Гость
Статьи
Сколько времени должно …

Сколько времени должно пройти, чтобы разлюбить?

Рассталась с человеком, которого очень люблю. Прошел месяц, жизнь как в тумане. И вроде все хорошо, но его нет со мной. Еле сдерживаю себя, чтобы не позвонить ему, ищу свою вину во всем. Для меня это была любовь с первого взгляда, для него - просто развлечение. Как избавиться от постоянных мыслей о нем? Мыслях о несбывшихся мечтах?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нового. Я так и сделала. Забыла бывшего за 2 месяца. А в нового влюбилась по уши. Таааак счастлива была.

Гость
#2

Эээххх та же фигня( 1 месяц мучения...вроди все норм...но как вспоминаю прям дрожь по теле...

гриб 31
#3

Нужно, чтобы тебя училка по литературе трахнула.

Гость
#4

Держитесь, Автор, тут главное просто перетерпеть и оно отпустит, хоть и трудно сейчас в это поверить) Настройте себя на то, что Вам нужно забыть и двигаться дальше и вперёд)
Станет легче, не переживайте, вот увидите!

Гость
#5

20 лет прошло,а я все не разлюбила и не забыла,наверное я однолюбка,больше такой любви не было,никого не смогла полюбить..

Гость
#6

5й месяц.были вместе 5,5 лет.бывший уже с другой 2 месяца (как???я не знаю, уже не ищу больше ответа на этот вопрос).плохо мне, сейчас хуже чем пару месяцев назад когда не знала что у него уже другая и все думала что он может вернуться.
ощущение плохое, все плохо..вытаскиваю себя из этого состояния.не знаю сколько еще может продлиться.окружающее тоже неблагоприятное но что ж поделать.такова судьба значит.выберусь из проблем.
просто терпеть и жить дальше.твое всегда останется с тобой.терпеть и жить дальше.строить планы без него.у меня много планов относительно себя.
по поводу мужчин не знаю.думаю что когда сердце само захочет, тогда только.сколько продлится все это еще - не знаю.знаю только что когда нибудь закончится.а потом и новые отношения, и со мной, новой и улучшенной, пусть они сложатся хорошо и перерастут в нечто большее.
автор, сил вам.ваше от вас не уйдет.

Гость
#7

5 лет была просто ломка,хоть и не общались. Вышла замуж не по любви,просто что бы забыться,но когда родила ребёнка в тяжелом состоянии,то поменялись ценности в жизни и наконец-то я избавилась от этой иллюзии любви.

веро
#8

мне тоде понадобилось 5 лет,новое замужество и ребенок.и то,все это время иногда снился и я готова была бы уйти от мужа,если б позвал.а потом как отрезало.как булто и не было ничего.

Гость
#9
Гость

5 лет была просто ломка,хоть и не общались. Вышла замуж не по любви,просто что бы забыться,но когда родила ребёнка в тяжелом состоянии,то поменялись ценности в жизни и наконец-то я избавилась от этой иллюзии любви.

Вы полюбили мужа также как и его?Или уже больше таких чувств не испытывали?
Хоть и избавились,как вы пишите от иллюзии любви,но чувства то ваши не были иллюзией если так долго любили и не могли забыть.

Гость
#10
веро

мне тоде понадобилось 5 лет,новое замужество и ребенок.и то,все это время иногда снился и я готова была бы уйти от мужа,если б позвал.а потом как отрезало.как булто и не было ничего.

Вы тоже ответьте,кого все таки сильнее любили бывшего или мужа?Если сравнивать силу чувств?А я так и не смогла полюбить мужа..нет,вернее люблю,но по своему,не так безумно и всепоглащающе..все равно не то..

Гость
#11

Знаете девочки, что я думаю, эти отношения - зависимые такие (у меня было тоже) - это наша проблема (мужик тут просто элемент в этой схеме) Тут проблема в своей голове Плохая новость - это трудно и не так уж быстро проходит (чтобы прошло быстрее, постарайтесь заняться чем нибудь более менее приятным - помню как себя чувствовала - ничего порой не хочется, но вот просто поймите - что эта боль - ее просто нужно пройти - предстаьте что идете по слубокому снегу по грудь - и вам надо перейти долину - и да, вам трудно и холодно - но - Хорошая новость - это точно закончится. Еще лучшая новость - это закончится в любом случае - броите вы его или оно само засобой закончится - просто эти отношения не вечные - они саморазрушаются со временем и меняют Вау личность - поэтому так больно - переоценка ценностей идет - вы словно "рождаетесь замново " сейчас как личность Вот мой совет - примите ситуацию - больно - да - так и должно быть - это адекватно и это пройдет Делайте сейчас все что хотите для себя - главное - поставьте СЕБЯ в центр вашей жизни , постарайтесь заняться собой - что до меня - я не могла расстаться - сходились расходились - потом само все сошло на нет Он кстати точно так же во мне нуждался по своему - ну конечно не любовь это никакая - просто нужна была "подпорка" в его жизни - я была как третья ножка для табуретки Главное - себя не ругайте, не обвиняйте, не критикуйте - считайте , что завязли в этой истории, просто потерпите...

веро
#12

я любила бывшего.замуж вышла по расчету.но расчет не на деньги,а мое спокойствие.мне с нынешнем мужем надежно,весело и спокойно.10 лет уже.но про первые 5 написала,ушла бы.хотя это и свинство.
а сейчас мне все так же хорошо и спокойно.и сейчас понимаю,что той,такой вот любви я больше и не хочу.

гость
#13
Гость

Знаете девочки, что я думаю, эти отношения - зависимые такие (у меня было тоже) - это наша проблема (мужик тут просто элемент в этой схеме) Тут проблема в своей голове Плохая новость - это трудно и не так уж быстро проходит (чтобы прошло быстрее, постарайтесь заняться чем нибудь более менее приятным - помню как себя чувствовала - ничего порой не хочется, но вот просто поймите - что эта боль - ее просто нужно пройти - предстаьте что идете по слубокому снегу по грудь - и вам надо перейти долину - и да, вам трудно и холодно - но - Хорошая новость - это точно закончится. Еще лучшая новость - это закончится в любом случае - броите вы его или оно само засобой закончится - просто эти отношения не вечные - они саморазрушаются со временем и меняют Вау личность - поэтому так больно - переоценка ценностей идет - вы словно "рождаетесь замново " сейчас как личность Вот мой совет - примите ситуацию - больно - да - так и должно быть - это адекватно и это пройдет Делайте сейчас все что хотите для себя - главное - поставьте СЕБЯ в центр вашей жизни , постарайтесь заняться собой - что до меня - я не могла расстаться - сходились расходились - потом само все сошло на нет Он кстати точно так же во мне нуждался по своему - ну конечно не любовь это никакая - просто нужна была "подпорка" в его жизни - я была как третья ножка для табуретки Главное - себя не ругайте, не обвиняйте, не критикуйте - считайте , что завязли в этой истории, просто потерпите...

++++

Автор
#14

Да, спасибо, правильные слова.

Гость
#15

Моя любовь жила 5 лет) Много раз расставались за это время, но потом я все равно к нему возвращалась. При этом встречалась с другими, но думала все равно о нем, даже в постели! Под конец я уже отчаялась, думала что я однолюбка и буду любить его до конца своих дней. Но потом, начала встречаться с одним коллегой по работе, причем он был женат (!), у нас был только секс (ну а что еще может быть с женатым мужчиной?). Но эти, пусть и грязные отношения, меня настолько увлекли, что я напрочь о бывшем забыла, любовь тоже прошла, как отрезало! С этим женатым я уже конечно рассталась, сейчас встречаюсь с очень хорошим парнем и счастлива. Так что, Автор, не отчаивайтесь, нужно либо выждать время, либо встретить человека, который поможет вам все забыть.

#16

автор, гормоны в среднем месяца 3 колбасятся - т.*****. это физиология
дальше психология...
погуглите пси техники расставания, самопомощи при расставании, их много, подберите подходящую себе
эмоционально процесс расставания похож на стадии горевания по умершему(тож погуглите), узнаете, на какой Вы стадии и что будет дальше
чем раньше перестанете надеяться на его возвращение, тем лучше
Все проходит, если не накручивать себя - как и раны заживают, если не ковырять их

Елена
#17

Отвлеките себя чем-то. Рекомендую вышивку крестом. Будете более терпеливой и спокойной.

Яна
#18

У меня 7 месяцев прошло, до сих пор тошно, но уже накатами, не постоянно, как было до этого. Мозги пудрил, хотел на двух стульях усидеть. Скрывал новую женщину от меня и ото всех, если бы узнала сразу, возможно раньше бы отпустило. Когда я узнала, мне выдали такую фразу, что хотел обратно вернуться, мол, погулял бы и пришёл. Зато теперь есть ответ на вечный вопрос, почему мужчины не говорят про новые отношения, а якобы уходят вникуда. Не уходят! Эгоисты...

. Гость
#19

Сила воли и практичность. Смысл что-то отдавать, если ничего не получаешь взамен.

Льдинка
#20

Два месяца назад расстались, но для расставания были определённые обстоятельства. Первые несколько дней ничего не ела, почти не спала, всё время плакала. Сейчас конечно тоже ещё ОЧЕНЬ тяжело, но не так. Постоянно себе говорю, что каждый новый день меня "лечит", что с каждым днём мне становится чуть легче чем было вчера. Заняла полностью всё своё свободное время, работа, фитнес, хобби которое кстати только в этот период начало приносить небольшой доход. Много общаюсь с подругами, но тяжело конечно. Где-то читала что для полного "исцеления" должна пройти половина времени что вы были вместе, но я даже думать не хочу что мне надо 2.5 года ждать(.

Гость
#21
Автор

Рассталась с человеком, которого очень люблю. Прошел месяц, жизнь как в тумане. И вроде все хорошо, но его нет со мной. Еле сдерживаю себя, чтобы не позвонить ему, ищу свою вину во всем. Для меня это была любовь с первого взгляда, для него - просто развлечение. Как избавиться от постоянных мыслей о нем? Мыслях о несбывшихся мечтах?

Может если думать о нем плохое, быстрее забудется? Не вспоминать хорошие моменты, где вы были счастлива, удалить все контакты, не просматривать его профили. Сама в такой ситуации. Тяжело, но мы справимся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: