Гость
Статьи
Парень замкнулся и не …

Парень замкнулся и не общается

Уже неделю не знаю что делать. Парень очень загружен на работе, часто жаловался что ему очень тяжело, и морально, и физически. Помимо этого мы редко видимся и очень часто у меня не было настроения из за этого. В одном разговоре, он сказал что ему нужно побыть одному, разобраться в себе, и что он не знает, будет ли расставание или нет. Но у нас всегда была договоренность, что как только он решит расстаться, он скажет прямо, и будет честен со мной. Он такой человек,который в любой ситуации умеет находить слова и выражать то; что у него в голове. Прошла неделя, ни звонка ни смс. Написала я, о том что надо поговорить, надеясь что он сам заведёт разговор о расставании. Поговорили пять минут, он пожелал спокойной ночи. На мой вопрос расстаётся ли мы он ничего не ответил, только "давай спокойной ночи", я повторила вопрос, ответ "ложись отдыхай". Что думать ?! Парень взрослый, почему нельзя либо успокоить, либо сказать горькую правду. Я ничего не понимаю. Видно что он подавленный, но как так может быть ?! В понедельник мужчина говорит что не хочет расставаться, во вторник уже "я ничего не знаю"? При том что я ничего плохого не сделала.

Miss99
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для вас несколько раз повторенные слова "ложись спать" и "давай спокойной ночи" разве не ответ? Боится на деле расстаться, потому "мягко" вас посылает. Забейте на нем. Пусть сам звонит. А вы задумайтесь, брать трубку или нет! Я бы просто звонок проигнорировала.

Гость
#2

Вы слишком смотрите ему в рот, ставите его выше себя-такой вывод я делаю из того, что у вас договоренность-когда Ему надоест... А почему нет договоренности т-когда Вам надоест? Если вам, судя по Нику - 17 лет-а он постарше, как я понимаю - то все понятно. Ищите ровесника, с ними не будете в проигрыше.

Ромашка
#3
Гость

А для вас несколько раз повторенные слова "ложись спать" и "давай спокойной ночи" разве не ответ? Боится на деле расстаться, потому "мягко" вас посылает. Забейте на нем. Пусть сам звонит. А вы задумайтесь, брать трубку или нет! Я бы просто звонок проигнорировала.

от того, что вы будете доставать его своими звонками и разговорами, вы его еще больше достанете. Неужели непонятно, что не хочет человек с вами даже просто общаться? Нет, вы лезете и лезете. Не говорит четко о расставании, потому что это очень тяжело, такие слова говорить, сжальтесь уже. Оставьте его в покое, он сам заговорит о возобновлении отношений, если захочет, возможно, и через полгода, год. Но это при условии, что вы не будете его доставать и душу бередить. А пока считайте, что у вас все кончено, займитесь делами, живите своей жизнью. Переставайте унижаться, вас в дверь, вы в окно лезете.

Гость
#4

Мы со своим Джигитом тоже проговаривали вопрос расставания. Мы люди взрослые (ему 39) все обсудили. После первой серьезной ссоры просто исчез. Ссоре предшествовали выяснение отношений типа, что редко стал появляться. Говорил что запутался, обычно он более чуткий ...бла-бла-бла..До этого все казалось так искренне)))

Гость
#5

у парня кто-то есть ещё параллельно или появился, вот и грузиться он) ничего хорошего это не сулит, время тянет и не такой уж он и смелый

Гость
#6

Гостю 5. Не обязательно кто-то есть. Возможно типичный Весы. Впал в депрессию из-за работы, например)

#7

вот и дайте ему побыть наедине с собой, не грузите его еще своими вопросами,договоритесь,что вы на 5 дней оставите парня в покое, а потом встретитесь и поговрите о том,что он нарешал

Гость
#8

У меня было также "хочу побыть один" "мы же не расстаемся" но я как дура периодически писала на эмоциях, потом пропадала не отвечала - зачатки сознания того что просто не любит таки всплывали. Потом сказала себе хватит. Спустя год звонит этот черт, я не беру, звонит с левого просит встретиться. К счастью остался к нему только негатив, немного постебала над ним. Как еще посмел звонить, я больше уважаю тех, которые уходя уходят, а не как ***** в проруби нервы пытаются трепать.

Гость
#9
Гость

Гостю 5. Не обязательно кто-то есть. Возможно типичный Весы. Впал в депрессию из-за работы, например)

Почитайте пост.8 девушка все верно написала

Гость
#10

Гостю 9. Прочла. Я написала, что не обязательно кто-то есть. Про то, что не любит и так понятно. Блин, как же не навижу таких мужиков нытиков.

Гость
#11
Гость

Гостю 9. Прочла. Я написала, что не обязательно кто-то есть. Про то, что не любит и так понятно. Блин, как же не навижу таких мужиков нытиков.

Не обязательно, но обязательно будет такое поведение у типичных Веcов еcли кто-то новый замаячил на горизонте

Гость
#12

В моем случае жена замаячила, вернулась после 2-***** месяцев отсутствия))) Сразу на работе много дел-проблем, я не знаю, что со мной, обячно я более внимательный....

Гость
#13

Про меня одна ов*ца поет-
замкнулся,не общаюсь.

А я сменил круг общения.отсеял мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: