Гость
Статьи
Закончить больные …

Закончить больные отношения

Как уйти из больных отношений?? Бываем счастливы, а бываем в ненависти он от злости, я от обид. Пытались разойтись, но либо он возвращал, либо я останавливала. Все время в те моменты казалось что вдруг все изменится. Хочется не мучить друг друга, но не знаю как разойтись по-хорошему...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет назад смогла уйти окончательно от таких отношений, и до сих пор о них вспоминаю.

Гость
#2

сколько вам, автор?

Гость
#3
Гость

сколько вам, автор?

20

Гость
#4

Я ушла из таких отношений. Набралась сил и ушла. Никто никого не возвращал , нет никакого смысла в этом. Если вам до 30, то так и будете ходить по кругу. Люди более взрослые уже трезво смотрят на ситуации. Иногда надо включать мозг и выключать сердце , как бы это странно ни звучало.

Мариночка
#5

как много нас таких..

Гость
#6
Гость

Я ушла из таких отношений. Набралась сил и ушла. Никто никого не возвращал , нет никакого смысла в этом. Если вам до 30, то так и будете ходить по кругу. Люди более взрослые уже трезво смотрят на ситуации. Иногда надо включать мозг и выключать сердце , как бы это странно ни звучало.

да, ему сейчас под 40, и вот наконец созрел для семьи и детей. я столько ждать бы не смогла

Гость
#7
Мариночка

как много нас таких..

вы давно расстались со своим "особенным" мужчиной?

Гость
#8

Не останавливайте и не возвращайте, что может быть проще???😂😂😂 Скажите по литваку, он замечательный, но вы не знаете как сделать его счастливым. А он не делает счастливой вас. Попросите не беспокоить. Если попытается, смените номера и замки👍

Заварка
#9

С одной стороны, понять, что он делает вас несчастной. Вы хотите продолжать держаться за такого мужчину? С другой стороны, если друг друга не отпускаете, значит, есть что-то и хорошее, что держит. И отпустив, вы уверены, что встретите кого-то лучше? В таких ситуациях нет правильного решения и со стороны вам никто правильного совета не даст

Rzq
#10
Заварка

С одной стороны, понять, что он делает вас несчастной. Вы хотите продолжать держаться за такого мужчину? С другой стороны, если друг друга не отпускаете, значит, есть что-то и хорошее, что держит. И отпустив, вы уверены, что встретите кого-то лучше? В таких ситуациях нет правильного решения и со стороны вам никто правильного совета не даст

Правильные слова, слишком мало информации, чтобы дать совет. Действительно, если и вы и он вас в конце концов возвращает, значит что-то держит и вас и его. Тут надо обратить внимание, из-за чего вы ссоритесь, сесть и все обговорить. Пойти на компромиссы друг к другу. А если так и будите бегать туда-сюда, через некоторое время либо вам, либо ему надоест, только еще хуже потом будет, в добавок и время потеряете на таких отношения

H&M
#12

Был у меня эгоистичный скорпион.3года мучалась.любила и тд.глаза стали тускнеть,частые слезы.понимала,что эти отношения никуда не приведут. 100раз уходила,возвращалась.но как то вечером пришла .собрала вещи и ушла.не хочу больше тратить свое молодое время на кого то.теперь кайфую.путешествую.просто надо собраться.и главное любить и беречь себя!

Гость
#13
H&M

Был у меня эгоистичный скорпион.3года мучалась.любила и тд.глаза стали тускнеть,частые слезы.понимала,что эти отношения никуда не приведут. 100раз уходила,возвращалась.но как то вечером пришла .собрала вещи и ушла.не хочу больше тратить свое молодое время на кого то.теперь кайфую.путешествую.просто надо собраться.и главное любить и беречь себя!

Вот и у меня скорпион, ощущения те же... люблю и мучаюсь

Роксана
#14
Гость

Был у меня эгоистичный скорпион.3года мучалась.любила и тд.глаза стали тускнеть,частые слезы.понимала,что эти отношения никуда не приведут. 100раз уходила,возвращалась.но как то вечером пришла .собрала вещи и ушла.не хочу больше тратить свое молодое время на кого то.теперь кайфую.путешествую.просто надо собраться.и главное любить и беречь себя!

Вот и у меня скорпион, ощущения те же... люблю и мучаюсь У меня такой же был "дева". Да ещё и врун.

Мария
#15

Проблема внутри Вас обоих, это созависимые отношения. Варианта 2: вы убираете зависимой компонент из отношений и счастливы вместе, тк скандалы уходят. Либо вы также избавляетесь от зависимого элемента внутри себя и уже более спокойно уходите от этих отношений. Зависимость убрать достаточно просто, если Вам интересно, я могу рассказать о стратегии, так как я специалист в этом вопросе. Конечно, если Вам действительно интересно перестать страдать. Напишите мне на почту: ya-akella@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: