахать

Алёна
#13

Подальше от такого!!! Нервы себе сохраните. Почти тоже самое было. Враньё и игра с его стороны. Играл на всём, что можно... Всем своим клушам собирался ребёнка сделать. Вот думаю, скажу давай делай, струсил, что мама не горюй)))

Гость
#14

он просто боится вас трахнуть) проблема не в вас !!!! не заморачивайся

Гость
#15

У вас с ним нет отношений. Есть он со своими тараканами и ваша невзаимная (!) симпатия к нему. Усё. Вариантов нет, шансов тоже. Забыть и забить!

Гость
#16

А! Ну и еще он вас не любит, конечно. Когда любят - сказать это мужчине крайне сложно. Обычно его любовь проявляется в поступках.

Гость
#17

девушка, я прошла через нечто подобно несколько месяцев назад. мой вам совет - бегите и забудьте! если бы он хотел серьезных отношений с вами, если бы он был в вас влюблен, то он сделал бы абсолютно все, только чтобы вы были с ним рядом! зачем вы будете тратить свое время на человека, который не ценит вас? ведь жизнь и без того коротка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: