Гость
Статьи
Робкость или …

Робкость или безразличие?

Общаюсь с парнем, любим друг друга понимаем.Мы с ним с одного института.Парень внимательный умеет делать сюрпризы.Но вот в чем дело, почти только переписываемся с ним, звонит редко, когда я звоню перезванивает тоже не часто,отвечает смсками на звонок.Вживую видимся только на учебе, и то постоим минут 10 поговорим, он страшно смущается и старается будто быстрее уйти.Я спросила его почему он так себя ведет, он говорит:"Это все потому что когда тебе вижу всего трясет, сам себя не узнаю боюсь слово сказать, сам не понимаю что происходит, никогда такого не была, только с тобой такой, как *****" незнаю верить или нет? Может просто отмазка(

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Лисонька
#1

Стесняется твоей безграмотности

нина
#2
Лисонька

Стесняется твоей безграмотности

простите, это приложения немного виснет, поэтому так не грамотно.Самой.стыдно

Гость
#3

Либо девственник и ему опытная нужна, либо отмазывается. Но по-любому любви здесь никакой нет

Гость
#4

да, девственник скорее всего

Гость
#5

Робкость - это пять:))))

Лунтик
#6

Какая, в сущности, разница?Ведёт себя либо как младенец, либо как очень хитрый младенец.

Гость
#7

это безразличность или кроткость, а может у него просто смущенствие или стеснянство.

Гость
#8

Тут никто не знает этого парня, поэтому это определить можете только вы, смотрите на его поведение с другими людьми

mavìs
#9

Весьма странное поведение. Действительно смахивает на отмазку,ведь он даже не звонит практически. Только я бы на вашем месте не торопилась о любви говорить, ведь для этого надо встречаться в реале. Переписка не дает аолной картины личности.

Дрянь такая
#10

а как такой стеснительный тебя йебать будет?

Гость
#11
***** такая

а как такой стеснительный тебя йебать будет?

также как тебя. с помощью йебла

Гость
#12
***** такая

а как такой стеснительный тебя йебать будет?

краснея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: