Гость
Статьи
влюбилась против воли

влюбилась против воли

была ли у вас такая ситуация, что против своей воли влюбились в мужчину, видя при этом все его недостатки, которые вы считаете самыми недопустимыми, зная, что он вас не любит, и скорее подозревает вас в вашей любви и играет с вами. Но сердцу не прикажешь я не могу его разлюбить, видеться приходится часто мы вместе работаем. И для меня это пытка. Я не могу смотреть ему в глаза потому что он равнодушен ко мне, меня это уничтожает, сердце сжимается, меня тянет к нему очень сильно, я не понимаю что он ко мне чувствует, он часто мне снится часто я думаю о нём, хотя замужем и счастлива и мужа люблю и он меня, так бывает я бы предпочла забыть этого человека но не могу я даже в минуты близости его представляю и не расслабляюсь во время секса. Как мне быть?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое, он очень снисходительно ко мне относился и не дал опозориться, хотя я очень старалась. Спасибо ему большое за это.

Гость
#2

Так вы мужа любите или коллегу, сначала определитесь....Если счамтливы в браке, зачем вам другой мужик? В себе и своих чувствах надо для начпла покопаться...

Маруся
#3

У вас секс давно был? Может просто хочется интима?

Маруся
#4

Понятно все. Меньше видится надо.

Гость
#5

когда вижу богатых парней с кошельком полных денег - влюбляюсь несмотря на внешность и характер.

автор
#6
Гость

Так вы мужа любите или коллегу, сначала определитесь....Если счамтливы в браке, зачем вам другой мужик? В себе и своих чувствах надо для начпла покопаться...

мужа люблю, и этого мужчину тоже но не могу разлюбить

автор
#7
Маруся

У вас секс давно был? Может просто хочется интима?

с сексом всё прекрасно

автор
#8

Я часто думаю о том как бы он меня оценил в каком то деле, понравился ли ему мой характер, как бы с ним было в постели, эти мысли приходят невольно и нудят в моей голове)) как будто я должна о нём подумать, рассказать ему о своих чувствах)) самое интересное мне кажется мой взгляд выдаёт меня, потому что он стал холоднее ко мне относиться и избегает меня, я это чувствую..

Гость
#9

Пройдет. Время, только время. Меня месяца три назад отпустило из такой же рутины, понимаю вас - это ааад. (я очень похудела на нервной почве, могла просто заплакать сидя дома, какой-то сплошной комок нервов) И все один в один, прекрасный муж и блаблаблабла. В общем, поговорка "С глаз долой, из сердца вон" - сработала на все 100%. Также виделись очень часто (он был партнер моего ген. директора по бизнесу), чего-то там у них произошло и он уехал окончательно в другой город. Не видела его порядком полугода, всё - как бабка отшептала)) Сейчас поздравляем друг друга с праздниками (смс), даже не ёкает ничего! Мужа люблю сейчас с новой силой, и так стыдно теперь за то, что такие эмоции отдавала другому человеку, они ж должны были любимому мужу предназначаться!!! Ну слава Богу все сложилось удачно для меня. И вам удачи)

Гость
#10
автор

Я часто думаю о том как бы он меня оценил в каком то деле, понравился ли ему мой характер, как бы с ним было в постели, эти мысли приходят невольно и нудят в моей голове)) как будто я должна о нём подумать, рассказать ему о своих чувствах)) самое интересное мне кажется мой взгляд выдаёт меня, потому что он стал холоднее ко мне относиться и избегает меня, я это чувствую..

Так вы влюбились просто в образ что ли? У вас даже секаса не было??!! Странно...Вы хотя бы мило беседовали или что? Вы просто придумали себе, что он хорош и влюбились? Я описала выше свою историю, но у нас-то с этим самым мужчиной прямо таки все было. Начиналось конечно без секса, просто долго ботали, смс, и прочая ерунда, а затем случилось то, что случилось. Моя история отличается от вашей тем, что этот самый мужчина влюбился в меня, и яростно хотел моего ухода от мужа. Я естественно все обрубала, потом влюбилась сама, оой, там целая эпопея. Но, радует одно, что он уехал, и мы больше не видимся. Рецепт от излечения у нас возможно одинаковый. Если есть возможность, попробуйте ограничить с ним все встречи и контакты.

Маруся
#11
автор

с сексом всё прекрасно

Да, полгода нужно, чтобы пережить, потом отпустит.

Гость
#12

У меня такая же история,только мужчина сначала проявлял интерес а потом слился.Видимся на работе и это такая мука,наблюдать равнодушие в свой адрес..

автор
#13
Гость

Так вы влюбились просто в образ что ли? У вас даже секаса не было??!! Странно...Вы хотя бы мило беседовали или что? Вы просто придумали себе, что он хорош и влюбились? Я описала выше свою историю, но у нас-то с этим самым мужчиной прямо таки все было. Начиналось конечно без секса, просто долго ботали, смс, и прочая ерунда, а затем случилось то, что случилось. Моя история отличается от вашей тем, что этот самый мужчина влюбился в меня, и яростно хотел моего ухода от мужа. Я естественно все обрубала, потом влюбилась сама, оой, там целая эпопея. Но, радует одно, что он уехал, и мы больше не видимся. Рецепт от излечения у нас возможно одинаковый. Если есть возможность, попробуйте ограничить с ним все встречи и контакты.

Нет, вы не понимаете, меня к нему тянет неизвестно какой силой, если я коснусь нечаянно то у меня сами по себе мысли возникают о сексе, если его девушка к нему приходит на работу мне сразу не по себе становится. Я ничего не надумывала, я его не знаю если только поверхностно. Всё умом понимаю но энергия что ли какая то притягивает) действительно время всё покажет просто обидно что он то все видит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: