Гость
Статьи
мужчина разорвал …

мужчина разорвал отношения из-за самовнушения

мы познакомились 5 месяцев назад...наш роман бурно развивался на взаимных чувствах..все эти месяцы мы были счастливы и чувства только росли..правда живем мы в разных городах, но это не мешало нам строить отношения и видеться так часто насколько это было возможным...в последнюю нашу встречу, мой друг сделал мне предложение и надел кольцо на палец...мы стали планировать свадьбу и нашу жизнь дальше...как вдруг в его жизни случились большие неприятности...я всячески его поддерживала как могла...он сильно сник, упал духом и впал в депрессию...пошел к психологу...психолог ему посоветовал временно отойти от отношений, тем более от планирования свадьбы, а пока сосредоточиться на решении своих проблем...он попытался последовать совету доктора, но не выдержал,через пару дней, вернулся ко мне снова, сказал что ему без меня стало еще хуже...и мы продолжили строить и планировать нашу жизнь дальше...как тут вдруг, случается еще одна большая проблема, которая выбивает его из колеи...
В итоге,я получаю от него сообщение, в котором он недвусмысленно обвинил меня во всех бедах произошедших с ним...т.***** типа в его жизни такого никогда не было, а с построением наших отношений и планированием брака, на него вдруг посыпались неприятности...все мои доводы, что это никак не может быть связано со мной, что мы в отношениях почти пол года и только сейчас все это стряслось, остались неуслышанными...он закрылся...
я не знаю как такое вообще возможно?? неужели можно расстаться с любимым человеком только из-за своих накруток, самовнушения? и стоит ли вообще чего-то еще ждать от него? или человек реально поставил точку? если сказать что я в шоке, это вообще ничего не сказать...уже 4й день я пребываю в таком состоянии...было ли у кого-нибудь подобное? только прошу без сарказма и так душа болит..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Любимая, когда я сломал ногу, ты ухаживала за мной.
Когда погорел мой бизнес, ты поддерживала меня.
Когда умерла моя бабушка, ты помогала с похоронами и утешала меня...
Когда я попал в тюрьму, ты ждала меня и носила мне передачи..
Когда я попал в ДТП и меня сильно покорёжило, ты выхаживала меня и кормила с ложечки.....
Это ты виновата!
Ты мне одни несчастья приносишь!
)))))))))))))

Гость
#2

слабака, автор, описали. Зачем семья со слабаком? Что бы сопли ему подтирать годами?
Сильные в неприятностях закаляются, выводы делают, может что сами не предвидели, не продумали, возможных последствий от своих действий. Принимают ответственность, даже косвенную, что бы в дальнейшем быть сильнее и умнее. А глупые и слабые всех вокруг винят, но не себя.
Вы автор, просто ошиблись в выборе мужчины. Разочаровываться всегда больно. Но вы если умная и сильная, не как ваш мужчина, выводы сделаете именно такие.

Гость
#3

да придурок он и слабак,сам не знает что ему надо,будет всех винить вокруг,вали от него даже не думай и радуйся.

Гость
#4
Старая Кукрыникса

Любимая, когда я сломал ногу, ты ухаживала за мной.
Когда погорел мой бизнес, ты поддерживала меня.
Когда умерла моя бабушка, ты помогала с похоронами и утешала меня...
Когда я попал в тюрьму, ты ждала меня и носила мне передачи..
Когда я попал в ДТП и меня сильно покорёжило, ты выхаживала меня и кормила с ложечки.....
Это ты виновата!
Ты мне одни несчастья приносишь!

+ + + + +

Гость
#5

Крепко у нас бабы равнодушных любят.

Гость
#6

А может он решил что рано предложение вам сделал.. Поспешил, так сказать, и не знал, как отвертеться

Автор
#8
Гость

слабака, автор, описали. Зачем семья со слабаком? Что бы сопли ему подтирать годами?
Сильные в неприятностях закаляются, выводы делают, может что сами не предвидели, не продумали, возможных последствий от своих действий. Принимают ответственность, даже косвенную, что бы в дальнейшем быть сильнее и умнее. А глупые и слабые всех вокруг винят, но не себя.
Вы автор, просто ошиблись в выборе мужчины. Разочаровываться всегда больно. Но вы если умная и сильная, не как ваш мужчина, выводы сделаете именно такие.

мудрые слова...сама прихожу к такому выводу, только пока сердце никак не хочет верить в то, что человек так поступил..

Автор
#9
Гость

да придурок он и слабак,сам не знает что ему надо,будет всех винить вокруг,вали от него даже не думай и радуйся.

ваши, коменты, девочки, придают мне силы..спасибо

Автор
#10
Гость

Крепко у нас бабы равнодушных любят.

любовь зла............

Гость
#11

Слабак. Даже если у мужчины полный аллес в жизни, он не имеет морального права обвинять в нем любимых людей. Он может показывать, что ему тяжело, но уж никак не вести себя так, как ваш. Бросьте его нафик, он дурной и не мужчина. Все равно уважать уже не будете.

Гость
#12

Слабак. Даже если у мужчины полный аллес в жизни, он не имеет морального права обвинять в нем любимых людей. Он может показывать, что ему тяжело, но уж никак не вести себя так, как ваш. Бросьте его нафик, он дурной и не мужчина. Все равно уважать уже не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: