Гость
Статьи
Мужчина-рак, как тебя …

Мужчина-рак, как тебя понять?

Он - рак, я скорпион. 28 и 25. У обоих был опыт длительных отношений. В начале он был очень милым и внимательным. Заботливым. Ухаживал,всем интересовался, познакомил с мамой и друзьями. Но постоянно говорил мне что я ледышка, не понимал чего хочу я. Я стала открываться ему навстречу и тянуться, а он закрылся от меня. Стал холоден. Сказал, что не хочет меня привязывать и сам не хочет привязываться. Тем не менее постоянно сам поддерживал общение. Я предложила поговорить начистоту. Так как стала уже привязываться к нему и поняла, что легких отношений у нас не получится.Для меня в таком случае лучше расставить все точки над ё. В итоге, он не дал мне возможности поговорить с ним и встретиться. Даже поздравить с 23 февраля.Мол “мне некогда, может потом как-нибудь“. Меня это обидело и я перестала совсем с ним общаться.Он заходит сейчас каждый день на мою страницу и отмечает абсолютно все фотографии, которые я выкладываю в соц. сетях, но молчит. И я молчу. И уже бы и забыла, если бы он вот так вот не напоминал о себе. Чего он хочет?

Alexa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стесняюсь спросить, а какое значение в данной ситуации имеет то, что он РАК? Просто пи._пец

Гость
#2

Просто у него есть кто-то помимо вас, вот и всё.

Петрович
#3
Гость

Я стесняюсь спросить, а какое значение в данной ситуации имеет то, что он РАК? Просто пи._пец

Это для вас исключительно, перепись "в каждой бочке затычек"))))

Гость
#4

Раки это пи*з(д)ец)))на большой и толстый шлите без промедления.Если конечно не хотите в дальнейшем разгадывать его ребусы,потому что люди под зодиаком РАК-это полный вынос мозга НАЧИСТО!!!!Как бы вы его не любили,ему все будет не то и не так,и веяно будет ходить с кислой миной и мокрыми глазками.Будет прятаться в своей ракушке и ждать,пока вы его от туда ломом выкалупаете.У меня такой был.Смерь,а не отношения.Сам говорил что любит,но при этом не делал абсолютно ни каких шагов,даказывающих это.Но при расставании писанного демонстрировал депрессию и угнетение.Мужику,36!!!А отношения строить не умеет,и прячется,на контакт не выходит,или выходит и тут же скрывается.я с такими не могу,вгоняют в депрессию.Не парьтесь,и займите своё сердце другим

#6
Гость

Я стесняюсь спросить, а какое значение в данной ситуации имеет то, что он РАК? Просто пи._пец

Кстати, в данном случае ЗЗ имеет огромное значение!) Раки - это другая вселенная просто. :D По себе знаю))).

#7

[quote="Alexa" message_id="4663171"]Он - рак, я скорпион. 28 и 25. У обоих был опыт длительных отношений. В начале он был очень милым и внимательным. Заботливым.

Милая, начнем с того, что это РАК и это очень непростой знак. Ему неинтересно, когда перед ним открытая книга. Поверьте. С ним нужно быть настороже. Простые и тихие отношения им чужды (по крайней мере в таком возрасте). Им нужны постоянные встряски, неплохо было бы показать, что потерять Вас проще простого. Покажите, что Вы пользуетесь популярностью у мужчин, заставьте приревновать! Но без фанатизма. А лучше забудьте его и поищите себе нормального мужчину. Не тратьте время. Он будет вас просто придерживать возле себя для удобства, и пожалуйста!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВЫ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ***** ЛАЙКИ В СОЦСЕТЯХ!!! Я лайкаю всех подряд, мой парень тоже лайкал всех подряд, мои друзья так делают.. Лайк вообще ничего не значит! Вообще не живите вы соцсетями!!!))))

А от себя могу еще сказать так: я только неделю назад рассталась с раком, мне 25, ему 26. И знаете, не пожалела. Мы недолго были вместе - пару месяцев, но уже спустя месяц знакомства у него появились сомнения: а вдруг я не та самая, потом сомнения рассосались у него, а спустя месяц опять он заявил, что я не тот человек, который ему нужен и ушел))). Я просто пожелала удачи и сказала, чтоб больше он в моей жизни не появлялся. Чего и вам советую сделать. Ваш рак не знает чего хочет. И повзрослеет он нескоро, увы. Личный совет, ищите мужчину постарше, хотя бы от 30.

Гость
#8
Гость

Раки это пи*з(д)ец)))на большой и толстый шлите без промедления.Если конечно не хотите в дальнейшем разгадывать его ребусы,потому что люди под зодиаком РАК-это полный вынос мозга НАЧИСТО!!!!Как бы вы его не любили,ему все будет не то и не так,и веяно будет ходить с кислой миной и мокрыми глазками.Будет прятаться в своей ракушке и ждать,пока вы его от туда ломом выкалупаете.У меня такой был.Смерь,а не отношения.Сам говорил что любит,но при этом не делал абсолютно ни каких шагов,даказывающих это.Но при расставании писанного демонстрировал депрессию и угнетение.Мужику,36!!!А отношения строить не умеет,и прячется,на контакт не выходит,или выходит и тут же скрывается.я с такими не могу,вгоняют в депрессию.Не парьтесь,и займите своё сердце другим

А потом ваш Рак вернулся или Вы его таки сами вытаскивали?

у меня тоже бывший Рак, и все что написано выше - абсолютная правда, но по Вашей теме, Автор, мне кажется он просто не успел заинтерисоваться Вами. В начале отношений они красиво себя проявляют, оказывают огромное внимание, а уже после того как отношения имеют опыт развития как-то не дотягивают - ведь принимать решения им так не свойственно

#9
Гость

А потом ваш Рак вернулся или Вы его таки сами вытаскивали?у меня тоже бывший Рак, и все что написано выше - абсолютная правда, но по Вашей теме, Автор, мне кажется он просто не успел заинтерисоваться Вами. В начале отношений они красиво себя проявляют, оказывают огромное внимание, а уже после того как отношения имеют опыт развития как-то не дотягивают - ведь принимать решения им так не свойственно

Верно пишите!!)) Но принимать решение о разрыве ох как свойственно) только потом еще сто раз над этим думают и в итоге сами не понимают, правильно ли они сделали.

Гость
#10
ZolotayaRibka

А потом ваш Рак вернулся или Вы его таки сами вытаскивали?у меня тоже бывший Рак, и все что написано выше - абсолютная правда, но по Вашей теме, Автор, мне кажется он просто не успел заинтерисоваться Вами. В начале отношений они красиво себя проявляют, оказывают огромное внимание, а уже после того как отношения имеют опыт развития как-то не дотягивают - ведь принимать решения им так не свойственно

Верно пишите!!)) Но принимать решение о разрыве ох как свойственно) только потом еще сто раз над этим думают и в итоге сами не понимают, правильно ли они сделали.

даа. Раки трУсы еще те, так что если какая-то ответственность намечается (за отношения, за чувства девушки) они сливаются, и самое прикольное, что считают жертвами именно себя. это мужчины, которых нужно вечно тянуть, так что Автор выбирайте, нужно ли вам ТАКОЕ..

#11
Гость

Верно пишите!!)) Но принимать решение о разрыве ох как свойственно) только потом еще сто раз над этим думают и в итоге сами не понимают, правильно ли они сделали.

даа. Раки трУсы еще те, так что если какая-то ответственность намечается (за отношения, за чувства девушки) они сливаются, и самое прикольное, что считают жертвами именно себя. это мужчины, которых нужно вечно тянуть, так что Автор выбирайте, нужно ли вам ТАКОЕ..

Да, идиотизм до смешного! Я при финальном разговоре лично попросила мне в глаза сказать причины расставания и что чувств больше нет - в итоге, спектакль и человек мне ни разу в глаза не мог посмотреть. Уходя, я только сказала холодно: чтоб он больше ни за что не возвращался в мою жизнь. А на лице его страдальческое выражение лица, как будто это я его бросила. Бред и чушь собачья..) Что в их головах непонятно. И это не единичный случай, так что видимо бывают раки нормальные, но нам попадаются какие-то не те совсем.

Автор, рвите все в любом случае. От души совет. Если вы ему будете нужны он все сделает, чтоб вернуть вас, доказать что-то на действиях, а не словах. Поверьте.

Рак каких мало
#12
Гость

А потом ваш Рак вернулся или Вы его таки сами вытаскивали?у меня тоже бывший Рак, и все что написано выше - абсолютная правда, но по Вашей теме, Автор, мне кажется он просто не успел заинтерисоваться Вами. В начале отношений они красиво себя проявляют, оказывают огромное внимание, а уже после того как отношения имеют опыт развития как-то не дотягивают - ведь принимать решения им так не свойственно

Alexa

Он - рак, я скорпион. 28 и 25. У обоих был опыт длительных отношений. В начале он был очень милым и внимательным. Заботливым. Ухаживал,всем интересовался, познакомил с мамой и друзьями. Но постоянно говорил мне что я ледышка, не понимал чего хочу я. Я стала открываться ему навстречу и тянуться, а он закрылся от меня. Стал холоден. Сказал, что не хочет меня привязывать и сам не хочет привязываться. Тем не менее постоянно сам поддерживал общение. Я предложила поговорить начистоту. Так как стала уже привязываться к нему и поняла, что легких отношений у нас не получится.Для меня в таком случае лучше расставить все точки над ё. В итоге, он не дал мне возможности поговорить с ним и встретиться. Даже поздравить с 23 февраля.Мол “мне некогда, может потом как-нибудь“. Меня это обидело и я перестала совсем с ним общаться.Он заходит сейчас каждый день на мою страницу и отмечает абсолютно все фотографии, которые я выкладываю в соц. сетях, но молчит. И я молчу. И уже бы и забыла, если бы он вот так вот не напоминал о себе. Чего он хочет?

Да че тут сказать-то: хочет он Вас но раздумывает нужно ему это нужен ли он Вам как детей назовёте ВАШИХ общих да обо всем в общем если напоминает о себе значит Вы ему не безразличны а что с этим делать решать Вам ибо он выжидает и наблюдает мнется в общем если хотите можете спровоцировать его на решительные действия хотите пошлите его дамы Вам уже советов дали как и что

Алина
#13

У меня парень рак.Отношения развивались очень стремительно.Звал замуж,детей хотел.На 7 небе от счастья была.Но вскоре начал врать,сильно врать...Это их самая плохая черта.У знакомых подруг мужья раки.Не одного верного из них нет!Делайте выводы теперь.

Alexa
#14
ZolotayaRibka

Им нужны постоянные встряски, неплохо было бы показать, что потерять Вас проще простого. Покажите, что Вы пользуетесь популярностью у мужчин, заставьте приревновать! Но без фанатизма. Личный совет, ищите мужчину постарше, хотя бы от 30.

Спасибо за Ваш ответ. Склоняюсь больше к Вашей версии. Хочется конечно заставить приревновать. Как бы так больно зацепить. Т.к. очень обидно за себя. Но в принципе молчать тоже начала я первая. Просто поставила его в игнор. После всего он еще пару раз нейтрально написал "привет, как дела", но на эти сообщения я уже не ответила. А вообще конечно просто не мой человек, поэтому буду искать другого мужчину)

Alexa
#15
Рак каких мало

Да че тут сказать-то: хочет он Вас но раздумывает нужно ему это нужен ли он Вам как детей назовёте ВАШИХ общих да обо всем в общем если напоминает о себе значит Вы ему не безразличны а что с этим делать решать Вам ибо он выжидает и наблюдает мнется в общем если хотите можете спровоцировать его на решительные действия хотите пошлите его дамы Вам уже советов дали как и что

Мне кажется, что его просто не зацепило, а лайки - это так от скуки...

#16
Alexa

Спасибо за Ваш ответ. Склоняюсь больше к Вашей версии. Хочется конечно заставить приревновать. Как бы так больно зацепить. Т.к. очень обидно за себя. Но в принципе молчать тоже начала я первая. Просто поставила его в игнор. После всего он еще пару раз нейтрально написал "привет, как дела", но на эти сообщения я уже не ответила. А вообще конечно просто не мой человек, поэтому буду искать другого мужчину)

Конечно, действуйте именно в этом направлении. Если это ВАШЕ, то никуда он не денется и сам прибежит. Если же нет - сами знаете, что это значит))). Желаю повстречать достойного мужчину, а не вот такого неопределенного типа! И главное, не вешайте нос! Все у Вас будет в лучшем виде и с лучшим мужчиной!)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: