Гость
Статьи
Постоянно расстаёмся с …

Постоянно расстаёмся с МЧ

С МЧ почти 2 года встречаемся
Начиналось всё как в сказке, в принципе, так и продолжается. Однако страсти в паре нешуточные... Бразильские сериалы позавидуют. Ссоримся очень часто, ну ОЧЕНЬ часто.
Можем через день или каждый день ссорится! С криками и истериками (с моей стороны в основном). И практически постоянно расстаемся!
В основном я всегда его бросаю :( бесит иногда так, аж не могу, зато потом успокоюсь и понимаю, что люблю - не хочу всё рушить. Несколько раз он первый говорил, что расстаемся... Но потом сам же и возвращал
Живем вместе год, так я даже от него 3 раза уходила, один раз со всеми вещами, вернул...
И так каждый раз. Как колесо сансары. Не знаю уже как разорвать этот порочный круг. Любим друг друга до безумия... Именно оно нами и овладевает =/
У кого также? Или было так?
Просто хочется услышать есть ли такие же сумасшедшие пары :)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. спустя 5 лет поняла, что не могу уйти даже на пару дней. что это мое и навсегда как бы не скандалила. тоже подбешивает на ровном месте иногда. вам могу посоветовать при приближении истерики падать на пол и качать пресс или отжимать ся пока истерика не пройдет. а он пусть научится все переводить в шутку. а еще лучше при первой волне раздражения сразу выходить на улицу. погуляете успокоитесь и домой.

гость
#3

автор, создавайте сембю с другим, а этот пустьостается для страсти. иначе с ним всю жизнь так будет. оставьте его на стадии встреч. он тоже пусть ищет себе другую пару. будете ревновать, но со временем успокоитесь. лучше так, чем нервотрепка и возвраты - невозвраты

#4

Есть)) А точнее была! Расстался окончательно, душевный разговор, слезы, поцелуй на прощание и все дела... Ну не смог я больше терпеть этого дурдома.

Автор темы
#5

я автор темы:
я думаю часто о расставании и о том, что это ненормально
но как представлю, что он будет с другой, аж плохо становится :(
и себя не могу с другим представить. более того, он прям невероятный мужчина, один из тех, про кого говорят "от таких не уходят", так и было всегда с ним.
Про меня постоянно говорит с неким офигиванием "я впервые столкнулся с таким отношением к себе и поведением вообще", но при всем этом говорит что любит и не может без меня
это ужас какой-то, похоже даже на бред =/

Гость
#6
Гость

С МЧ почти 2 года встречаемся
Начиналось всё как в сказке, в принципе, так и продолжается. Однако страсти в паре нешуточные... Бразильские сериалы позавидуют. Ссоримся очень часто, ну ОЧЕНЬ часто.
Можем через день или каждый день ссорится! С криками и истериками (с моей стороны в основном). И практически постоянно расстаемся!
В основном я всегда его бросаю :( бесит иногда так, аж не могу, зато потом успокоюсь и понимаю, что люблю - не хочу всё рушить. Несколько раз он первый говорил, что расстаемся... Но потом сам же и возвращал
Живем вместе год, так я даже от него 3 раза уходила, один раз со всеми вещами, вернул...
И так каждый раз. Как колесо сансары. Не знаю уже как разорвать этот порочный круг. Любим друг друга до безумия... Именно оно нами и овладевает =/
У кого также? Или было так?
Просто хочется услышать есть ли такие же сумасшедшие пары :)

у вас не "сумасшедшая" пара, а обычная сексуально неудовлетворенная на самом деле тётка и ее тра-*****-атель
неважно сколько раз занимаетесь сексом, а важно качество секса
судя по истерикам вы элементарно не удовлетворены сексом с этим товарищем и сублимируете его в ссоры и скандалы
это известный защитный и замещающий механизм, когда возбуждение есть, а разрядки нет
к психологу
к сексологу
или менять мужчину - между вами явно нет диалога в этой области

Автор темы
#7
Гость

ГостьС МЧ почти 2 года встречаемся
Начиналось всё как в сказке, в принципе, так и продолжается. Однако страсти в паре нешуточные... Бразильские сериалы позавидуют. Ссоримся очень часто, ну ОЧЕНЬ часто.
Можем через день или каждый день ссорится! С криками и истериками (с моей стороны в основном). И практически постоянно расстаемся!
В основном я всегда его бросаю :( бесит иногда так, аж не могу, зато потом успокоюсь и понимаю, что люблю - не хочу всё рушить. Несколько раз он первый говорил, что расстаемся... Но потом сам же и возвращал
Живем вместе год, так я даже от него 3 раза уходила, один раз со всеми вещами, вернул...
И так каждый раз. Как колесо сансары. Не знаю уже как разорвать этот порочный круг. Любим друг друга до безумия... Именно оно нами и овладевает =/
У кого также? Или было так?
Просто хочется услышать есть ли такие же сумасшедшие пары :)
у вас не "сумасшедшая" пара, а обычная сексуально неудовлетворенная на самом деле тётка и ее тра-*****-атель
неважно сколько раз занимаетесь сексом, а важно качество секса
судя по истерикам вы элементарно не удовлетворены сексом с этим товарищем и сублимируете его в ссоры и скандалы
это известный защитный и замещающий механизм, когда возбуждение есть, а разрядки нет
к психологу
к сексологу
или менять мужчину - между вами явно нет диалога в этой области

В том то и прикол! Секс самый лучший
Что у меня, что у него... Он первый об этом мне давно сказал, что никогда не было такого идеального секса. И для меня то же самое
Наоборот иногда и думаю, что одна из основ, которая нас до сих пор держит - это секс

#8
Автор темы

ГостьГостьС МЧ почти 2 года встречаемся
Начиналось всё как в сказке, в принципе, так и продолжается. Однако страсти в паре нешуточные... Бразильские сериалы позавидуют. Ссоримся очень часто, ну ОЧЕНЬ часто.
Можем через день или каждый день ссорится! С криками и истериками (с моей стороны в основном). И практически постоянно расстаемся!
В основном я всегда его бросаю :( бесит иногда так, аж не могу, зато потом успокоюсь и понимаю, что люблю - не хочу всё рушить. Несколько раз он первый говорил, что расстаемся... Но потом сам же и возвращал
Живем вместе год, так я даже от него 3 раза уходила, один раз со всеми вещами, вернул...
И так каждый раз. Как колесо сансары. Не знаю уже как разорвать этот порочный круг. Любим друг друга до безумия... Именно оно нами и овладевает =/
У кого также? Или было так?
Просто хочется услышать есть ли такие же сумасшедшие пары :)
у вас не "сумасшедшая" пара, а обычная сексуально неудовлетворенная на самом деле тётка и ее тра-*****-атель
неважно сколько раз занимаетесь сексом, а важно качество секса
судя по истерикам вы элементарно не удовлетворены сексом с этим товарищем и сублимируете его в ссоры и скандалы
это известный защитный и замещающий механизм, когда возбуждение есть, а разрядки нет
к психологу
к сексологу
или менять мужчину - между вами явно нет диалога в этой области
В том то и прикол! Секс самый лучший
Что у меня, что у него... Он первый об этом мне давно сказал, что никогда не было такого идеального секса. И для меня то же самое
Наоборот иногда и думаю, что одна из основ, которая нас до сих пор держит - это секс

Дело не в сексе это точно. А из-за чего ссоры? Если вы действительно (!) любите то идите на компромисс. Отдохните где-нибудь, переставьте мебель)), развейте ситуацию как можете, не думайте о причинах ссор, старайтесь их избегать. Правда я пытался этого добиться от своей "половинки", но как оказалось с ее стороны ответной инициативы не поступило.

Автор темы
#9

да, на компромиссы нам обоим надо учиться идти.
Есть моя доля капризов в этом, я младше и взгляд на жизнь у меня более легкий, зато у него на некоторые вещи слишком серьезный.
У нас явно есть расхождения во взглядах, в подходе к некоторым вещам. Но я и хочу это перебороть. Он чаще меня идёт на уступки. Всё равно, скорей всего дело именно в том что мы очень разные. Но я не хочу, чтобы это было поводом непримиримости и, тем более, расставания с любимым человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: