Гость
Статьи
страх/доверие/любовь

страх/доверие/любовь

Девочки ) люблю парня и он меня . Он мне доверяет на все 100%
А вот я....
После прошлых отношений ... Ужасная стала ((( никому не доверяю , везде ищу подвох . И вроде успокоилась сейчас ... Но замечать стала ... Что недоверие у меня к любимому , страх , что он что-то может сделать .... Страх потерять его ;(

И вот как ***** сижу , себе в голове и ревную . Выдумываю что-то.Хотя знаю , что ничего и нет и не будет . Как выбить эту дурь из головы ?
Ведь понимаю , что такая это ужасная черта ...
И что я не доверяю своему любимому до конца ... прям очень терзает меня

holy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная телка.

Гость
#2

Ну, до конца никому доверять не стоит, даже себе. Чисто в теории самого верного мужа могут накачать наркотиками, поднять член и.. Причем ничего помнить не будет. Если у вас прям душевные отношения- поговорите с МЧ о своих страхах, может поможет. Или к психологу нормальному сходите.

Солнышко из Питера
#3

сходите вместе на экстримальные штуки - доверие в процессе страховки друг друга появится

хождение по углям прыжки с парашютом веревочные парки

Гость
#4

правильно делаешь

AVtor
#5

[4"Гость"]правильно делаешь[/qуоте]

Правильно делаю , что не доверяю ? 😳

AVtor
#6

[2"Гость"] ,, Если у вас прям душевные отношения- поговорите с МЧ о своих страхах, может поможет. Или к психологу нормальному сходите.[/qуоте]
Говорила ему , он знает . Все пытается сделать , что бы мне было лучше и я не думала об этом. Не понимает почему я гружусь иногда по этому поводу . . . Волнуется ...
Я же пытаюсь себя перебороть ... И выкинуть мысли эти из головы . Ибо понимаю , что этим приношу в отношения тяжесть . И ему это может надоесть

Гость
#7

Как почитаю тут, ну такие глупые советы раздают, иной раз даже не в тему

Гость
#8
Солнышко из Питера

сходите вместе на экстримальные штуки - доверие в процессе страховки друг друга появится

хождение по углям прыжки с парашютом веревочные парки

Прыгните вместе держась за руки, с 10го этажа. Экстрим должен помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: