Гость
Статьи
Между небом и …

Между небом и землей.Как определиться все же чего я хочу: "удобный вариант" или же "здоровые отношения" (семья, дети и тд.)?

Доброе всем время суток!
Хотела бы посоветоваться. Моя ситуация не то, что вызывает проблемы, но создает дискомфорт.
Дело в том, что я не могу понять чего я хочу сама, и как это исправить я не знаю. Я пол года назад разорвала отношения, по причине того, что не было определенности, конкретики и уверенности в завтрашнем дне.
Так получилось, что я начала "встречаться" с другом моего бывшего (да это плохо, да я себя за это тоже осуждаю), но так вышло, я, положа руку на сердце, могу сказать, что этого я хотела давно, Он ко мне относится со всем уважением, пылинки с меня сдувает, но конечно же о нас никто не знает. И парадокс! Опять у меня эта неопределенность и полностью нет какой-либо конкретики. Для себя я сделала вывод - мы "удобный вариант" друг для друга. НО я же хочу нормальных отношений))) И судьба меня сводит с очень хорошим человеком, который так же пылинки с меня сдувает, все для меня и тд. И опять же НО, встает вопрос о внимании уже с моей стороны. Постоянно вместе, изо дня в день, или пусть даже через день, я не могу. Может я просто за все эти годы отношений с бывшим привыкла к такому формату, и мне сложно себя перестроить.
Вот и встает вопрос, как определиться все же чего я хочу: "удобный вариант" или же "здоровые отношения" (семья, дети и тд)?

Ник0ль
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой удобный вариант только любовь.

Гость
#2

Зачем вы тут задали вопрос?
Вы сами не знаете ответ, а откуда его можем знать мы?
Определяйтесь сами! Но удобный вариант не всегда остается удобным пожизненно!
Я за совет в 1 ответе!!!

Гость
#3

Автор, может за вас еще жизнь прожить?

#4

Это не вопрос это констатация факта

Ник0ль
#5
Гость

Зачем вы тут задали вопрос?
Вы сами не знаете ответ, а откуда его можем знать мы?
Определяйтесь сами! Но удобный вариант не всегда остается удобным пожизненно!
Я за совет в 1 ответе!!!

Я вопрос задала не какой выбрать вариант, а как этот выбор сделать,т.***** основываясь на чем его делать...
Спасибо за совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: