Гость
Статьи
понравился мужчина …

понравился мужчина коллега

добрый день!понравился мужчина коллега,он ко мне тоже проявляет интерес,все коллеги это видят и посмеиваются.любой момент по работе связанный с тем,что мне надо к нему обратиться,оборачивают какой-нибудь шуточкой "сальной".мой интерес к нему не настолько велик,чтобы это терпеть.есть ли способы отвести от себя и него всякие подозрения и избавиться от дурацких подколов коллег?

Гела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь только свадьба спасёт Вас от позора и сальных шуточек! И обязательно пригласите всех коллег!

Гость
#2

Чёт представила что он весь сальный,голова.кожа и сальные глазки ф у.

Гость
#3

Нет такого способа. Игнорьте.

Гость
#4
Гость

Чёт представила что он весь сальный,голова.кожа и сальные глазки фу.

Сальные ступни ног, под коленями сало, а так же сальная промежность,половой член, сальные подмышки.

Гела
#5
Гость

Сальные ступни ног, под коленями сало, а так же сальная промежность,половой член, сальные подмышки.

мне кажется вы фантазируете не по теме

#6

если вы оба друг другу понравились,то какого вы выпендриваетесь?

Гость
#7

у меня было почти также.приставал ко мне начальник,женатый,тож все подкалывали,пока однажды я на одном меропр.его при всех отшила,напомнив ему про жену,его возраст,дочь,и т.д.всёёё отстал.потом он нашёл себе новый обьект.

Инна
#8

Автор, Ваша реакция на шуточки этих шутников - как раз нужная им реакция. Будете реагировать иначе, их интерес угаснет. Перестаньте давать им то, что они ждут. Я в таких случаях не отнекиваюсь и не смущаюсь, типа "ой, да ну что вы...", а наоборот без стеснения и смущения подтверждаю: "Да! Именно так!Именно, как вы и говорите!" И смотрите прямо в глаза, внимательно. Обычно это вызывает кратковременный ступор, ибо шутник не понимает, как вести себя дальше. Так два-три раза и шутить перестанут.

Гость
#9
Дохлокс

если вы оба друг другу понравились,то какого вы выпендриваетесь?

мы оба женатики

Гость
#10
Гость

мы оба женатики

Ну и д.ур-а.

Гость
#11
Гость

мы оба женатики

Пыська чешется?

Гость
#12
Гость

мы оба женатики

У Вас был секс?! На рабочем месте?!

Гость
#13

Автор, правильно здесь посоветовали, что не нужно обращать внимания на такие шуточки. У самой был случай, но немного другой. Был один пошляк в компании, я единственная девушка, так он в мой адрес пошлые шуточки всегда выдавал. Ну я не будь *****, смеялась вместе с ним над всем, что он говорит. И как то раз он ко мне подходит и говорит - "вот я тебя подкалываю, подкалываю, а тебе пофиг. ну хоть раз бы обиделась". И после этого больше не шутил.
Да и не обращайте вы внимание, мало ли что люди говорят. Или вам чужое мнение очень важно?

ольга
#14

поэтому и подкалывают что женатики

Гость
#15

Автор, он Вам делал массаж ступней??

Гость
#16

Ну с калекой я бы лучше подумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: